Опубликовано 29 Март, 2021 - 09:38

Кисть для румян бренда "Killys" из коллекции "Pastelove" я обнаружила в "Ашане", где она продавалась с хорошей скидкой (около 300 руб.)

До этого момента ни с этой маркой, ни с кистями, которые она выпускает, я знакома не была, но решилась на покупку и сейчас могу сказать, что не прогадала.
Кисть упакована в пластиковую коробку, передняя часть которой - прозрачная. На задней части находится рекламный текст на английском языке и наклейка от дистрибьютора с аннтотацией на русском.
Из аннтотации вы узнаете, что изготовителем кисти является организация, зарегистрированная в Польше. Производство скорее всего китайское. Впрочем, ни на упаковке, ни на самой кисти надписи made in china нет.

Производитель обещает, что эта кисть с ультрамягким ворсом позволит точно нанести бронзер и румяна, избегая размазывания ранее нанесенных продуктов.
Стоит ли верить обещаниям? Опишу свои впечатления от кисти и ее использования.

■ Дизайн ■
Кисть выглядит довольно привлекательно и может стать настоящим украшением туалетного столика.
Ручка кисти имеет матовую текстуру, выполнена в нежно-розовом цвете и украшена серебристой надписью с названием бренда.
Она имеет оптимальную толщину, одинаковую по всей длине. Ее удобно держать в руке.
Крепление кисти - глянцевое, серебристое.
На нем нарисовано полупрозрачное белое сердечко ♡. Вроде бы мелочь, но благодаря этой детали кисть выглядит довольно мило. Так и хочется взять ее в руки и воспользоваться.

■ Ворс ■
Синтетическая щетина кисти, по заявлению производителя, обогащена порошком зеленого чая, обладающим успокаивающими и антибактериальными свойствами. Правда, как долго этот порошок сохраняет свое действие не указано. До первого мытья? Дольше?
Также нет указания на то из какой именно синтетики произведена кисть. Нейлон? Таклон? По ощущениям больше похоже на первый вариант, но я могу ошибаться.
Кисть пушистая.
Ворс плотно набитый, синтетический и довольно мягкий. У основания он желтоватый, а на кончиках - серый. Не скажу, что он такой ультрамягкий, как об этом говорит производитель (были у меня еще более нежные синтетические кисти), но все же очень приятный на ощупь.
■ Ходовые качества ■
Кисть прекрасно справляется с наненесением румян, создавая акварельную дымку, которая смотрится очень естественно и органично, но если захочется сделать более яркий мейк-ап, румяна можно наслоить.
Вы точно не переборщите, не поставите пятно и не превратитесь в Марфушеньку-душеньку.
Кисть чудесно распределяет продукт по коже.
Наносить бронзер помощью этой кисти я пока не пробовала, но думаю, что результат будет отличным.
Теперь мечтаю о кисти для пудры бренда "Killys".

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкий ворс
  • Плотная и пушистая кисть
  • Хорошо наносит румяна
Недостатки
  • Нет
IrinaAurumрекомендует