Блеск для губ Белита-Витэкс Для полноты Hyaluron Lip Booster LAB colour - отзывы

• 29.05.2012 - 12:19
    Моя принцесса просто счастлива! Теперь мама тягает косметику у дочи! (+фото)
    Ну вот, у моей дочи появился первый блеск для губ Признаюсь честно, просто захотелось побаловать ребенка. И только через некоторое время после совершения покупки я поняла, что продукт достойный! Мы выбрали тон 01 Жемчужный шик . Выбирали по цвету и по запаху.
  • 05.07.2013 - 17:10
    Ах, Amore! Порадовал! Фотоколлажи оттенков 232 и 233
    После неудачных экспериментов с нюдом (см. irecommend.rucontentnyudovaya-popytka-fot... ) я решила вернуться к своим любимым ярким помадам и блескам. "Tриумфальное возвращение" начала с блесков Витекс серии Amore: тон 232 "Клюквенный сироп" и 233 "Малиновый джем" .
  • 17.06.2019 - 07:57
    Нюдовый блеск для губ по приятной цене
    Здравствуйте! Белорусской косметикой я "заболела" не так давно. После поездки в Белоруссию, мне полюбилась декоративная и уходовая косметика белорусского бренда Белита-Витэкс. Главный герой данного отзыва - блеск для губ "Зеркальное сияние" из линейки Luxury .
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 18.06.2020 - 21:20
    Ещё одна новинка от Белиты среди декоративной косметики, которая удалась 💕 В нём есть самые комфортные и красивые свойства, а да, сумели обойтись без минусов 👄
    Всем привет! Продолжаю дальше испытывать на прочность новинки декоративной косметики от Белиты . В этом году, в начале тёплого сезона бренд выпустил в свет очень много как декоративной, так и уходовой косметики, накупила много всего, о некоторых средствах уже успела поделиться своим мнением, если…
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 26.01.2014 - 20:01
    Супер-бальзам для губ
    В последнее время мне очень не нравится наносить блески на сухие и потрескавшиеся губы, особенно оттенки нюд, выглядит вся эта картина просто ужас-ужас.
  • 20.02.2021 - 00:19
    Неприлично дорогая по меркам Белиты маска! Оправдана ли ее стоимость, достоинства и общие впечатления в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Маска для волос, о которой сегодня пойдет речь в отзыве, была моей давней хотелкой. Примелькалась она мне в обзорах в Инстаграме, в которых девушки приравнивали ее к профессиональной косметике. Конечно, хотелось попробовать и убедиться в этом лично.
  • 04.09.2013 - 06:15
    Корейские помадки в милом наборе.Прекрасный цвет и классное оформление)+фото
    В Корее около стенда с помадками скинфуд я не могла определиться с цветом и поэтому купила набор из трех, что мне безусловно понравились) Из всех наборов я купила так называемый клубничный, 1 цвет бледно розовый который я все ищу с идеальными свойствами, из всех уже опробованных этот самый лучший,…
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 17:10
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 27.07.2021 - 16:20
    Зачем нужен светлый каял в макияже и нужен ли он там вообще? Мои мысли по этому поводу, а также подробный отзыв на бюджетный белорусский каял от Белиты и 10 макияжей с ним 🌸🌿
    Всем доброго времени суток Я никогда особо не пользовалась светлыми карандашами для слизистой. И не потому, что не видела смысла. Скорее просто было лень, да и казалось, что оно того не стоит.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.