Жидкая губная помада Eveline MATT MAGIC LIP CREAM - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.05.2019 - 03:54
    Сладкая карамелька в оттенке 08 | Макияж без макияжа | Лаковая губная помада
    Я, конечно, понимаю, что рассказывать о блесках для губ положено не с тоненькой куриной попкой вместо губ, но губы разные нужны, губы разные важны... Не обессудьте. А мне, тем временем, просто не терпится поделиться впечатлениями об обалденной, жидкой, лаковой губной помаде.
  • 18.12.2020 - 19:52
    "Любовь - лучшая косметика. Но косметику лучше купить".
    Всем красоты! Бренд GUESS для меня (как, наверное, и для многих) - ископаемое. Некогда любимое, но древнее, от того и непонятное. Увидев такую косметику, не смогла пройти мимо. Цена за 4 миллилитра на осень 2020 года - около 300 рублей. Средство, конечно же, сделано в Китае (made in PRC).
  • 21.12.2017 - 17:25
    Блеск цвета бургунди 🍇.... стирается быстро, да еще и комочками. Тестирую помаду H&M Celvet lip cream Dare me 💋
    Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв!!   Последние несколько лет в моду вошли матовые помады и темные насыщенные цвета, и поддавшись этой тенденции в магазине H&M я заприметила вот такую интересную помаду в оттенке Dare MeА почему бы и нет? Цена порядка 350р, надо попробавать!
  • 01.02.2019 - 21:54
    Розовое золото - потрясающей красоты оттенок-металик от H&M
    Всем привет! Как-то я попала в такую ситуацию, когда срочно надо было срочно накраситься и рядом был только магазин H&M и я решила попробовать их косметику. Помада мне обошлась в 299 руб в H&M около м. Пушкинская (г. Москва) От упаковки прям глаз не оторвать!
  • 25.12.2016 - 00:16
    Какие же они крутые... Обзор на шесть оттенков от помадоманьяка - Colourpop Ultra Satin Lip
    Сразу скажу, что в течение времени сильно разочаровалась в матовой линейке помад Colourpop. Но меня настолько впечатлили свотчи и обзоры на сатиновую, что внутренняя панда, которая перманентно опустошает мой кошелек сказала "надо!". Итак, Colourpop Ultra Satin Lip Упаковка.
  • 25.12.2018 - 17:26
    ColourPop, какой же ты коварный! Обзор помады с эффектом металлик в оттенке Flitter (соло, как топ и в качестве теней)
    Я не помню как это произошло, но каким-то образом я сделала заказ на сайте ColourPop, и это при том, что ничего из купленного мне не надо было. Вроде бы металлик на губах еще из моды не вышел, поэтому я решила, что этой зимой пора внести изменения в имидж и сменить мат на металл)) Сказано -…
  • 23.08.2018 - 17:52
    Это как встретить идеального мужчину, раз и навсегда! Идеальная помада Ultra Blotted Lips от ColourPop в оттенках Zuma и Doozy.
    Привет! Пришло время рассказать о моей самой любимой формуле помад. Не зря на сайте Colourpop эти помады считаются бестселлерами, если бы у меня они пропали, я бы купила их вновь (а так же еле сдерживаю себя от того, чтобы не купить все оттенки, но рано или поздно на сайте будет распродажа и я…
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 14.07.2012 - 20:18
    Тинт для губ от буржуа (+++фото и свотчи 3-х оттенков!!!)
    Если честно, я не люблю блески и помады для губ, что не мешает накапливать их у себя в косметичке Но свои губы у меня не очень яркие, поэтому я решила приобрести тинт для губ Tony Moli. Эффект мне понравился, но с цветом были огромные проблемы. На губах он выглядит ОЧЕНЬ ярко и даже вульгарно...
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 09.05.2021 - 13:40
    Рассыпчатая пудра Eveline c интересным банановым ароматом 🍌
    Всем здравствуйте!!! В своём макияже я использую пудру,сейчас у меня новинка,которая необычна своим ароматом. Это матирующая рассыпчатая пудра Eveline Matt My Day Banana.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.