Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 21:38

Наконец я села написать этот отзыв. Всё до них, до помад, руки не доходили)
Достались мне они за копейки, решила взять целых 5 цветов, дабы попробовать на себе новые оттенки.
Одна помада стоит очень бюджетно - около 100 рублей.

От производителя:
Истинный эликсир молодости в 12 модных и восхитительно блестящих оттенках.
Новая губная помада Anti-Age Lipstick содержит в 10 раз больше активных ухаживающих
компонентов, чем обычная губная помада.
Специально разработанная революционная рецептура эффективно и бережно
ухаживает за нежной кожей губ.
Формула отличается высокой концентрацией гиалуроновой кислоты, микроча-стицы
которой при контакте с кожей увеличиваются в объме и мгновенно заполняют мелкие
морщинки и неровности на поверхности губ.
Высокое содержание минеральных пигментов подарит на долго роскошь яркого,
насыщеного и необыкновенно стойкого цвета, кремообразная тающая текстура создает

Мои оттенки (фото 2):
1. малиновая матовая №538
2. розовая с небольшим количеством шиммера №545
3. нюдовая матовая № 552
4. коричнево-красная с большим количеством шиммера №548
5. розово-золотистая с большим количеством шиммера №546

По первости помадки мне очень нравились, ну просто идеальные!
Отличные цвета. Не сухие, наносятся хорошо. Хорошо пигментированны. Приятно пахнут. Держатся тоже отлично, даже если ешь и пьёшь.
Блёстки в помаде очень-очень маленькие, на губах не чувствуются.
Не "расползается".

Но потом я начала замечать...что у меня постоянно лезет кожа с губ...нет, так конечно и раньше бывало, но я постоянно "удобряю" губы бальзамами и они не должны так сильно шелушиться...К тому же, обычно помаду наносила на бальзам.
В итоге, я нашла виновницу беды - эта помада. Очень расстроилась, если честно, ведь №552 и №538 считаю любимыми и по сей день!...

Ещё одна деталь - они быстро впитываются в губы (особенно матовые),губы становятся сухими, но цвет остаётся ярким.

Производитель тот ещё врун! Ну и где тут уход? Про омоложение мне судить рано, но "уходом за нежной кожей губ" тут и не пахнет. Молчал бы...
А выкинуть рука не поднимается. Теперь пользуюсь этими помадами ооочень редко, ибо сушит губы просто ППЦ.

Итого: ставлю 3 балла. Буду искать такие оттенки как №552 и №538 у других марок и как найду, отправлю Eveline на пенсию...
Red Catterне рекомендует
23.02.2013
Как жаль, что из-за помады такая неприятность, ведь цвета просто изумительные!
Отзыв отличный, познавательный)
Вам плюсик)
09.04.2013
Я тоже иногда покупаю из-за цвета.Пользуюсь малиновыми типа 538,а бордовые красивые вообще трудно найти,красные тоже с разными оттенками. Много цветов в AVON,но по каталогу трудно определить цвет. Я много заказывала и пробники,выбрала для себя то,что надо.) Smile