Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 13:03

Здравствуйте, милые девушки! ?

Я очень люблю помады, блески и карандаши для губ. Для меня каждый оттенок имеет особое значение, каждую текстуру я по-своему люблю и все продукты для губ в моей коллекции мною постоянно используются. Кто-то скажет: "Зачем тебе столько, ты же за всю жизнь это не искрасишь!". "Возможно" - отвечу я. Но я люблю красить губы. Я люблю свою форму губ. И с накрашенными губами я чувствую себя гораздо увереннее.

Сегодня речь пойдет о блеске для губ от небезызвестного бренда Eveline. Производитель его называет ультрастойкой помадой-блеском, но так ли это? Давайте разбираться.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Продукт упакован в симпатичный тюбик. Имеется прозрачная нижняя часть, через которую мы видим оттенок, а также можем отслеживать расход продукта. Золотистый колпачок, рисунки и буквы очень "выгодно" и "дорого" сочетаются с конкретно моим оттенком блеска.

А оттенок у меня 113. Подробнее о нем я расскажу чуть ниже.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
На тубе есть также наклейка с информацией о продукте и составом. Эта наклейка по совместительству является защитой от вскрытия, и чтобы после удаления наклейки не осталось липких следов, я ее просто разрезала.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Аппликатор у блеска с виду совершенно обычный. Но это только на первый взгляд. На самом деле, он чуть длиннее, и имеет небольшую выемку, куда скапливается продукт. Прорисовать контур им очень удобно. Но у меня оттенок на губах почти прозрачный, так что в моем случае нет необходимости в четком контуре.

Чтобы полностью прокрасить губы, я окунаю аппликатор в тюбик дважды.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Блеск имеет очень приятный аромат... малинового варенья. Я заметила, что такой аромат имеют все средства для губ, которые в последнее время выпустил eveline. Ниже я укажу ссылки на мои отзывы о них.

Аромат вызывает у меня чувство ностальгии. Это либо моя первая детская косметика, либо варенье, которое варили мама и бабушка. В любом случае, запах очень приятный, сладкий, но совсем не надоедливый.

Но вернемся к оттенку...

Как я уже сказала, на губах он практически прозрачный. "Практически" - потому что блестки на губах очень заметны, и именно они делают блеск необычным, как мне кажется.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Блестки в нем в основном золотые, но есть также и бронзовые, и серебристые. На солнышке они дают сказочно красивый перелив, который немного визуально увеличивает губы.

Текстура у него вязкая, но приятная. Блеск липковат, но именно он меня бесит не так, как некоторые другие блески.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Финиш получается очень натуральный. Перелив заметен только на солнышке. В помещении же это просто обычный прозрачный блеск.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Но вот стойкость подкачала. На наклейке заявлено, что это "ультрастойкая помада-блеск". Неа, не "ультрастойкая", и не "помада". Стойкость на моих губах часа 2, не больше. Но для меня это совсем не проблема, так как я очень люблю покушать и всегда ношу в сумке помаду или блеск, чтобы подправить покрытие после еды. Но за несоответствие обещаниям снимаю балл.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Зато "помада-блеск" очень комфортно ощущается на губах. Мне показалось, что она даже ухаживает за ними. Сейчас, осенью, мои губы становятся очень проблемными. И во время носки этого блеска, и после его снятия я не ощущаю никакого дискомфорта, как это бывает с помадами.

И кстати, о проблемных губах. Вы поверите, если я скажу, что на всех фото мои губы в абсолютно убитом состоянии? Как видите, блеск этого не подчеркивает, учитывая то, что он прозрачный.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss

Очень странный факт: именно С ЭТИМ блеском я всегда получаю больше всего комплиментов, адресованных именно моим ГУБАМ. Очень странная особенность.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss
Вывод: еще один хороший представитель блесков из масс-маркета. Если не ошибаюсь, в линейке больше 10 оттенков, так что каждая может подобрать себе свой. За ошибку в названии ("помада-блеск") оценку снижать я не буду, но вот за громкие обещания об ультрастойкости ставлю твердую 4.

Другие мои отзывы на продукты для губ от бренда Eveline:

Помада с эффектом металлик

Набор из помады и карандаша для губ

Сочная глянцевая помада яркого красного оттенка, который просто идеален на лето

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
красиво!
Smile
Смотрится естественно, натурально. Для каждодневного макияжа пойдёт!
31.10.2018
Да, согласна, для естественного макияжа идеально)
29.10.2018
внешне напоминает блеск ВивьенСабо, но тот очень липкий!
31.10.2018
Мне тоже напомнил Вивьен Сабо) у Шарм тоже есть блеск в похожей тубе)
29.10.2018
Хорошо лег на губы, но вот вообще не мое в плане цвета, мне бы поярче Laughing out loud
31.10.2018
Я тоже поярче люблю, но я в последнее время подсела на яркий макияж глаз. Так что для меня теперь этот блеск идеален под такие макияжи, хоть я блески и не особо люблю)
30.10.2018
Красиво смотрится на губках)
31.10.2018
Даа, был бы поярче - вообще сок)
30.10.2018
Очень приятный оттенок!
31.10.2018
Да, но на руке выглядит ярче) даже обидно как-то)
безумна красивый оттенок Love
Соглашусь)
24.11.2018
Визуально ничем не хуже Dior....
24.11.2018
Конечно! Я считаю, что в бюджетной декоративке просто масса хороших продуктов и смысла переплачивать за бренд нет.