Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 05:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выбирать обувь для меня это настоящая пытка, поэтому в одной паре обуви я могу проходить не один сезон. Но с женой всё-же хожу по обувным магазинам за компанию, разумеется и что-то на себя выбираю. И вот холодным весенним днём мы оказались в магазине Кари. Взгляд мой пал на стойки с мужской обувью, на которые обещали скидки, а названия производителей звучали так будто их шьют обувные синдикаты, управляемые итальянской мафией.

Посмотрев некоторые модели, мне понравились полуботинки Alessio Nesca. Модель выполнена из натуральной кожи, как снаружи так и изнутри, обувь была сшита аккуратно. Цена в 3500 р для натуральной кожи тоже была привлекательная, тем более что баннеры в магазине сулили третью пару обуви в подарок при покупке двух. Жене тоже что-то понравилось из обуви в этом магазине, в итоге мы купили себе по паре, и ребенку пара сапог получилась в подарок.

Разумеется с Италией обувь связывает только картинка на упаковке и красивое название, а шьют обувь в Махачкале, Дагестан. Почему-то именно в Дагестане много обувных производств, и материалы этой обуви обычно натуральные.

Через пару недель, как потеплело, начал носить эту обувь и должен признать что они удобные, кожа действительно натуральная, швы не расходятся, подошва не отклеивается. Единственное, краска кожи после длительного использования теряет яркость и блеск (но так ведёт себя почти вся обувь из натуральной кожи). Ботинки хорошо сохнут, ноги в них не потеют.

Ботинки через полгода активной эксплуатации

Полгода я в них ходил и на работу, и на отдых ездил, и на дачу и просто по городу. Ходил-бы и дальше но наступила зима.

lawruhin_leshaрекомендует
13.01.2023
Здравствуйте, lawruhin_lesha!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от использования обуви, приобретенной в нашем магазине.
Мы рады, что вы оценили удобство и качество выбранной модели.
Ждем вас в kari.