Опубликовано 30 Май, 2023 - 20:10

полгода или более
    Около 200 рублей!

Привет, всем любителям косметики💋

Блески мной активнее всего используются в весенне- летний период) Даже, когда не хочется делать макияж, можно обойтись блеском для губ и капелькой румян привет всем бледокожим)) Но, иногда, именно блеск собирает весь образ!

Итак, от блеска жду:

- гладкость покрытия

- не липкую текстуру

- уход за кожей губ

- красивый оттенок

Сегодня расскажу, про очень известную серию 👏

Блеск для губ Glass Shine!

Бренд: LUXVISAGE

Страна производства: Белоруссия

Коллекция: 10 оттенков

Оттенок: 01

Объём: 3 мл

Блеск для губ Glass Shine! На мне)

Описание с официального сайта:

Полупрозрачный блеск с «влажным» сиянием и светоотражающим перламутровым шиммером придает губам визуальный дополнительный объем.

Нежная гелевая текстура оставляет на губах идеально гладкое комфортное покрытие без ощущения липкости, устраняет сухость, не растекается и не забивается в складочки губ.

Мягкий плоский аппликатор набирает оптимальное количество блеска и равномерно распределяет его по губам.

Ухаживающая формула с касторовым масло и витамином Е придает длительное ощущение мягкости и увлажненности.

Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Isodecyl Neopentanoate, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Ricinus Communis Seed Oil, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylparaben, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfum, Limonene, +/- [Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77820, CI 77891].

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Не могу сказать, что она какая- то красивая и роскошная…) Довольно простая. Но, в целом, носится хорошо. Надписи на месте, хотя, думаю, если носить в сумочке, быстро сотрутся. Крышечка закрывается исправно, не проворачивается, блеск не подтекает, что вообще-то можно расценивать, как удачный результат. Сам стиль дешёвенький, надписи, все простовато, у белорусских производителей видели и лучше)

Блеск для губ Glass Shine! 01

✔️ Аромат. Сладкая, фруктовая жвачка! Мне нравится, не надоедает. Ощущается только во время нанесения, потом быстро выветривается.

✔️ Оттенок. Заявлен как светлый бежево- розовый. Но про розовый очень сомнительно… Все- таки он бежевый, светлый, глянцевый финиш. Не даёт эффект «жидкого стекла», скорее, легкий блеск с оттенком. Довольно нежно смотрится.

Блеск для губ Glass Shine! 01

✔️ Консистенция и нанесение. Консистенция средней густоты, блеск не плывёт во время применения, в носке тоже. Хорошо набирается на спонж, в небольшом количестве, можно пробовать наслаивать, но много не получится, консистенция довольно лёгкая для этого. Блеск не липкий! Спонж удобной формы, легко прорисовать губы, даже без подводки.

✔️ Стойкость. Довольно стандартная, это вам не матовые помады)) До перекуса держится, но его не выдержит. Сходит плавно и равномерно. Не оставляет пленки. Губы ухоженные, гладкие. В принципе, обновить очень легко, даже при отсутствии зеркала.

✔️ Результат. Вообще, очень им довольна! У меня теперь несколько оттенков, из этой серии. Богатая палитра, простота нанесения, комфорт в носке, красивый финиш и оттенок. Цена, просто супер) Соотношение цена/качество, выигрывает качество! Прекрасно смотрится как соло, так и в сочетании с карандашом для губ. Благодарю за внимание 💋

Еще интересное:

Щечки- яблочки, для красоты и сияния кожи лица 😍 Фото до/после. Шелковистые, яркие румяна, интересного оттенка! Румяна подсвечивающие для лица Baked Choice!

Улитка- ластик?… Блюр- эфффект, для красивой и гладкой кожи! Ещё один способ применения👍🏻 ESFOLIO Пилинг- гель для лица Скатка с экстрактом секрета улитки🐌

Поторопим лето, добавим яркости и сочности губам ♥️ Необыкновенный оттенок, который меня очень порадовал))

Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution! Вот она- моя любимая ягодка😍 Цвет, качество, дизайн, что удалось ещё собрать в одном продукте?

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Деликатный оттенок
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не липкий!
  • Придает губам объем
  • Приятно лежит на губах
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает губы
  • Удобный спонж
Diana Ragulinaрекомендует
30.05.2023
Вам идёт этот оттенок, очень освежает 👍
30.05.2023
Благодарю вас)) Он довольно универсальный)
Нейтральный оттенок.
31.05.2023
Согласна! Да, он подойдёт большинству цветотипов)
Отличный блеск)
Очень даже 😃
31.05.2023
Очень хороший нейтральный оттенок!)))
31.05.2023
Конечно, цвет максимально приятный и универсальный))
31.05.2023
Для лета очень даже хорошо, чтобы максимально натурально.
31.05.2023
Да и к любому макияжу подойдёт, в принципе, как и к любому образу) 💕