Опубликовано 6 Июль, 2016 - 04:52

★ ★ ★ Добрый вечер, дорогие Дамы! ★ ★ ★

Продолжая серию своих отзывов о средствах для ухода за ногтями и кожей рук, из среднего ценового сегмента я решила написать. Сегодняшний мой рассказ будет о средстве от Eveline Cosmetics Argan Elixir 8 в 1 из серии Nail Therapy Professional и так, начнём с самого начала:

Производитель: АО Эвелин Косметикс С.К.А., 05-506 Лешноволя, ул. Житня 19, Польша

Упаковка Eveline Cosmetics Argan Elixir 8 в 1: Красивая и стильная черная с картинками и золотистыми надписями. Упаковка из картона с прорезью, через которую виден бутылек с маслом. Коробочка с многочисленными аннотациями производителя и его же обещаниями. Штрих код товара 5901761900729.

Внутри коробочки, кроме флакона, находится большая белая "бумажная простыня" с инструкцией по применению на нескольких языках мира и массой "завлекаловок" в каждой коробочке с продукцией этого производителя.

Высококонцентрированная формула на основе композиции масел арганы, авокадо и миндаля разработана для интенсивной регенерации ногтей и кутикулы. Масло создает на поверхности кутикулы липидную пленку, которая смягчает, усиливает защитный барьер и предотвращает пересушивание. Ногтевая пластина приобретает блеск, гладкость и устойчивость к повреждениям, сухая и потрескавшаяся кутикула становится более мягкой и здоровой.

Эксклюзивное масло для регенерации ногтей и кутикулы 8 в 1 Argan Elixir серии Nail Therapy Professional - интенсивно регенерирующее масло для ногтей и кутикулы с маслом арганы, питает и увлажняет кутикулу, укрепляет ногти и стимулирует их рост. Мгновенная помощь для сухой кутикулы и поврежденных ногтей.

Способ применения: Ежедневно (лучше перед сном) наносите один слой эликсира на чистые и сухие ногти и кутикулу. Рекомендуется регулярное использование, так как каждый последующий слой глубоко проникает в ногтевую пластину и кутикулу, обеспечивая максимальную регенерацию и защиту. Натуральные активные компоненты позволяют без ограничений использовать масло в течение длительного периода времени. Цитрусовый аромат делает нанесение еще более приятным. Argan Elixir рекомендован для защиты кутикулы, особенно во время ухода с использованием специализированных препаратов с формальдегидами.

Масло Eveline Cosmetics Argan Elixir 8 в 1: само масло имеет приятный светло-медовый желтенький цвет и довольно приятный аромат. Кисточка довольно удобная - крепко закреплена в золотистом колпачке и имеет среднюю по размеру длину и ширину - в меру комфортную, для нанесения средства ноготь и на кожу вокруг ногтя.

Бутылочка Eveline Cosmetics Argan Elixir 8 в 1 стеклянная стандартная квадратная - объёмом 12 мл. На задней стенке которой, красуется наклейка с краткой информацией.

Скрупулезно изучая состав, я заметила, что он не такой уже и приличный. В самом начале списка стоит минеральное масло, а после него, различные натуральные и химические компоненты, которые чередуются.

Впечатления от Eveline Cosmetics Argan Elixir 8 в 1: сразу после покупки использовала его интенсивно почти ежедневно, теперь пыл чуть по уменьшился и теперь наношу его не очень часто - примерно, два раза в неделю.

Эксклюзивное масло решает 8 проблем поврежденных ногтей и кутикулы в течение 7 дней, а именно

1. Питает
  2. Разглаживает
  3. Увлажняет
  4. Придает блеск
  5. Восстанавливает
  6. Укрепляет
  7. Предотвращает расслаивание
  8. Защищает

Масло, справляется только с несколькими поставленными задачами:

• питает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя;
  • увлажняет и предотвращает пересыхание кожи в уголках ногтей;
  • придает блеск ногтевой пластине, нежно ухаживая за ней;
  • восстанавливает эластичность кожи, заживляет некоторые трещинки.

Эти обещания выполняются продуктом на твердую четвёрочку, но это не очень то и много для эликсира 8 в 1, остальные более значительные изменения в структуре ногтя мной обнаружены не было. для укрепления ногтей, уменьшения их расслаивания необходимо искать более действенные методы и средства.

Рекомендую средство Eveline Cosmetics Argan Elixir 8 в 1 из серии Nail Therapy Professional к покупке, в качестве профилактики излишней пересушености кожи и кутикулы около ногтевой пластины, на большее рассчитывать вряд ли стоит.

★ ★ ★ Спасибо за внимание!★ ★ ★

Достоинства
  • Питает кутикулу
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид ногтей
  • Экономичное
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
  • Минеральное масло в основе
  • Не заметила накопительного эффекта
  • Не укрепляет ногти
ZHANNA MeDрекомендует
06.07.2016
Может тогда проще, эффективнее и дешевле использовать натуральные масла? Smile
06.07.2016
В маслах нужно разбираться хорошо, а тут все ингредиеты сбалансированы и аромат приятный... вот и тянуться ручки купить красивенькую коробочку Smile
06.07.2016
Просто постоянно для волос делаю масляные маски, наношу голыми руками... масла использую разные - как результат хорошие крепкие ногти) хотя , тут ещё важно, что человек кушает)
06.07.2016
Я тоже использую лимонное масло для укрепления ногтевой пластины и масло персиковых косточек для смягчения кожи,пью витаминные комплексы и Вы безусловно правы, что рацион питания очень важен и имеет решающее значение в формировании ногтя и волос Exclamation Mark
06.07.2016
Smile а я лимонное масло пробовала только в самодельном соляном скрабе для ногтей, когда они у меня в чем-то неизвестном запачкались и никак не хотели отмываться обычными способами..
Дизайн очень впечатляет
Да, дизайн очень стильный Smile
06.07.2016
Интересно...Я покупала обычное моно-масло лимонное, и по тому, оно очень хорошо мне помогло пластину оздоровить, а вот кожу оно наоборот высушивает и по тому для кожи другие покупаю масла, в том числе и это масло Smile
06.07.2016
Вроде бы, кожу оно должно отбеливать и сужать поры (но в чистом виде применять его нельзя). Я, кстати, говорю об эфирном масле лимона.. а Вы? Smile
06.07.2016
да, речь идет именно о нем, но оно мне пересушивает кожу в уголках ногтей, хотя пластины значительно укрепляет и по тому, потом кожу нужно сильно увлажнять аргановым маслом или маслом персиковых косточек и крем для рук еще увлажняющий применять Star
17.07.2016
ZHANNA MeD, Вы его видимо в чистом виде применяли или концентрацию высокую в смеси делали.. так оно и в самом деле сушить будет...
17.07.2016
Возможно, это моя ошибка в пропорциях и времени нанесения
22.09.2016
Не люблю эвелин, у них все 8 в 1! Лаки, депиляционные кремы... Ну хоть 4 достоинства тут нашлось!
23.09.2016
Это очень хорошо, что хоть что-то хорошее в этих средствах есть!
18.11.2016
мне, наверное, и не надо большего, чем то, на что это масло способно.
как раз у меня масло для ногтей заканчивается, следующее такое вот куплю.
18.11.2016
Хороший выбор!