Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 12:16

"8 проблем - одно решение" увидела я и тут же выложила свои кровно заработанные рублики за масло для регенерации ногтей и кутикулы от косметической марки "Эвелин" в магазине. Так как ногти мои от природы тонкие, хрупкие и расслаивающиеся.

Цена - 230 рублей.

Производитель - Польша.

Объем - 12 мл.

Упаковка. Картонная коробочка с окошком, в котором виден флакон с маслом. На упаковке размещена подробная информация о продукте.

8 обещаний производителя:

1.Питает 2. Разглаживает 3. Увлажняет. 4. Придает блеск. 5. Восстанавливает 6. Укрепляет 7. Предотвращает расслаивание 8. Защищает.

Состав. Швейцарская рецептура.

Сделано на основе минерального масла, с добавлением масел миндаля, авокадо, арганы, плюс цитрусовая отдушка и консерванты.

Минеральное масло и консерванты меня не смущают, так как если бы были одни натуральные масла, средство пришлось бы хранить в холодильнике.

Способ применения:

Ежедневно (лучше перед сном) наносите один слой элексира на чистые и сухие ногти и кутикулу.

Использую уже две недели - результат есть.

Ногти отросли и не сломались.

Нет расслаивания - это моя главная проблема.

Кутикула увлажнена, нет заусенцев, не нарастает на ногтевую пластину.

Что еще понравилось.

Масло не липкое.

Приятный аромат.

Удобство нанесения. Стоит на тумбочке рядом с кроватью. Руку протянул, нанес средство, и, как говорится, спи-отдыхай. Наношу даже, когда на ногтях есть лак, на внутреннюю сторону и кутикулу.

Результат мне понравился. Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает кутикулу
  • Предотвращает расслаивание ногтей
  • Приятно пахнет
  • Улучшает внешний вид ногтей
  • Экономичное
Недостатки
  • Пока не нашла
Нати-Натирекомендует
13.02.2017
Было у меня одно неоднозначное масло от Эвилин. Здорово, что вам понравился продукт. Возможно, если н найду подходящее масло, то попробую это. Smile
13.02.2017
По-моему, минеральные масла в средстве для ногтей - не самый страшный компонент)
27.02.2017
Какое хорошее средство. Надо тоже его попробовать.
14.03.2017
Уже не первый раз слышу лестные отзывы о средствах для ногтей от eveline) теперь однозначно надо купить попробовать