Опубликовано 24 Май, 2018 - 08:43

Не думала что когда-то так часто стану пользоваться помадами для губ, так как раньше я предпочитала использовать в основном практически прозрачные блески для губ.

Но со временем вкусы все таки меняются и на смену блескам приходят помады, раньше я пользовалась нюдовыми оттенками, а не так давно решилась на красную помаду.

Конечно многие ее побаиваются и думают что она не подойдет и бла бла бла, но главное найти свой оттенок, и использовать его по особым случаям, и каждый день ее использоваться я конечно не буду, да и зачем.

С маркой Eveline я знакома очень хорошо, у них большой выбор как декоративной косметики, так и ухода, и постоянно выходит что-то новенькое.

И сегодня я хочу рассказать вам про вот такую смелую и красивую новинку:

Называется Помада для губ Eveline Ультраувлажняющая Aqua Trend Red Collection, и выглядит она вот так:

Объем 4,1 гр

Срок годности после начала использования помады сокращается до 24 мес

Цена 230 руб

Мне нравится какое оформление имеет данная помада, а именно она находится в красивом и лаконичном футляре классического черного цвета, нет ничего лишнего, поэтому и смотрится она привлекательно.

А в дополнение к черному пластику, надписи на футляре выполнены в золотистом цвете, очень симпатично смотрится.

На корпусе имеется специальная наклейка, на котором мы можем найти информацию о сроке годности, а так же об оттенке.

А если удалить верхний слой наклейки, то там находится информация о составе и о производителе:

Номер оттенка так же есть на дне футляра с помадой, и выполнен он в виде наклейки.

На выбор в линейке Aqua Trend Red Collection есть достаточно много оттенков, и все они естественно красные, только могут немного отличаться по своему тону и вы с легкостью подберете для себя "свой красный".

В моем же случае, помадка в оттенке 822 RED:

Колпачок у нее очень удобно открывается и так же закрывается до характерного щелчка, так что самостоятельно в косметичке к примеру не откроется и вы не испачкаете все вокруг.

И выдвигается она так же хорошо и проблем с этим совершенно не возникает.

Срез у стика не резкий и удобно будет красить губы даже без помощи кисти:

Оттенок 822 это красивый, довольно яркий классический оттенок красного цвета, я бы даже назвала его теплым, и подойдет он безусловно многим.

Помада имеет очень приятную консистенцию, поэтому с нанесением проблем совершенно не возникает.

Она не плотна, а наоборот даже немного облегченная и увлажняющая, как будто гигиеническая помада, только с очень насыщенным цветом.

Аромат мне нравится, он сладковатый и конфетный, и при использовании совершенно не раздражает и не отвлекает на себя внимание:

Наносится помада очень легко, при этом делать это удобно даже просто стиком, без использования кисти и я не всегда использую карандаш для губ, но если хотите получить более четкие линии и более насыщенный оттенок, тогда карандаш придется кстати.

Благо что помада классического цвета и подобрать подходящий карандаш совершенно не проблема.

При этом я никак не подготавливаю губы, так как помада их не сушит, а наоборот я бы даже сказала что увлажняет и не подчеркивает и не вызывает шелушений или вообще каких-то неприятых ощущений:

Держится на губах она долго, при этом не скатывается и не забивается, конечно перекуса она не переживет, но ведь данная помада и не заявлена как суперстойкая.

Зато очень комфортно лежит на губах, так же она не матовая и дает красивый блеск и влажный финиш.

Так что от помады Aqua Trend Collection я осталась очень довольна, как от качества, так и от самого оттенка 822.

Такой оттенок подойдет практически всем, но если вы все таки сомневаетесь, то на выбор есть и другие тона, так что сможете подобрать свой.

Однозначно присмотритесь к такой новинке и уверена что она вас не разочарует, достаточно однажды попробовать красную помаду и это любовь навсегда!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Относительно стойкая
  • Равномерно ложится
anastasia zрекомендует
24.05.2018
оттенок очень крутой, надо посмотреть эту серию Smile
классно на губах смотрится
24.05.2018
Красиво смотрится на губах, но я всегда боюсь таких оттенков.
Оттенок роскошный, люблю такие
Здорово выглядит!)
Смотрится красиво?
24.05.2018
Как красиво на губах смотрится!
Какой красивый оттенок Smile
Шикарный оттенок Love
24.05.2018
Ох, какой цвет роскошный.
24.05.2018
Оттенок шикарный, по другому и не скажешь!
вот красный еще не пробовала на губах
Красивый цвет!
24.05.2018
Классный оттенок. И характеристики классные.
Я раньше считала, что красить губы - не для меня, а сейчас без этого не могу))) И яркие оттенки обожаю.
Шикарный оттенок! Love
Какой красивый оттенок, мне нравится, когда губы яркие)
24.05.2018
На губах лежит очень красиво, за это я бы простила ей средненькую стойкость)))
24.05.2018
Красивый цвет! Яркий, сочный!)
Оттенок очень красивый!
Очень красивый оттенок)
25.05.2018
Мне нравится текстура и комфорт во время носки, оттенок тоже очень удачный Wink
Я как раз часто ношу яркие помады)
25.05.2018
Оттенок шикарный, а легла помада просто потрясающе. Сто лет уже ничегр