Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 18:35

Эх, и противоречивая вещь у меня оказалась в коллекции!Во-первых потому, что я не крашу дешевыми помадами губы, а во-вторых этот оттенок-абсолютная неожиданность для меня. Но приближающийся корпоратив подтолкнул на эксперименты-я решила облагородить довольно консервативный наряд яркими аксессуарами и необычным для меня макияжем.Красный цвет на мне в макияже выглядит инородно, такое ощущение, что губы отдельно от лица, да и общую красноту оттенка кожи подчеркивает, поэтому я решила двинуть в откровенный масс и накупила несколько вариантов дешевых помад от кораллово-золотистого до ярко-алого. Авось какой-нибудь и подойдет.

Самый выигрышный для меня вариант оказался именно Eveline.Я вообще очень удивилась насколько неизбитый, роскошный, интересный оттенок скрыт в этом "бохатом" футляре. Теплый кораллово-красный оттенок, с мельчайшим вкраплением разноцветно-золотистого "игристого" шиммера. Помадка мягкая, красит легко и просто, с одного-двух слоев уже получается плотное покрытие, которое тем не менее весьма легко смотрится.Держится как прибитая! Я все 11 рабочих часов ходила морковкой-редиской-гейшей( и куча других ассоциаций), обновляя всего 3 раза макияж.

Сказать, что помада меня сразила наповал-это ничего не сказать.Первые мгновения я вдруг встала на сторону противников люкса, и ругала себя за столь неразумно спущенные в косметическом порыве шопоголизма суммы.Уже строила планы, что скуплю все имеющиеся оттенки, благо цена в 80 руб мало кого остановит!Но время поубавило мне энтузиазм, а к вечеру я вовсю ругала и себя, и Eveline.

В этот единственный раз я почувствовала-за что я плачу в 10-15 раз больше, приобретая всего лишь цветной бальзам от Диор или Кларанс.Губы, свернутые в сухую пергаментную куриную попку, с въевшимся ядовитым малиновым пигментом-вот и весь результат.Один день яркой, непривычной красоты и неделя жестокого восстановления!Первое, что я сделала придя домой-поскакала скрабить губы, даже не помыв руки.Ужас, неделя минула, а сухие корки как были, так и появляются, и никакие масла ши и жирные гигиенички не спасают.Я вообще не понимаю, ЧТО добавляют в дешевые помады, какой именно ингридиент так зверски уродует губы.Ведь что ни возьми-ВСЕ адски сушит склонную к этому губы. Но отмечу еще один плюс, как же утаить-какое бы страшное не было состояние губ, помада все снивелирует и скроет! Ведь сухость проявилась практически сразу, но смотря в зеркало , видимо благодаря волшебству, я не замечала корочек.

Ставлю заслуженные 2 звезды-за цену, невероятный оттенок и волшебству покрытия. Внимание, которое я получила всего лишь накрасив губы-бесценно:) А в остальном-не рискуйте своим здоровьем.
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Красиво блестит
  • Красивые оттенки
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Вредная
  • Испортит состояние губ
  • Ядовитый малиновый пигмент после стирания
Бусенкане рекомендует
18.12.2012
+ подписываюсь под каждым словом)
18.12.2012
"Губы, свернутые в сухую пергаментную куриную попку" Big smile
с одной стороны смешно, а с другой - грустно! Puzzled
жаль ваши губки!!!

цвет на губах мне категорически не нравится!
ваши губы достойны лучшего!!! Wink +++
+ интересный отзыв, но цвет мне нравится)
18.12.2012
Да уж...такой помадой можно испортить губы Puzzled ,тем более такие прекрасные как Ваши!На фото мне она очень понравилась на Вас!Идеальный цвет,контур...загляденье! Love Но к сожалению, это лишь внешняя "обманка" Sad
Объективный отзыв Smile +
18.12.2012
Jenn , видишь-наши мнения сошлись, а я доверяю такой увлеченной помадами натуре Big smile просто удивительно-за что столь положительные оценки?! Я то расщедрилась лишь за оттенок, слишком неоднозначную реакцию он вызвал в коллективе.

inna_keils , жаль только что с "лучшим" губы выглядят не столь выразительно...

Куколка-Барби, poison_girl, mansarda -спасибо за положительные оценки!
18.12.2012
нда....Эвелин никогда не любила,всегда обхожу стороной,не впечатляет их продукция,твой отзыв это ещё раз для меня подтвердил..
Катюня,ты меня прости за резкость,но цвет просто ужасен! Он не для молодой особы с пухленькими привлекательными губками! Да и наверное, мало будет, кому он действительно подходить..Теперь понимаю,почему губы отдельно от всего образа Нет,нет и нет этой даме!
А цвет редиски,я думаю,лучше бы смотрелся на твоих губках Love ! С этим цветом нет ничего общего))))
Sexy
19.12.2012
Стю, хорошо тебе рассуждать яркой брюнетке-тебе красный найти труда не составит Smile .а мне теплой шатенке фиг подберешь...еще и кожа ветлая, я реально как гейша, если и волосы в хвост соберу.
19.12.2012
неее этот цвет бы мне наврятли подошёл... Puzzled
26.12.2012
+ У меня с этой помадой не было таких проблем, губы не сохли абсолютно и пигмент не въедался Shock Хотя и стойкость не была такой высокой...Видимо, точно что-то термоядерное добавили в этот оттенок Oups
04.01.2013
А цвет да, бохатый, достойный какого-нибудь люксового производителя! Вот не понимаю я - если так сушит помада, че бы производителю не взять и не убрать (или заменить) вредный компонент? Ведь продажи тут же взлетят!
02.06.2013
цвет у помады смелый