Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 17:55

В холодное время года, а именно зимой я редко использую блески для губ и прибегаю чаще всего к маслам и бальзамам, но когда стоит жаркая погода и когда много солнца моя рука все чаще тянется именно в блескам для губ, так как и губы в это время совершенно не сохнут и благодаря яркому солнцу выглядят очень симпатично.

Но главное чтоб блеск не был слишком липкий, так как пользоваться таким совершенно не хочется, а если вдобавок еще и ветреная погода, то и все волосы будут в блеске и пыли.

Поэтому к выбору блеска я подхожу достаточно придирчиво мне нравятся скорее всего блески, которые полупрозрачные, так как сияния от них гораздо больше.

С маркой Eveline я знакома очень хорошо и мне нравится их продукция, в том числе и средства для губ, и про очередную новинку я хочу рассказать вам сегодня:

Называется Ультрастойкая помада-блеск Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss, и выглядит он вот так:

Объем 4,5 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена около 200 руб

приобрести можно например в магазинах Рубль Бум, Магнит Косметик, Парфюм Декор

У этой марки мне нравятся не только блески для губ, но и помады, а не так давно я вам уже рассказывала о такой красивой, яркой красной помаде в оттенке 822 Aqua Trend Collection.

Так вот у помады такой красивый цвет, что пользуюсь ею как зимой так и летом, а вот блеск или как правильнее ее называть помада-блеск я использую именно сейчас, хотя и на холодное время она отлично подойдет, а все благодаря текстуре и качествам, но об этом чуть позже.

Так вот блеск располагается в стандартном для такого средства тюбике, а именно в не таком большом, но толстоватом, пластик у него очень плотный и прозрачный, так что через него можно хорошо разглядеть оттенок.

А ручка с аппликатором и надписи у него выполнены в золотистом цвете, сочетание очень привлекательно и однозначно смотрится симпатично.

Изначально тюбик с блеском был надежно запечатан при помощи наклейки, на которой располагалась необходимая для нас информация, и одновременно она служит так называемой пломбой, которая дает нам гарантию того, что что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым:

а состав можно найт если отклеить верхнюю наклейку

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, VP/Hexadecene Copolymer, Hydroxystearic Acid, Glyceryl Abietate, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylmethoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Isohexadecane, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Propylene/Styrene Copolymer, Sodium Hyaluronate, Xantan Gum, Phenoxyethanol, Tripeptide-1, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl, p-Cresol, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate. May contain (+/-): Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Polyethylene Terephthalate, Silica, CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410, CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77163, CI 77891

На выбор в линейке есть несколько оттенков и все такие красивые и однозначно понравятся каждой девушке, так что вы сможете подобрать для себя подходящий.

Так вот номер оттенка можно найти на этикетке и в данном случае у меня помада-блеск в оттенке 114:

Откручивается тюбик очень удобно и главное что после использования на упаковке не остается совершенно никаких излишков, как бывает иногда и что приносит дискомфорт.

Так вот ограничитель справляется со своей задачей просто на ура и вы не получите излишков продукта, что для меня очень важно:

У данного блеска очень удобный способ нанесения, а точнее выполнен в виде фетрового аппликатора-спонжа, мне такие нравятся больше всего, так как это и удобно и практично, так как позволят наносить блеск без использования зеркала, даже в таком на первый взгляд ярком оттенке.

Он немного изогнут и форма его очень удобная, как раз средство очень легко наносить и распределять.

Ворсинки у него не длинные и поэтому блеск распределяется очень хорошо:

Оттенок 114 в тюбике выглядит насыщенно-красного цвета и поначалу кажется что там много блесток, причем крупных, но на самом деле это оказалось совершенно не так.

Помада-блеск имеет достаточно густую консистенцию, но благодаря такому ограничителю на спонж попадает просто минимальное количество продукта, что для меня очень удобно, так как не нужно убирать излишки блеска.

Блесток не так много, а точнее они мелкие и когда наносишь на губы, то она распределяются равномерно и таким образом эффект на губах получается полупрозрачным.

Аромат мне очень нравится, а именно он такой карамельный и вкусный, как настоящий десерт, однозначно понравится всем:

Помада-блеск придает только легкий оттенок, даже если во флакончике он выглядит насыщенно красным, но на деле лишь легкий, приятый цвет.

Так что он отлично подойдет в качестве ежедневного варианта, так как и блеском красивым обладает и липкость у него совершенно не чувствуется, а так же совершенно не подчеркивает никаких шелушений или сухости и ложится ровным слоем.

Мне очень понравился помада-блеск для губ Eveline ALL IN ONE Maxi Glow Lipgloss в оттенке 114, так как это не только очень красивый и нежный цвет, который дает полупрозрачный эффект, но еще и он очень хорошо лежит на губах, не сушит их и держится долго, ну и как не отметить его цену.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать именно данный блеск, к тому же вы сможете выбрать для себя подходящий оттенок, хотя они все красивые и удачные, а качество отличное.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Много блесток
  • Нет постороннего привкуса
  • Очень вкусно пахнет
  • Очень удобный спонж
  • Приятное ощущение на губах
  • Ухаживает за губами
  • Хороший ограничитель
anastasia zрекомендует
15.06.2018
Недавно отхватила такую в Подружке в скидочной корзине за 69 рублей))) Хорошая помада!
15.06.2018
Сегодня смотрела в "МагнитКосметик" такой блеск. Но очень маленький выбор был. Так и не подобрала подходящий оттенок.
15.06.2018
На губках великолепно смотрится блеск!
15.06.2018
Ни разу не пробовала блески от Eveline
Стоит попробовать, понравился оттенок
приятный блеск )
На губах смотрится красиво) Не складывается у меня пока с данной фирмой, но, может быть, с блесками хоть подружимся))
Такой нежный оттенок!
15.06.2018
Пора возобновить в памяти впечатления от блесков Эвелин, последний раз им пользовалась ещё в школе Smile
15.06.2018
Мне как раз нравиться такая оттеночная помада-блеск)
15.06.2018
Отличное средство за такую стоимость Glasses
Ek@ аватар
Ek@
Оттенок красивый, отлично смотрится Smile
15.06.2018
Очень красивый эффект на губах
Очень красивый, нежный оттенок.
15.06.2018
Красиво, присмотрю себе оттенок.
15.06.2018
это не может не радовать
и мне нравится Smile
16.06.2018
Какой нежненький блеск, на лето самое-то!)))
Замечательно смотрится!
Хорошо смотрится
16.06.2018
О! Мне нравится такой оттенок японского персика. В Подружке кстати подобный видела, а, может и он, не помню точно.
16.06.2018
Очень красиво на губах смотрится! И цена радует!
16.06.2018
Приятный оттенок и переливается красиво.
Оттенок очень приятный!
Красиво смотрится!
17.06.2018
Красивый оттенок)
17.06.2018
Надо сходить посмотреть на него, пока лето не закончилось. )