Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 14:34

Привет всем! К косметике Eveline отношусь с уважением. Достойное качество по низкой цене! Но вот помады не пробовала ни разу, как-то побаивалась, что окажется плохое качество. Ладно, блеск, накрасил - блестит и ладно, а вот если помада плохо лежит, уже сильно заметно.
Но недавно увидела отзыв о помаде этой фирмы (ТаМи, респект Вам, как сейчас выражается молодежь Wink ) Отзыв был очень хороший и положительный, мне понравилось, как помада лежит на губах, поэтому сразу же захотелось ее приобрести)) Добралась я, наконец-то, до магазинчика, в котором продают косметику Eveline. К сожалению, помады из запомнившегося мне отзыва не было, но была другая серия - Anti-Age Lipstick с омолаживающей сывороткой. Омолаживать мне пока ничего не надо (24 года), но мне понравилась сама помада, то как она блестит и поэтому решила ее купить. Да и думаю, что вряд ли за такую цену она реально что-то омолаживает Wink Стоит она 500 тенге (100 руб). Ну очень даже дешево! Объем - 3,8 гр. Мой оттенок - № 546.
Производитель нам пишет:
Истинный эликсир молодости в 12 модных и восхитительно блестящих оттенках.
Новая губная помада Anti-Age Lipstick содержит в 10 раз больше активных ухаживающих компонентов, чем обычная губная помада. Специально разработанная революционная рецептура эффективно и бережно ухаживает за нежной кожей губ.
Формула отличается высокой концентрацией гиалуроновой кислоты, микрочастицы
которой при контакте с кожей увеличиваются в объеме и мгновенно заполняют мелкие
морщинки и неровности на поверхности губ. Высокое содержание минеральных пигментов подарит надолго роскошь яркого, насыщенного и необыкновенно стойкого цвета, кремообразная тающая текстура создает ощущение абсолютного комфорта и необычайной бархатной нежности.
Уникальное сочетание активных компонентов:
- масло Алоэ обладает несравненным питательным и увлажняющим действием;
- витаминный коктейль активизирует процесс обновления эпидермиса и повышает его эластичность и плотность. Стимулирует микроциркуляцию, благодаря чему снабжение тканей кислородом улучшается и губы вновь приобретают шикарный яркий оттенок;
- экстракт Centella asiatica (субтропикального растения, произрастающего в бассейне Индийского океана, известного своими антисептическими свойствами)активизирует синтез коллагена в фибробластах, повышая упругость кожи губ;
- микрочастицы гиалуроновой кислоты, отличающиеся необыкновенными увлажняющими свойствами, заполняют микроморщинки и неровности на поверхности губ.

Вот такая замечательная помада, если верить всему написанному)))

А теперь мои впечатления:
Красивый золотистый тюбик, насыщенные переливающиеся оттенки, низкая цена, приятный аромат (пахнет нейтрально, но с примесью чего-то сладенького то ли кисленького, не могу понять). Наносится помада легко и ровно, очень нежно ощущается на губах, в меру жирненько, прям как я люблю)) Если провести пару раз по губам, то получится светленький оттенок, а если посильнее, то уже насыщенный. Держится помада хорошо в течение 2,5-3-х часов, потом нужно подкрашивать. Но очень нравится, что при этом она не ведет себя как попало, а просто медленно исчезает с губ, не оставляя белой полосы (ненавижу ее!!!), не растекаясь за контур губ и не сбиваясь во всякие кусочки и ошметки. Достаточно поверх того, что есть провести помадой 2-3 раза и Ваши губки снова красивые)))
Я через 2 часа попила компот и поела немного вишенки, так цвет лишь немного от этого потускнел в том месте, где губы смыкаются (на фото №5 все видно).
Кстати, и на 4 и на 5 фото оттенок как в жизни, просто смотря какое освещение (яркое солнце или пасмурно).
Хочу отметить, что этот оттенок последние 3 года постоянно присутствует в моей косметичке. Были помады от Lumene и Avon. Цены выше, но не лучше качество))

Мой итог таков:
Я очень довольна своим открытием!!! Буду покупать помаду Eveline и впредь. Хочу попробовать еще другие серии. Вот получу зарплату и порадую себя Wink А потом уже напишу отзыв))
Девчонки, наконец-то я поняла, что не все то золото, что блестит. А проще говоря, хорошая помада не обязательно должна быть дорогой или по цене выше среднего. Она может стоить и 100 рублей и быть иногда даже лучше той, которая стоит 500)) Раньше увлекалась я дорогой косметикой, но около года назад это прошло.

Помаду рекомендую! Очень даже настоятельно! Попробуйте, думаю, понравится))
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Красиво блестит
  • Красивые оттенки
  • Неплохая стойкость
Sweet kittyрекомендует
Sweet kitty,
Очень красиво лежит на губах и оттенок приятный. Smile
18.02.2012
Cubierto de flores, спасибо! Люблю такие оттенки)) Для меня все розовые помады - красивые Big smile
18.02.2012
Губы у вас очаровательны!!! Помада смотрится очень дорого, просто шикарный оттенок!
Красивые оттенки. Smile
+++++
18.02.2012
на привью почему-то думала, что отзыв о помаде loreal будет)
а тут такая недорогая, но хорошая помадка) смотрится классно +
Девчонки, спасибо Вам всем!!! Wink
Сама не нарадуюсь, что за такую низкую цену купила такую достойную помаду!!!
Отличный отзыв!Прекрасные губки!+++ Love
Роскошные губы! [+]
от меня +1!!! Smile
18.02.2012
Красивые губки и качество помады на высоте!!!! Laughing out loud +++
Уау, сколько комментариев!)) Спасибо всем! Laughing out loud
18.02.2012
А вот и я! Smile Я очень рада, что помадка Вам понравилась. Спасибо, что меня припомнили. Отзыв классный +++. Про губки я наверное уже где-то отзывалась. Просто прелесть. Помада лежит обалденно. Поздравляю с обновкой!!!
Я живу в 5 км от Польши, но у нас такую не видела. Надо будет поискать. Я там на официальном фото оттенок приглядела. Надеюсь, не сильно она меня омолодит Smile
Кстати, у Eveline еще очень классные блески. Может скоро напишу про 2 своих. Белой полосочки почти не делают, блестят и отлично увлажняют. Но это не реклама Smile
18.02.2012
Хороший отзыв, оттенок красив. Да, недорогое тоже может быть очень хорошим)
Губы у вас, конечно, шикарные Exclamation Mark
18.02.2012
боялась её покупать так, как думала будет тихий ужас, но у вас выглядит красиво
Содержательный отзыв Smile
Помада выгодно подчёркивает ваши красивые губки Smile
Какая прелесть!!!! Очень красивые губки и помадка! +
19.02.2012
+ Присоединяюсь - качественный отзыв, красивая форма губок и помада, по всей видимости, очень даже ничего! Smile
19.02.2012
Ловите + , я такую помаду крутила в руках, заглянув в кошелек - поняла - все истратила на свою родную семью(нужные покупки)- подумала в следующий раз..... Теперь уверена на сто что. стоит попробовать. Smile
19.02.2012
ТаМи, у меня тоже есть блеск от Eveline - увеличивающий объем. Хороший))) Ждем Ваших отзывов о блесках Wink
fretillement, спасибо за комплимент, очень приятно Laughing out loud
ped_dumka, купите, попробуйте)) По такой цене можно поэкспериментировать Smile
elleonbry и ISAN3188, спасибо большое!!!
Капелька, у меня тоже часто бывает, что хочу купить что-то себе, а оказывается, что все деньги истратила на своих родных и близких Smile Поэтому иногда поступаю эгоистично и сначала покупаю все себе, а потом уже другим Big smile
+ Exclamation Mark красота
+ очень подробный отзыв!
20.02.2012
С вашими губками в рекламе сниматься. Красота!+++++
20.02.2012
Kitniss, спасибо, с удовольствием бы снялась! Предложил бы кто! Big smile
20.02.2012
На губках вообще прекрасно лежит!!! Согласна, зачем платить больше Big smile ?! Вам +++++++++++++++++++++++++++ Wink
20.02.2012
Дааа, мама теперь тоже хочет такую, но я ей уже Эйвоновскую заказала, а много помад она не любит Shock Вот не пойму, как такое может быть??? Big smile
20.02.2012
ваша мама не одинока..)) тоже не люблю много помад..больше 3 собирается сразу отдаю одну маме)
20.02.2012
ped_dumka, вчера для интереса подсчитала: 17 помад и блесков Tongue А мне все мало! Это уже мания какая-то Innocent
++++ Smile
Подробнейший отзыв!+++
21.02.2012
GreenFairy, спасибо, я очень старалась))
23.02.2012
+++
смотрится шикарно. за такую цену нужно обязательно купить)))
24.02.2012
Да, Нюсь, за такую цену можно поэкспериментировать с оттенками и выбрать, что больше подходит. Smile А то иногда купишь дорогую помаду, а цвет не твой, обидно((
Какой отзыв замечательный Shock
вам очень идёт этот цвет помады Smile
24.02.2012
white_coffee, спасибо! Розовая помада - моя первая помада (15 лет), с тех пор она всегда присутствует в моей косметичке, причем в разных оттенках и текстурах)))
Губки красивые!!!! Помда смотрится шикарно!!! Отзыв замечательный!! +++++
Я тоже когда-то купила эту помаду в приступе шопоголизма. И могу с уверенностью сказать - да - помада достойная!! У меня оттенок 545. Розовая, матовая. Вернее можно рассмотреть мелкую блестящую пыль, которая придает помаде глянцевый блеск. Чем-то эта помада по характеристикам а тем более по цвету похожа на вот эту http://www.irecommend.ru/content/sochnaya-yarkaya-..., №607. Если будут завозитьэту серию в мой любимый магазинчик косметики - обязательно прикуплю еще!!
27.02.2012
Замечательный отзыв! Только +!
28.02.2012
+++ Smile