Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 23:23

Приветствую всех заглянувших в отзыв о блеске для губ ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss от EVELINE!

Общая информация

Цена:

от 150 до 200 рублей в зависимости от места покупки

Состав

Упаковка и внешний вид

Ультрастойкая помада-блеск ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss от Эвелин Косметикс находится в симпатичном прозрачном флаконе с золотым принтом. На нем же выведено название блеска ALL IN ONE и есть наклейка с подробной информацией о производителе, сроке годности и пр.

Она же играет роль защиты от первого вскрытия.

У средства есть ограничитель, блеска достается ровно столько, сколько нужно)

Блеск снабжен удобным скошенным спонжем.

Он ворсистый, мягкий, комфортный. Тем более, что я предпочитаю такие спонжики блескам с кисточкой, мне удобнее пользоваться и наносить на губы блеск именно такой формы спонжем.

Запах

Аромат у блеска для губ Эвелин сладкий, конфетно-леденцовый) Думаю, многим девочкам понравится) И вообще продукция Eveline в последнее время удивляет приятными запахами: мне понравилась отдушка и помады Аква Металлик, и отдушка данного блеска)

Текстура

Текстура у блеска не жидкая, ближе к плотненькой. Не растекается, никуда не убегает (за контур губ), не забивается в складочки. Несмотря на то, что в блеске россыпь бриллиантового шиммера, на губах он шиммер не ощущается, дискомфорта не доставляет.

А то иногда бывает в бюджетных блесках, что весь блеск лежит песком на губах. Здесь такого нет и это радует!

Применение

Нанести небольшое количество блеска на губы и распределить. Не знаю, почему Эвелин назвал свой блеск "Ультрастойкая помада-блеск ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss", если это 100%-ный блеск, а не помада. Я уж не знаю, как в этой линейке дело обстоит с другими оттенками, но мой 110 оттенок цвета не имеет - это прозрачный универсальный блеск с мириадом искорок.

Стойкость

По поводу "ультрастойкости". Чуть выше мы выяснили, что это и не помада вовсе, а блеск, а тут еще выясняется, что и от ультрастойкости лишь желание выделиться среди других продуктов этой ценовой категории.

Стойкость как стойкость, часа два, не больше. В среднем все блески так и держатся на губах.

Демакияж

Снять блеск с губ можно даже с помощью простой салфетки. Единственное, несколько блестяшек может остаться на губах.

В принципе, снимая гидрофильным маслом или другим спецсредством для снятия макияжа, полностью удалить можно.

Но хотела обратить внимание, что можно обойтись и без тяжелой артиллерии, т.к. цвета нет и стойкость средняя.

Комфорт

Очень комфортно лежит на губах. Запах практически мгновенно улетучивается, так что дискомфорта этот аспект не доставит.

Блестяшки на губах тоже не ощущаются, так что со всех сторон ALL IN ONE положительный блеск!

Мои впечатления от применения

Именно таким должен быть универсальный блеск в косметичке каждой девушки: комфортно лежать на губах, переливаться солнечными искорками, поднимая настроение. Вот так он выглядит в солнечный день:

Именно такой блеск, практически бесцветный, с влажным глянцевым финишем станет украшением для губ, создавая так любимый девушками эффект "свои губы, только лучше!"

Этой весной он стал моим любимчиком!

И в качестве эксперимента, я пробовала наносить этот блеск поверх карандаша этой же марки:

Кстати, в этом случае за контур тоже не растекается и носится как минимум пару часов) Так что кому не хватило цвета, можно использовать и так)

Итог

Подводя итог, отмечу плюсы:

+ бюджетная цена

+ комфортно лежит на губах

+ приятный леденцовый запах

+ удобный скошенный спонж

+ много блесток

+ шиммер не ощущается на губах

+ эффект "свои губы, только лучше!"

+ универсальный блеск

+ влажный глянцевый финиш

+ легко удаляется с губ

+ не растекается

Минусы:

Их просто нет! Разве что непонятки с названием, почему Эвелин назвал его помадой...

✔ Другие губосредства:

Матовый блеск Pin Up от Люкс Визаж

Матовая жидкая помада Alvin D'Or

Блеск Живанши

Блеск Клиник

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
30.04.2018
Правда, какой-то бесцветный. Его, наверно, на помаду наносить надо, если хочется глянцевого блеска. Shock
30.04.2018
Спасибо, что напомнили) Я дополнила отзыв, вспомнив, что недавно писала отзыв на карандаш этой же марки и пробовала наносить блеск поверх карандаша)
30.04.2018
Ну вот, теперь и я хочу этот блеск Laughing out loud
Благо, Эвелин продается в ближайшей Улыбке, можно хоть завтра после прогулки с мелким зайти и купить)) Главное, вместе с ним не унести половину магазина))
Big smile
Это точно) марка бюджетная, есть риск нахватать всего и побольше)
Хороший блеск.
Согласна с вами)
Красота) Люблю такие блески Laughing out loud
И я люблю)
01.05.2018
То блеск назовут помадой, то помаду- блеском.
Оттенок очень красивый, интересно переливается.
01.05.2018
Неплохой и недорогой. Помню раньше я только ими и пользовалась))
01.05.2018
Спасибо за внимание к отзыву)
Я блесками обычно летом пользуюсь, а вот оттенок, конечно, для меня слабоват, люблю более яркие тона, я и сама бледная, а тут если помада бледная, то никто меня не заметит. Sexy
Отличный блеск для лета)
У Эвелин довольно много не плохой косметики, вот снова вижу тому доказательство
01.05.2018
В тюбике оттенок есть, а на губах нет, но мне такой прозрачно-бесцветный вариант очень нравится Laughing out loud
01.05.2018
Хороший блеск, у меня был этой фирмы, все нравилось, кроме стойкости.
Приятный блеск,надо присмотреться)
01.05.2018
В который раз убеждаюсь, что без отзывов сложно покупать средства для губ. Цвет кажется тёмный и цветной, а на самом деле прозрачный)
Он классный Smile
оттенок мне подойдет
Inc аватар
Inc
01.05.2018
Я в школьные годы любила блестки с блёстками, причем, чем больше блёсток было в нем, тем красивее) ) Сейчас больше люблю блески с оттенками, не те, что придают только глянец
01.05.2018
Сейчас на теплое время года блески особенно актуальны!
Для блеска неплохие характеристики Smile
01.05.2018
Давно я уже не покупала мерцающие помады, у Эвелина есть достойные варианты
01.05.2018
У Эвелин есть вполне достойные продукты, этот блеск, судя по всему, из их числа.
симпатично смотрится)
01.05.2018
Блеск красивый придает губкам, но странно, что его практически не заметно)
01.05.2018
Да уж, странно, что производитель назвал это средство помадой-блеском. Уж с помадой оно точно ничего общего не имеет.
01.05.2018
У меня от Lumene блеск такого плана - тоже в упаковке блестящий, розовенький, а на губах - просто глянец поблескивает. Наверное, тот случай, когда пойдет под всё!
Блеск хороший, цвет отличный
Ek@ аватар
Ek@
Действительно универсальный блеск Smile
01.05.2018
На губах оттенок очень нежный)
Приятный) и правда- почему помада Big smile
01.05.2018
Отличные свойства у помады, на губах смотрится красиво
Это точно не помада. Wink
нормальный блеск на ежедневку
01.05.2018
Как-то слишком слабенько блестит, многие обычные бальзамики такой блеск дают, просто увлажняя/питая кожу Sad
02.05.2018
Ароматы у эвелин всегда очень приятные)
Поверх карандаша смотрится классно! Love
02.05.2018
Присмотрюсь к нему, я такие блески люблю Smile
02.05.2018
По виду и тому, как смотрится на губах понравился. Захотелось такой же Laughing out loud
Приятный блеск)
захотелось попробовать такой
И мне понравился. Цвет свежий, естественный.
Ещё 5 комментариев