Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 13:10

Привет. Сегодня я расскажу вам о Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss в оттенке 115.

Пробников в магазине не было, поэтому ожидала, что блеск будет более насыщенным и заметным, но, несмотря на яркий оттенок, блеск едва заметен на губах. Чуть более заметен, чем бальзамы для губ.

Из плюсов могу отметить нелипкость и ухаживающую составляющую, которая точно не уступает бальзамам для губ.

Кроме того, очень понравился сладкий конфетный запах. Хочется пользоваться блеском только из-за него. С радостью купила бы духи с подобным ароматом.

Из минусов: несоответствие ожиданиям, но блеск в этом явно не виноват. Так же показалось, что несмотря на стандартный аппликатор, наносить блеск непросто. Сколько не пыталась, слой все равно выходил слишком тонким, даже минимально не перекрывавшим естественный цвет губ.

Средство подходит в первую очередь для дневного макияжа. Особенно для лета, когда не хочется использовать слишком много косметики.

В большинстве интернет-магазинов этот блеск стоит 175 рублей, но в "Подружке" его можно найти по скидке за 69 рублей. Если ищите легкое покрытие для жарких дней, то этот продукт определенно для вас.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Очень вкусно пахнет
Недостатки
  • Не очень высокая стойкость
Senorita_Muerteрекомендует