Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 14:18

Здравствуйте, милые девушки! ?

Я к вам снова с помадами. Если вы давно меня читаете, то наверняка знаете, что я:

1) обожаю помады.

2) ненавижу шиммер в кремовых помадах.

Но видимо в голове моей что-то щелкнуло, и я полюбила такие шиммеры. Хотя... полюбила - это громко сказано. Я поняла, что такая помада должна быть в косметичке. Под настроение, так сказать.

Меня всегда бросало в дрожь от помад с шиммером. Они для меня - это стайл наших бабушек и годов эдак девяностых. И увидев в живую помаду, о которой дальше пойдет речь, я пришла в ужас. Единственный вопрос, который возник в моей голове: "а как я ее буду тестировать-то?". Но, как известно, дареному коню в зубы не глядят, поэтому нужно было как-то выкручиваться.

Но обо всем по порядку.

Помадка находится в лаконичном черном футляре. Золотистые рисунки дешевят футляр, но лично я никогда не учитываю дизайн. Для меня важно наполнение и качество.

Но есть в этом футляре то, что меня зацепило! Это окошечко на крышке, через которое виден оттенок. Мало у каких марок есть такая фишка. Это не единственная помада от Eveline с такой "подсказкой". Ранее я рассказывала о другой шикарной красной помаде, у которой эта "подсказка" была в форме прозрачного ободка.

На футляре присутствует наклейка, на которой указана вся необходимая информация о продукте. Развернув ее, можно найти состав.

Оттенок у меня - 803. Производитель указывает, что это сочный вишневый оттенок.

Открываем футляр и видим шикарное оформление светло-золотистого цвета. Почему шикарное, это ведь есть во всех помадах-пальцах? Потому что в основном это либо желтое дешевое золото, либо серебро, а здесь именно приятный чуть золотистый цвет.

Стик по длине стандартный, срез тоже. Очень удобно прорисовывать контур губ. Уже в стике заметен сильный металлический отблеск.

Помада пахнет сладко, фруктами. Не думаю, что такой аромат может надоесть, так как он очень ненавязчивый. Я сама не люблю сильные отдушки в косметике. Исключение - моя любимая помада. Я собрала уже 19 оттенков, отзыв можно почитать вот тут

Оттенок очень сложен для описания. При разном освещении он играет по-разному. Но если учитывать именно дневное освещение у окна, то это приятный темно-розовый, но никак не вишневый! Думаю, что на каждый день этот оттенок станет мастхевом, если вы любитель шиммера в составе.

Стойкость у нее, как у самой обычной среднестатистической помады. Не стоит ждать от нее мега-стойкости. Перекус не переживает, но если ее не трогать, то часа 3-4 переживет, но не больше.

На губах оттенок выглядит интересно, но присутствует явный "запах" девяностых. Но под определённый образ, я считаю, будет смотреться просто потрясающе!

Это не просто шиммерная помада, а именно металлическая! Именно поэтому она меня зацепила! Я считаю, что для разнообразия такая помада должна быть у каждой.

После нее не ощущается сухость, стянутость. Да и во время носки ощущения очень приятные, помаду с губ не хочется побыстрее стереть.

Кроме того, я пробовала наносить ее похлопывающими движениями. Смотрится очень нежно и мило. Именно в таком варианте я планирую носить эту помаду.

А также она может стать отличным топпером на матовую помаду. Но тут надо быть осторожнее, так как подойдут не все помады, а только очень стойкие, так как текстура у "топпера" жирная и некоторые помады она будет разъедать.

Вывод: неожиданный эксперимент обернулся для моей косметички новым постоянным жителем. Очень удачная помада, собственно, как и все мною опробованные у бренда Eveline. Любители и нелюбители металлического блеска - я советую присмотреться всем, так как помада действительно заслуживает внимания!

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
Очень красивый оттенок!
Соглашусь:)
Оттенок очень интересный)
Да, согласна)
24.09.2018
Не мое все-таки, не принимаю я такие помады) но под настроение всякое иногда хочется))
24.09.2018
Вот поэтому я и решила ее себе оставить)
Красивый оттенок
Вот и мне понравился)
25.09.2018
Оттенок классный, но как то она лежит и блестит. Реально как из 90-ых. Все-таки матовые металлики красиво, а вот такой шиммер - сомнительно.
26.09.2018
Когда я делала фото, мой молодой человек попросил не носить при нем эту помаду Sad
Все это сомнительно, да, но у меня иногда бывает такое настроение, когда хочется именно влажного сияния на губах, но не блеска и не глянцевую помаду)
интересный оттенок)
Да, неплохой)