Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:41

3.63 BYN

Пришла зима, а это значит самое время позаботиться о наших губках. С приходом зимы фирма ВИТЭКС неизменно радует своими новинками. В этом году серия WOW LIPS заслуживает нашего непосредственного внимания:

1. WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для ПИТАНИЯ ГУБ, с маслом АРГАНЫ
  2. WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для ОБЪЕМА ГУБ с КОЛЛАГЕНОМ
  3. WOW LIPS БАЛЬЗАМ-БЛЕСК для УВЛАЖНЕНИЯ ГУБ с ГИАЛУРОНОМ
  4. WOW LIPS МАСКА для губ с ГИАЛУРОНОМ и кокосовым маслом несмываемая
  5. WOW LIPS САХАРНЫЙ СКРАБ для губ с косточками киви

Несомненно хочется всё скорее скупить и попробовать, а также поделится впечатлениями, но обо всём по порядку.

У меня сухие губы, которые склонны к шелушению и растрескиванию после обветривания. Поэтому я люблю, когда гигиенических помад и увлажняющих бальзамов у меня много. На днях забрела в фирменный магазин Белита-Витэкс и на стенде с новинками увидела этого красавца - WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для ПИТАНИЯ ГУБ, с маслом АРГАНЫ.

Цена 3.63 BYN

Бренд ВИТЭКС

Назначение питание и смягчение

Объем 10 мл

Кому подходит для всех возрастов

Способ применения нанесите на кожу губ

Производитель Республика Беларусь

Наличие УФ-защита SPF 15, что для зимы идеально

Обещания производителя:

• интенсивно питает кожу губ
  • дарит нежно-розовый блеск
  • устраняет сухость и шелушения
  • смягчает и разглаживает

Показать цитату

Состав многообещающий:

масла арганы, манго, ши, хлопка, авокадо, какао, сладкого миндаля, сквалан, витамин Е.

Где можно купить: фирменные магазины БЕЛИТА-ВИТЭКС

Внешний вид:

Тюбик из мягкого пластика с хорошо читаемым шрифтом. Крышечка открывается и закрывается откручиванием без прокручивания резьбы. Носик-аппликатор удобный губы не царапает.

Средство в меру густое, не растекается в теплом помещении. Бальзам имеет довольно приятный классический запах жевательной резинки. Не химозный. Несмотря на насыщенный запах вкус .

Мои способы нанесения:

В зависимости от настроения. Либо непосредственно на губы, либо на палец набираю средство и затем наношу на губки.

Мои ожидания:

Хотелось защитить губы от неблагоприятных условий окружающей среды и придать им более яркий малиновый пигмент без нанесения помады.

Впечатление об использовании

Наноситься легко. Бальзам заполняет все складочки и создает эффект зеркального блеска. Не щиплет и не раздражает кожу губ, даже при нанесении на ранки. Тинтирования губ не заметила. Возможно, потому что свои губы имеют натуральный розовый оттенок. Вкус нейтральный. Со временем зеркальный блеск уменьшается и остаётся вид влажных здоровых губ. Губки выглядят напитанными и после использования не сохнут с удвоенной силой как после обычных тинтов. По факту обычный бальзам за небольшие деньги с приятным ароматом и небольшой УФ-защитой. На межсезонье и зиму идеален.

А как с липкостью к волосам? Немного липнут.

Стойкость продукта слабая, но производитель и не обещает супер стойкости. Стоит что-то съесть и бальзам покидает ваши губы.

К покупке рекомендую!

Достоинства

• Блеск легко наносится и не растекается на губах
  • Большой объем продукта (10 мл)
  • Вкусно пахнет жевательной резинкой
  • Есть SPF 15
  • Имеет нейтральный вкус
  • Хорошо питает и увлажняет сухие губы
  • Экономный расход

Недостатки

• Легко съедается (но стойкость не обещают)
  • Немного липнут волосы
  • Нет эффекта тинта
Достоинства
  • Большой объем продукта (10 мл)
  • Вкусно пахнет жевательной резинкой
  • Есть SPF 15
  • Имеет нейтральный вкус
  • Хорошо питает и увлажняет сухие губы
  • Экономный расход
  • • Блеск легко наносится и не растекается на губах
Недостатки
  • Легко съедается (но стойкость не обещают)
  • Немного липнут волосы
  • Нет эффекта тинта
rwselenaрекомендует