Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 21:13

Всем доброго времени суток 😉

Из огромного многообразия косметических средств,моей самой любимой категорией декоративной косметики- являются помады и блески для губ.

Их у меня огромное количество и каждый раз не могу пройти мимо стендов с помадами и блесками.

В очередной такой раз,мне попались бюджетные блески relouis fashion gloss ,при чем в то время они стоили 150 рублей,я купила их просто ради интереса,не рассчитывая на хорошее качество,но как только я их попробовала,то сразу же побежала и купила ещё несколько оттенков,с тех пор,это мои фавориты, которые я покупаю постоянно, несмотря на то,что в моей коллекции есть много люксовых блесков .

У меня было много оттенков,но многие из них уже закончились,поэтому покажу то,что имею на данный момент в своей коллекции.

У меня есть оттенки:

07-Шарм Праги

09-Пламя Мадрида

12-Овации в Каннах

15-Огни Нью-Йорка

Названия очень интересные и каждый соответствует какому-то городу.

Все блески имеют удобный аппликатор и приятный ненавязчивый конфетный аромат,а также мне очень нравится их лаконичный дизайн, чем-то напоминает блески Шанель.

Оттенок 07-Шарм Праги - это нежный,молочно - розовый цвет,на моих губах он практически незаметен и выглядит прозрачным. При этом губы увлажнённые и ухоженные.

Оттенок 09-Пламя Мадрида- в упаковке выглядит достаточно ярким,но на губах это красивый , полупрозрачный ягодный оттенок,который хорошо освежает и делает губы сочными и соблазнительными,при чем цвет можно варьировать,сделать его ярче,или более нежным.В течении дня,когда он сходит с губ- все равно остаётся лёгкий оттенок.Это один из моих любимчиков,поэтому он должен быть у меня всегда.

Оттенок 12-Овации в Каннах -​​​​​это нежный светло-розовый цвет ,с множеством мельчайших блёсток,которые не ощущаются на губах. Я использую этот блеск в основном поверх других помад,чтобы осветлить их и придать сияния.

Оттенок 15-Огни Нью-Йорка - это розовый оттенок,с множеством нежных блёсток,но цвет уже более приглушённый и это мой самый главный фаворит. Красивее и приятнее ,чем этот оттенок я -не нашла.Покупаю его постоянно. Он хорош и соло,и поверх других помад. Делает губы невероятно красивыми,жаль фото- не передаёт всей этой красоты, но поверьте,в жизни ,я собираю кучу комплиментов именно с этим оттенком .

Девочки,от всей души, рекомендую попробовать эти блески,уверена,что они не разочаруют. В палитре множество оттенков ,и уверена,что каждая найдет именно свой. Они прекрасно ведут себя в течении дня, равномерно сходят, прекрасно увлажняют и ухаживаю за губами. Даже самые сухие губы ,с этим блеском- выглядят ухоженно. И конечно же плюс -невероятный зеркальный эффект на губах,который они придают.

Настоятельно рекомендуем попробовать.

​​​​​​Девочки, любите себя и будьте любимыми 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не подчеркивает сухость губ
  • Недорогой
  • Ненавязчивый вкусный запах
  • Обалденные оттенки
  • Питает губы
  • Приятен на губах
  • Приятно наносится