Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 15:52

полгода или более
    Около 150 рублей

Привет, любители косметики♥️

Для себя пришла в выводу, что помад много не бывает) Ну, хочется, иногда, какой-то определённый оттенок или текстуру… Обожаю какие-то редкие оттенки, а- ля, коралл… Обычно, прямо просматриваю среди всех брендов помад именно такие, либо что-то розовое)

Недавно, мне очень понравился именно такой коралл, все оказалось не так просто, сейчас расскажу почему… Встречаем 👏 Помада-бальзам для губ COLOR & CARE!

Бренд: EVELINE

Тон: 005 sugar tulip

Описание:

Рецептура помады-бальзама, обогащенная интенсивно действующим комплексом натуральных масел Kendi Oil, которые ухаживают за нежной кожей губ, надолго сохраняет стойкий и яркий цвет, придавая губам естественное сияние. Использованные в рецептуре высококачественные натуральные масла обладают эффективным антиоксидантным действием. Благодаря цветному увлажняющему полимеру, который входит в состав помады, полностью исчезает ощущение сухости, а губы остаются мягкими и увлажненными как минимум 5 часов без повторного нанесения средства.

Ricinus Communis Seed Oil, Isocetyl Stearoyl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Cera Microcristallina, Stearyl/PPG-3 Myristyl Ether Dimer Dilinoleate, Caprylic/CapricTriglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Paraffin, Diisostearyl Malate, Ozokerite, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Copernicia Cerifera Cera, Parfum, Hydrogenated Vegetable Oil, Cera Alba, Glycol Montanate, Hydrogenated Palm Acid, Shorea Robusta Resin, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Aleurites Moluccanus Seed Oil, Stearyl Stearate, Ethylparaben, Dipotassium Glycyrrhizate, Citric Acid, (+/-): CI 45380, CI 45370, CI 45410, CI 12085, CI 19140, CI 15850, CI 15880, CI 77000, CI 77007, CI 73360, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77861, CI 77891.

Фото ДО

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Хлипкая чёрная туба, крышечка держится плохо. Сам дизайн меня полностью устраивает, если бы качество было иным… Оформление довольно стильное, красивый шрифт, смотрится довольно молодёжно. Присутствует наклейка с полным описанием.

Помада-бальзам для губ COLOR & CARE!

✔️ Оттенок. Это полное попадание в цель! Он шикарный! Очень освежающий, сочный, нежный и при этом молочная нотка в коралле даёт дорогое «звучание» цвета! На губах оттенок смотрится роскошно, пудрово, уточню- именно ОТТЕНОК! Про качество поговорим ниже.

Помада-бальзам для губ COLOR & CARE!

✔️ Аромат и вкус. Очень нежный и приятный аромат, что-то фруктовое. В носке не ощущается, только при нанесении. Ни какого привкуса помада не имеет.

✔️ Качество и нанесение. Здесь полный провал! Даже нет, ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! Помада просто отвратительного качества! Она вся в крупинку, разъезжается во все стороны, приходится то с одной стороны подмазать, то с другой, если бы не цвет уже давно бы выбросила!… Но, при этом наносится ровно и не затекает в складочки губ. Нанесение возможно только одним способом, похлопывающими движениями! Ни в коем случае не наносить единой линией движения, иначе пластилин!

✔️ Ухаживающие характеристики. Надо признать, что при таком качестве, помада совершенно не сушит губы, ощущается очень даже комфортно. Даже удивительно! Те самые крупинки, которые есть в стике, не переносятся на губы, если правильно использовать.

Фото ПОСЛЕ, видно, какой нежный оттенок, в жизни чуть более насыщенней, чем на фото!

По итогу, оттенок бомба! Не во всех люксах такой классный цвет можно найти, все остальное минусы, упаковка, сложности с нанесением, качество стика и самой помады. Не могу рекомендовать… Но сама ей буду пользоваться, до конца. Больше не куплю, буду искать подобный цвет, в хорошем качестве. 💋

Рекомендосьон:

Поторопим лето, добавим яркости и сочности губам ♥️ Необыкновенный оттенок, который меня очень порадовал))

Утро, ветер, бассейн, солнце, дождь, чай, яблоко, вечер… А помада всегда со мной, точнее, на мне! Да, она выиграла приз, за стойкость😃

Щечки- яблочки, для красоты и сияния кожи лица 😍 Фото до/после. Шелковистые, яркие румяна, интересного оттенка! Румяна подсвечивающие для лица Baked Choice!

Самый беспроблемный блеск для губ! За шикарную цену💋 Расскажу про все его сильные стороны! Соотношение цена/ качество. Фото на мне)♥️

«Наряжаем» губы в летний секси- лак💋 Это очень красивый оттенок, который подойдёт многим… Блеск для губ Vinyl Gloss Lip Plumper 💋

Достоинства
  • Более чем бюджетная
  • Комфортная
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Увлажняет
  • Шикарный оттенок!!!
Недостатки
  • Крупинки в помаде
  • Крышечка не щёлкает
  • Низкое качество в стике
  • Стик подвижный
Diana Ragulinaне рекомендует
Но цвет очень вам идёт
Спасибо ☺️ Цвет прямо любовь♥️
22.06.2023
То же самое хотела написать про цвет. Освежает
22.06.2023
Спасибо большое, цвет правда особенный)♥️
22.06.2023
Удивил Еveline. Чего это они? Нормальная же вроде марка...
23.06.2023
Вот и меня удивило качество, давно такого не встречала)
Оформлена прикольно. Цвет очень приятный! Смотрится 🔥
Жаль, качество подвело.
23.06.2023
Спасибо большое) Да, цвет😍 Качество надо поискать получше, в подобном цвете)
26.06.2023
Мне понравилось как она легла на твои губы и цвет красивый очень идёт
Благодарю 🌺
26.06.2023
Бестолковая помадка.
Ну, да…
27.06.2023
Оттенок хорошо на вас смотрится)
28.06.2023
Приятно слышать, спасибо🌺