Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 15:57

Всем привет

Губная помада есть в косметичке у каждой девушки. Но сейчас в моду вошли матовые помады, а оттенки с перламутром отошли на второй план. Но тем не менее, помады с перламутровым блеском мне нравятся — они придают губам сияние и делают их более объемными.

Вот и моя косметическая коллекция недавно пополнилась губной помадой с перламутром от популярного бренда Эвелин.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Ультраувлажняющая губная помада Aqua Metallic
  • Бренд — Eveline
  • Где приобрести — в различных интернет-магазинах, Магнит Косметик, Подружке
  • Стоимость — около 150-200 рублей
  • Объем — 4,1 грамма
  • Страна-производитель — Польша, АО Эвелин Косметикс

ОФОРМЛЕНИЕ

Помада находится в глянцевом пластиковом футляре черного цвета, с золотыми полосками-точками, выглядит это стильно и вовсе не дешево. На футляре указано наименование помады, также золотыми буквами.

Плюс есть информационная наклейка, которая одновременно выступает и в роли контроля первого вскрытия (хотя при желании ее можно переклеить?).

На наклейке указано название помады, данные о производителе, есть штрих код. И конечно же, сроки годности. Помада не самой первой свежести, но годна аж до 2020 года.

Отклеив наклейку, можно узнать состав губной помады.

Номер и название оттенка указаны в нижней части футляра.

Крышка у футляра прилегает плотно, не болтается. Верхняя часть у крышки прозрачная и можно увидеть цвет помады.

Стик ровный, классической формы, со скошенным заостренным уголком. Стик без всяких царапин и прочих дефектов.

СОСТАВ

Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Octyldodecanol, Ricinus Communis Seed Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffin, Caprylic/Capric Triglyceride, Ozokerite, Isopropyl Palmitate, Lanolin, Hydrogenated Vegetable Oil, Paraffinum Liquidum, Copernicia Cerifera Cera, Candelilla Cera, Butyl Stearate, VP/hexadecene Copolymer, Cera Alba, Hydrogenated Palm Acid, Stearyl Stearate, Ethylene/VA Copolymer, Parfum, Glycol Montanate, Dehydroacetic Acid, Pentaerythrityl Tetra-di-T-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Shorea Robusta Resin, Propylene Carbonate, Peg- 8, Tocopherol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Benzyl Benzoate, Linalool, Citronellol. May Contain (+/-) : Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Mica (CI 77019), CI 12085, CI 19140, CI 15850, CI 15880, CI 45380, CI 45410, CI 77000 (Aluminium), CI 77007, CI 73360, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77861 (Tin Oxide), CI 77891.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. МОЙ ОТТЕНОК № 803

Мне достался прекрасный оттенок под номером 803. Оттенок в стике насыщенный, бордово-сливовый, с обилием сияющих перламутровых частиц.

Сама помада по текстуре жирненькая, напоминает гигиеничку из аптеки)).

Аромат у помады очень приятный, вкусный, фруктовый. После нанесения на губы некоторое время ощущается, потом перестаешь на него обращать внимание.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Витамины C и E питают и восстанавливают кожу губ.

Кремообразная текстура подчеркивает форму губ и гарантирует их многочасовое увлажнение.

Нежная, ультралегкая текстура гарантирует комфорт.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я использую увлажняющую губную помаду от Эвелин для повседневного макияжа. В стике оттенок сначала мне показался слишком темным, слишком насыщенным, но при нанесении на губы цвет становится более мягким и не таким броским.

Помада легко наносится благодаря своей жирненькой текстуре, стик прямо скользит по губам, создавая ровное покрытие. Но при этом помада комфортна в использовании и не создает ощущения, что губы покрыты чем-то плотным и жирным.

Помаду можно наносить в несколько слоев, оттенок получается насыщенный, губы сверкают и переливаются.

При этом помада не подчеркивает шелушащиеся участки на поверхности губ и прочие несовершенства. Поэтому подойдет даже для обладательниц неидеальных губ.

Также помаду можно нанести в малом количестве, кистью или подушечками пальцев, и сверху прозрачный блеск, ну или без него. Тогда губы приобретают нежное сияние и выглядят более объемными.

О СТОЙКОСТИ

Помада не слишком стойкая, и в неизменном виде сохраняется на губах не дольше 3-х часов, естественно без приемов пищи.

Но и производитель не заявляет о какой-то супер стойкости, а увлажняющие помады вообще менее стойкие, чем матовые.

ДЕМАКИЯЖ

Помаду легко удалить с поверхности губ с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла. Причем сияющие частички смываются полностью.

ИТОГ

Ультраувлажняющая губная помада от Эвелин — отличное качество за невысокую стоимость. Мне помада нравится, с удовольствием пользуюсь ей.

Главные преимущества:

✔приятный перламутровый оттенок

✔увлажняет губы

✔легко наносится, можно наносить и в несколько слоев

✔ не растекается за контуры губ

✔не подчеркивает несовершенства на поверхности губ

✔невысокая цена

✔ легко удаляется без остатка обычными средствами для демакияжа

Рекомендую!
❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
Красивый оттенок Smile
Оттенок как будто из нулевых. Очень классный, у меня похожий от Still. Жаль, что свет так падает, не очень понятна насыщенность.
Нет, лучше матовая помада
Шикарная помада!)))
Классный оттенок)
18.09.2018
С учетом ценника, на мой взгляд, более чем достойный вариант.
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
18.09.2018
Цена то какая приятная, любители перламутра оценят эту помаду
18.09.2018
Мне перламутровые помады не идут, смотрятся очень дёшево.
Симпатичный оттенок Smile
Красивый оттенок!
Ой, какой цвет красивый, прям супер, мне очень понравился)
мне нравится цвет Smile
Эвелин прям радует Smile
18.09.2018
А мне больше перламутровые нравятся, чем матовые)
Очень красивая помада!
18.09.2018
оттенок на любителя) но мне такие оттенки не идут(
Красивый оттенок
симпатичный оттенок
18.09.2018
не очень люблю такой эффект)
18.09.2018
на губах шикарно смотрится такой оттенок Love
18.09.2018
Мне нравится, как она лежит на губах
Смотрится красиво Smile
18.09.2018
Мне нравится оттенок) иногда матовые помады тоже надоедают и хочется разнообразия! Поэтому тоже часто пополняю коллекцию шиммерными оттенками) 8
19.09.2018
Люблю такое сияние на губах)
19.09.2018
Приятный оттенок и губы не сушит)
19.09.2018
У меня есть чем-то похожий оттенок помады от nyx, он тоже розовый и сверкающий. Сейчас шиммернные оттенки в тренде, да и смотрю, что не только в помадах их используют, делают чтобы сверкало всё лицо и тело.
19.09.2018
за свои деньги неплохая помада ),
красивая, но я люблю чтоль более матовые помады, не такие перламутровые))
Красивый оттенок)
19.09.2018
Цвет красивый, но излишний блеск не люблю, хотя вроде это сейчас в тренде.
19.09.2018
Мне такие помады нравятся больше матовых. Именно перламутровые отливы просто обожаю. И цена у неё бюджетная.
19.09.2018
симпатичный оттенок, красиво смотрится на губах
эйвон порадовали, смотрится очень классно Love Wink
19.09.2018
Перламутр не очень люблю, но этот оттенок неплохо смотрится на губах.
19.09.2018
Как я отвыкла от такого перламутра! Smile
19.09.2018
не очень люблю такие мерцающие оттенки, но смотрится не плохо
отличная помада
21.09.2018
Цвет напомнил как в 90-е носили, хотя сейчас опять все эти хиты возвращаются) Big smile
21.09.2018
Красивый оттенок, ложится хорошо и мне бы подошёл - люблю такие цвета
Ещё 2 комментария