Блеск для губ Relouis / Релуи PRO Lip glass с эффектом жидкого стекла - отзывы

• 14.11.2015 - 13:27
    Отлично! (ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 12.01.2016 - новый оттенок)
    Блеск этот приобрела не то чтобы случайно, но искала я совсем другой (не будем об этом) . Бюджет мой в данный момент ограничен, поэтому прошлась в магазине по всем бюджетным и очень бюджетным маркам. Должна сказать что абы что купить не могу, ибо я жуткий аллергик.
  • 28.08.2015 - 11:58
    **А давайте отправимся в путешествие** Сегодня держим путь в Рио** и красно-коралловые оттенки с нами
    Всем привет! Некоторые из вас знают, что я очень люблю помады, а блесками для губ пользуюсь гораздо реже. И все потому что, я люблю пигментированные средства для губ, а блески зачастую грешат этим. Сегодня хочу показать вам блеск, который меня приятно удивил и оттенком, и качеством.
  • 31.05.2021 - 17:58
    Увлажнение, объем и блеск!
    Всем привет! Меня зовут Юля, со мной на ты))) Давно хотела написать отзыв на этот блеск. Долго я на него смотрела в магазине, сомневалась...Цена на тот момент была около 700 рублей, не очень бюджетно, но затестив его на себе, решила что нужно брать!
  • 16.03.2016 - 16:46
    Два разных оттенка - два разных впечатления!!! № 203 Legno Di Rosa и № 204 Rosa Baby +фото:)
    Добрый день! Начинаю серию отзывов о средствах для губ. Долго собиралась и вот решилась! И первыми будут два блеска марки Collistar. Чуть меньше двух лет назад я загорелась идеей купить помаду-карандаш. И выбор пал именно на эту марку, до этого не знакомую мне. Почему? Мне понравился оттенок 203.
  • Хотела было выбросить,но оказывается им надо правильно пользоваться.(много фото оттенка 026 и на губах)
    Доброго времени суток,девочки. Этот блеск у меня появился тогда,когда по нашему городу стало появляться много отдельчиков с белорусской косметикой.Белорусская косметика была в диковинку,и мне так захотелось что-нибудь попробовать и выбор пал на блески для губ.Из довольно широкой палитры я выбрала в …
  • 01.04.2018 - 17:51
    Достойные "зеркальные" блески от Релуи Fashion Gloss. Главное подобрать свой оттенок. В отзыве СВОТЧИ и фото на губах: 05 Интриги Монте-Карло, 06 Тайны Лондона, 13 Лоск Ниццы , 15 Огни Нью-Йорка, 18 Сияние Вены.
    Всем привет! Давно пользуюсь блесками для губ с зеркальным эффектом Релуи и довольна их качеством. Разумеется, главное подобрать свои оттенки блесков. У меня их 5 штук, но пользуюсь только четырьмя, так один из блесков, на мой взгляд, ужасного оттенка.
  • 10.06.2012 - 13:53
    Хороший блеск))
    В честь начала летв решила порадовать себя, и купить блеск для губ. В магазине белорусской косметики увидела симпатичный красненький блеск. Цена совсем маленькая - 80 рублей. Купила)) Что могу сказать об этом блеске - он хороший.
  • 09.10.2018 - 06:28
    У меня ЛЮБОВЬ с La mia italia #29 "Горячий шоколад"! Прозрачный бежевый нюд БЕЗ дешевых блесток и перламутра. Стойкий и уходовый.
    Несмотря на то, что блески я не люблю, я их все равно периодически приобретаю для разных целей. Во-первых, для мамы, во-вторых, для использования в качестве базы под какой-нибудь капризную помаду. Липкая база блесков отлично спасает положение.
  • 10.03.2016 - 16:59
    Разочарование от Relouis. Оттенок - его единственное достоинство! Lip Laсquer в действии и в общем образе.
    Всем большой привет! Я ужасно полюбила разные помады и блески, постоянно пробую разные оттенки, благо, мне идет большинство из них. Недавно у меня появился вот этот экземплярчик от Релуи.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 13.05.2021 - 18:46
    Чудес ждать не стоит, но за свои деньги весьма неплохой вариант. Оттенки 03, 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Всем привет! В последнее время я полюбила помады насыщенных и темных цветов, поэтому скупаю все, что мне нравится, без разбора. И если с дорогими продуктами здравый разум просыпается, то на бюджетных средствах он спит сладким сном.
  • 17.05.2021 - 08:13