Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 15:50

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я очень люблю все светлые, розовые оттенки в макияже губ.

Розовый и все его "производные" - это мое все, говорю без преувеличения.

В других оттенках, особенно темных или ярких, чувствую себя не комфортно, не собой...

И вот мне достался именно такой оттенок блеска-помады от Eveline на тестирование Smile

Сам по себе оттенок #116 красивый, ягодный, сочный, яркий. Я назвала его для себя "киселёк", так как это самый настоящий оттенок плодово-ягодного киселя из моего советского детства. Ну и аромат у продукта соответствующий - пахнет такая помада очень сладко, аппетитно, съедобно (даже людям чувствительным такой запах может показаться слишком насыщенным, но мне нравится и не раздражает).

Цена помады-блеска составляет около 200-250 рублей.

Объем 4,5 мл.

Что касается оформления, то оно вполне стандартное для такого средства:

На корпусе имеется наклейка со всеми стандартными данными для покупателя, а также с номером нашего оттенка:

В блеске хороший ограничитель, благодаря которому мы за один раз извлекаем блеска именно необходимое количество, не больше и не меньше, чем нужно на одно равномерное нанесение.

Очень удобный и мягкий здесь аппликатор, хотя на первый взгляд мне сначала показался узким.

Но нет, форма идеальная, наносить ею средство очень удобно. Губы аппликатор не царапает. Крышечка блеска красивая, золотистая, не облазит.

Блеск довольно густой и плотный, но в один слой все равно дает полупрозрачное покрытие. Наносится он равномерно, ложится с красивым глянцевым блеском, на губах очень комфортный.

Губы становятся блестящими и красивыми.

Кроме того, блеск их хорошо смягчает, я бы даже сказала - у него сильно выраженное ухаживающее действие. Но мне не очень понравился один момент, за который я снимаю один балл: блеск имеет свойство слегка растекаться за контуры губ.

Не сильно, но есть такое дело. У меня обычно с блесками такого не бывает, а здесь спустя примерно полчаса после нанесения этот красивый "киселёк" так и норовит убежать с моих губ за их пределы. С контурным карандашом как-то не очень он смотрится, не люблю сочетать блеск и карандаш (а вот с помадой карандаш как раз кстати). Так что блеск капризничает в этом плане, и это мне не очень нравится, хотя по всем остальным параметрам он мне понравился (кроме оттенка).

Если попробовать его растереть

Возможно, кому-то оттенок отлично подойдет, но только не мне - я, как обычно, ярая поклонница светлых и розовых тонов Smile

Может, другой оттенок и ведет себя иначе, а мой "кисель" не идеален, так что ставлю ему всего четыре балла, даже с большим минусом скорее.

Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss в данном оттенке имеет недостаток, но все же попробовать РЕКОМЕНДУЮ! Я бы попробовала светлые оттенки Smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам хорошего настроения и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Неплохо ложится
  • Нет постороннего привкуса
  • Низкая цена
  • Очень вкусно пахнет
  • Очень удобный спонж
  • Приятное ощущение на губах
  • Приятный ягодный запах
  • Ухаживает за губами
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Растекается
Me_And_My_Catрекомендует
31.10.2018
Алена, попробуй бесцветный карандаш для контура губ.
31.10.2018
Тань, у меня, кстати, есть такой Smile

Но я так не люблю всякие контуры с блесками для губ, прямо жуть (а вот с помадой как раз люблю) Stare
Тебе идет такой оттенок
31.10.2018
Мне кажется, как раз нет, но сам по себе он красивый Smile
Приятный оттенок!
Спасибо)
Для ультрастойкой недостатки существенны
01.11.2018
Вроде больше как блеск он, я бы сказала (хотя производитель пишет помада-блеск, но для меня это больше все же именно блеск) Smile
Цвет роскошный!
01.11.2018
Спасибо! Мне больше по душе светлые оттенки)
04.11.2018
Мне такие оттенки как раз нравятся яркие, а вот то что блеск убегает за пределы губ очень обидно, карандаш с блеском как-то и правда не очень использовать