Тинт-блеск для губ Белита-Витэкс All day long - отзывы

• 03.03.2021 - 21:43
    Долой жирный блеск!!!🔴 Выравниваем тон кожи, маскируем расширенные поры.
    Всем доброго времени суток! Я мечтаю о стойком макияже. А с жирным типом кожи, получить желаемое очень проблематично. Но сейчас многие производители стали уделять внимание этой проблеме и разрабатывать средства, которые улучшают стойкость макияжа, устраняют жирный блеск и маскируют расширенные…
  • 07.09.2015 - 19:40
    Карандаш для губ Белита Classic “Розовый рассвет» не хуже импортных аналогов за приемлемую цену. ФОТО, свотчи.
    Здравствуйте, красавицы. В этом отзыве я расскажу о таком белорусском продукте декоративной косметики как карандаш для губ механический Classic от Белиты. Искала я как-то карандаш естественного оттенка и натолкнулась на это чудо. Стоил он сущие копейки, а качество мне понравилось.
  • 29.05.2012 - 12:19
    Моя принцесса просто счастлива! Теперь мама тягает косметику у дочи! (+фото)
    Ну вот, у моей дочи появился первый блеск для губ Признаюсь честно, просто захотелось побаловать ребенка. И только через некоторое время после совершения покупки я поняла, что продукт достойный! Мы выбрали тон 01 Жемчужный шик . Выбирали по цвету и по запаху.
  • 05.07.2013 - 17:10
    Ах, Amore! Порадовал! Фотоколлажи оттенков 232 и 233
    После неудачных экспериментов с нюдом (см. irecommend.rucontentnyudovaya-popytka-fot... ) я решила вернуться к своим любимым ярким помадам и блескам. "Tриумфальное возвращение" начала с блесков Витекс серии Amore: тон 232 "Клюквенный сироп" и 233 "Малиновый джем" .
  • 07.02.2015 - 12:37
    Люблю красные помады. А они меня - нет + фото
    Я, честно, пыталась с ней подружиться. Покупая ее, я надеялась на матовое бархатистое покрытие и крутой красно-бордовый цвет. Но у этой штучки были другие планы. Оттенок Beso 10. Привлек цвет : кроваво-красный, "вкусный", вампирский, короче, идеальный красный на вечер для яркого макияжа.
  • 17.06.2019 - 07:57
    Нюдовый блеск для губ по приятной цене
    Здравствуйте! Белорусской косметикой я "заболела" не так давно. После поездки в Белоруссию, мне полюбилась декоративная и уходовая косметика белорусского бренда Белита-Витэкс. Главный герой данного отзыва - блеск для губ "Зеркальное сияние" из линейки Luxury .
  • 18.06.2020 - 21:20
    Ещё одна новинка от Белиты среди декоративной косметики, которая удалась 💕 В нём есть самые комфортные и красивые свойства, а да, сумели обойтись без минусов 👄
    Всем привет! Продолжаю дальше испытывать на прочность новинки декоративной косметики от Белиты . В этом году, в начале тёплого сезона бренд выпустил в свет очень много как декоративной, так и уходовой косметики, накупила много всего, о некоторых средствах уже успела поделиться своим мнением, если…
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 17:10
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Тон 71 Ivori. На комбинированном типе кожи в аномальную жару и влажность на улице, условия для тона - аддд, а качество тона - рай!
    Всем привет!   Я люблю декоративную косметику и особо нравятся белорусские товары, ну обычно не дорого и качественно, посмотрим, что у нас с данным тональным кремом...   Тональный крем Белита-Витэкс All Day Long Soft Matte. Упаковка довольно простая и не большая, удобно в сумочке носить.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 02.06.2021 - 08:29
    Хороший освежающий спрей для макияжа, способный смешать все пудровые текстуры на лице 💧 Не воняет и не липкий 💧
    Всем привет! Спрей для макияжа - это не прям чтобы настолько важная вещь. Тут эффект скорее даже психологический. Для меня это всегда очень приятно: после нескольких слоев косметики (пусть и легких), набрызгать лицо прохладным спреем, тем самым освежив все эти слои. Что может быть приятнее.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.