Опубликовано 13 Май, 2021 - 15:56

Всех рада приветствовать у себя в отзыве 🥰💐

С тинтами у меня отношения сложные: с одной стороны, это очень удобно, а с другой - я терпеть не могу поросячий розовый цвет, который большинство из них оставляет.

Сегодня же расскажу об одном очень интересном экземпляре, который смог выделиться на общем фоне.

Упаковка, внешний вид

Упаковка - прозрачный пластиковый флакон с белыми надписями. Надписи не стираются со временем.

Белита-Витэкс
Белита-Витэкс
На упаковке присутствует информационная наклейка. Защиты первого вскрытия нет, но, по правде говоря, в магазинах Белита-Витэкс мне ещё ни разу не попадались использованные продукты.

Ограничитель, аппликатор

Ограничитель работает исправно, продукт набирается в оптимальном количестве.

Аппликатор - лопаточка, сплюснутая с двух сторон. Ворс короткий. В целом наносить продукт мне этим спонжиком удобно. Даже контур прорисовать можно (но я так не делаю, далее расскажу, почему).

Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса - 3 гр.

Состав:

изостеарилизостеарат, вода, глицерин, тальк, лактат сахарозы, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, гидрогенизированный гидролизат крахмала, феноксиэтанол, сорбат калия, трилаурат сахарозы, сорбитанизостеарат, гиалуронат натрия, гексилциннамаль, линалул. +/-: CI 15850, CI 17200, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Срок годности после вскрытия не написан.

По отдушке что-то лёгкое, приятное и ненавязчивое. В использовании особо не ощущается.

Стоимость - 4,48 бел руб (около 130 российскими).

Цветовая линейка:

Тинт выпускается в 3 оттенках:

• 31 - all day nude
  • 32 - all day bright
  • 33 - all day chic

В плотном нанесении разница между оттенками колоссальная, но по своему тинту все они розовые.

Мой оттенок, ТХ

По свотчам в аккаунте бренда 31 тон показался мне наиболее нейтральным (если так можно сказать). Он всегда выглядит по-разному, но меня покорил тем, что на многих снимках он не слишком розовый (терпеть такое не могу), а скорее холодный розовато-бежевый, довольно спокойный и сдержанный. А также тем, что он не слишком насыщенный на фоне своих собратьев.

Но случилась ситуация "ожидание-реальность". Первый же затест очень сильно напомнил мне "плюшевую" помадку от Лайм Крайм. У меня она в оттенке turkish delight и я крайне редко ей пользуюсь потому, что оттенок для меня слишком сильно розовый. Так вот, посвотчив этот тинт, я сразу невольно вспомнила прошлый опыт.

Vitex
Vitex
В каком-то плане оттенки действительно близки... Только вот этот тинт ещё более розовый (хотя казалось бы, куда уж более). Вот Вам небольшое сравнение по оттенкам. Видно, что Белита-Витэкс более насыщенный и холодный вариант розового.После высыхания разница становится чуть более очевидна, но всё равно даже в жизни оттенки похожи. До такой степени, что на губах их и не отличишь.А вот здесь показываю Вам, какой остаётся тинт после блеска. Вырвиглазный розовый барбишный цвет. После этих свотчей я чуть сразу его в мусорку не выкинула.

Но на деле путём долгих проб и ошибок я пришла к оптимальному варианту нанесения, который не даёт поросячий розовый цвет. А выглядит, наоборот, очень натурально и естественно: свои губы, только чуть ярче. Для меня, как человека, у которого контур губ вообще не виден, такая плюшка весьма кстати. Губы чуть более очерченными получаются (ну или хотя бы вообще видно, где они заканчиваются). При этом нет эффекта "перекрашенности".

Лежит тинт на губах очень комфортно. Отдельным плюсом отмечу то, что он не подчёркивает шелушения и сухость и даже в некоторой степени сглаживает такого рода нюансы. Это один из немногих продуктов, которые я могу наносить даже на очень сухие губы и будет красиво.
По текстуре это что-то водянистое, непохожее на стандартные кремово-гелевые текстуры. Но те, кто пользовался тинтами, меня поймут. При всей своей жидкости и водянистости он не течёт за контур и неплохо держит форму. Ощущается мегакомфортно.

Вот так блеск лежит в самом плотном нанесении. Мне такой вариант к слову соооовсеем не понравился.

А вот так в тоненьком нанесении от центра с эффектом "зацелованных" губ. Вот это мой формат, такое я люблю.Но есть один нюанс (та самая странная особенность). Почему-то на губах он даёт непонятные катышки. Особенно если Вы пытаетесь распределить продукт сомкнув губ и потерев одна об одну. Он реально прям скатывается и это порой подбешивает. Бывает так не всегда и от чего зависит не знаю. Может, от количества продукта.По финишу это что-то крайне необычное, по крайней мере я такого на момент покупки тинта не встречала. Знаете, это что-то типа хайповых помад от Никс с лаком. Только здесь сразу 2 в 1.

Изначально продукт даёт хороший глянец, ну натуральный блеск для губ и на губах он водичкой ощущается... А на руке не отпечатывается, такая вот магия. После того, как уходит глянец, на губах остаётся полупрозрачное "бархатное" покрытие.

Стойкость шикарная, как и положено тинту. Блеск и глянец уходят за несколько часов (часа 2-3). Происходит это постепенно, а на смену цвету и глянцу приходит едва уловимый розовый оттенок (при тонком градиентном нанесении). В целом сходит действительно красиво и аккуратно. Можно накрасить с утра и до вечера забыть.При этом смывается специальными средствами он достаточно легко.Макияжи и образы с продуктом

Это были одни из первых экспериментов с плотным нанесением и чёткими границами. В таком виде он мне совсем не нравится: ну не идёт мне такой цвет, я считаю. Совсем себя с ним не вижу и на других крайне редко такое воспринимаю.

А с этого момента я перестала делать чёткие границы и именно в таком нанесении я полюбила этот тинт всей душой.

Вывод

На удивление достойный продукт, один из немногих тинтов, которые я на себе вижу и могу носить.

Есть этот непонятный нюанс с катышками... Так и не поняла, в чем проблема... Но порой это сильно бесит. Особенно когда времени совсем мало и приходится их убирать. Поэтому бал всё-таки снимаю.

Но по всем другим параметрам продукт очень и очень хорош.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня 🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём профиле и инстаграме 🤗✨

Beauty_swatchesрекомендует
13.05.2021
Вам очень идет такой цвет - ягодный!
13.05.2021
Спасибо 🥰💖 Ягодные оттенки, наверное, самая большая моя любовь в продуктах для губ. А вот откровенно розовые не перенешу. Так и приходится вечно ходить по тонком льду, особенно когда онлайн заказываешь. Всегда есть риск получить что-то не то 😅
13.05.2021
Да. Сложно заказывать онлайн. Надо смотреть как следует фото в отзывах, чтобы выбрать подходящий оттенок.
13.05.2021
Смотрится на губах отлично! 🤩 Очень освежает лицо)
13.05.2021
Спасибо большое Love Я тоже заметила такое свойство, поэтому и пользуюсь им так часто: очень свежо и нежно получается в результате при тоненьком нанесении =)
13.05.2021
Вам очень идёт, так освежает!😍
Даже не знала, что у брэнда есть декоративка🙈.
Большое спасибо 💖💖💖
Ой, vitex не так давно появился, это как подбренд Белита-Витэкс или что, не знаю, как это правильно сформулировать. У них столько крутой декоративки и есть отдельная страница в инсте именно по декоративке. Единственное, что у белиты-витекс теперь столько подбрендов и линеек, что запутаться можно 😅 но продукты конкретно vitex (именно на английском, а то есть в варианте написания вiтэкс, и это другое) почти все огонь 🔥 из тех, что я пробовала есть прям любимчики-любимчики 🤗
14.05.2021
Оттенок классный у тинта, губы с ним смотрятся очень естественно, но ярко!
14.05.2021
Согласна 🤗 для меня он этим выделяется среди большинства других тинтов ✨
14.05.2021
Прекрасно тинтует кожу, сначала подумала слишком ярко, но эффект просто отличный, присмотрюсь)
14.05.2021
Главное наносить тоненько и не делать чёткую границу, тогда будет огонь 🔥
Жаль, что не без недостатков. А так цвет красивый, и Вам идёт. Smile
14.05.2021
Да, немного печалит тот факт, что он иногда так себя ведёт. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь 🤔 но хорошо, что так не каждый раз происходит. В целом я его все равно люблю 🥰
15.05.2021
Тонкий слой действительно выглядит очень притягательно ,и цвет ягодный вам очень к лицу ,классный обзор 😍
15.05.2021
Большое спасибо 💖🌸 Хорошо, что я не написала отзыв полгода назад, иначе влепила бы ему двойку, и всё😅 Но я рада, что подружилась с продуктом. Всё-таки это редкость для меня найти продукт с не слишком розовым тинтом 🤗
17.05.2021
Я не могла оторвать глаз от Ваших глаз😍
Тоже наношу тинт именно так, слишком яркие губы некомфортные ощущения вызывают)
17.05.2021
Как приятно Shy Большое спасибо за такие слова 💖💐 Вооот, и я такая) при всём прочем могу спокойно забабахать смоки на повседневку и щедро сдобрить глиттером поверх... Но вот для губ что-то ярче нюда - ой-ой-ой, как ярко, ни за что)))
Тестила их, но не поняла какой хочу.👿
В результате взяла новинку от БелорДизайн без затеста. Party
17.05.2021
Ооооо, интересно. Хотя оно зачастую именно так и бывает 😅 а что за новинка такая?)))
Блеск - тинт меняющий цвет. Пишут новинка, но у меня такое чувство, что просто сменили серию или дизайн. В Смарт серии есть подобные🤔
19.05.2021
Какое у вас классное лицо!😍
Ягодный цвет очень идёт)
19.05.2021
Большое спасибо 🥰💖💖 я такие оттенки больше всего люблю) ну и ещё всякие нюдово-кофейные) а вот сильно яркие не ношу 🤗
19.05.2021
Мне тоже больше нравится вариант с неплотным финишем. Так более нежный образ получается Smile
20.05.2021
Благодарю за внимание к отзыву 💖🤗 так оно и комфортнее, и естественнее) я тоже в плане макияжа губ за нежность и деликатность. А вот на глазах уже люблю разгуляться 😅
19.05.2021
Блески не люблю, наверное потому что у меня небольшие губы.
А вам очень красиво! И глаза просто шикарные!
А какую подводку используете? Я никогда не пользовалась, вот ищу.
20.05.2021
Большое спасибо 🥰💖💖
У меня тоже небольшие губы) но я, наоборот, чаще блески использую. Потому что матовыми помадами не умею красиво выходить за контур, да и рельеф всегда подчёркивается. И губы ещё тоньше выглядят. Хотя, если совсем уж честно, в 90% случаев губы вообще не крашу, только глаза =)
По подводкам скажу так: у меня их ооооооочень много: и цветных, и классических черных/коричневых. Предпочитаю подводки-фломастеры с фетровым наконечником, но есть и с кистью парочка вариантов. Здесь в образах использована LuxVisage perfect color коричневая. Я её со школьных лет люблю всем сердцем. Если веки не жирные и не нависающие - хороший вариант. Но у меня как раз таких проблем нет, поэтому я практически любыми подводками могу пользоваться. Большую часть наших белорусских перепробовала. Ещё могу из последних похвалить прям очень сильно подводку от Белиты, у меня на неё даже отзыв есть, если вдруг интересно 🤗
У меня есть такая помада которая тоже катается, так это неприятно особенно когда спешишь на работу.
22.05.2021
Вооооот, и в этом случае то же самое =( при чем никогда не знаешь, будет ли она скатываться сегодня или нет...
Я не знаю с чем это связано, перед нанесением теперь скрабирую губы, а потом крашусь. А вообще конечно из-за этого пользуюсь редко. Жалко конечно, цвет красивый.
27.05.2021
Хорошо выглядит Smile
31.05.2021
Соглашусь с Вами 🤗✨
08.06.2021
Очень классно смотрится на Вас!
08.06.2021
Большое спасибо 😇💖
  • 03.03.2021 - 21:43
    Долой жирный блеск!!!🔴 Выравниваем тон кожи, маскируем расширенные поры.
    Всем доброго времени суток! Я мечтаю о стойком макияже. А с жирным типом кожи, получить желаемое очень проблематично. Но сейчас многие производители стали уделять внимание этой проблеме и разрабатывать средства, которые улучшают стойкость макияжа, устраняют жирный блеск и маскируют расширенные…
  • 07.09.2015 - 19:40
    Карандаш для губ Белита Classic “Розовый рассвет» не хуже импортных аналогов за приемлемую цену. ФОТО, свотчи.
    Здравствуйте, красавицы. В этом отзыве я расскажу о таком белорусском продукте декоративной косметики как карандаш для губ механический Classic от Белиты. Искала я как-то карандаш естественного оттенка и натолкнулась на это чудо. Стоил он сущие копейки, а качество мне понравилось.
  • 29.05.2012 - 12:19
    Моя принцесса просто счастлива! Теперь мама тягает косметику у дочи! (+фото)
    Ну вот, у моей дочи появился первый блеск для губ Признаюсь честно, просто захотелось побаловать ребенка. И только через некоторое время после совершения покупки я поняла, что продукт достойный! Мы выбрали тон 01 Жемчужный шик . Выбирали по цвету и по запаху.
  • 05.07.2013 - 17:10
    Ах, Amore! Порадовал! Фотоколлажи оттенков 232 и 233
    После неудачных экспериментов с нюдом (см. irecommend.rucontentnyudovaya-popytka-fot... ) я решила вернуться к своим любимым ярким помадам и блескам. "Tриумфальное возвращение" начала с блесков Витекс серии Amore: тон 232 "Клюквенный сироп" и 233 "Малиновый джем" .
  • 07.02.2015 - 12:37
    Люблю красные помады. А они меня - нет + фото
    Я, честно, пыталась с ней подружиться. Покупая ее, я надеялась на матовое бархатистое покрытие и крутой красно-бордовый цвет. Но у этой штучки были другие планы. Оттенок Beso 10. Привлек цвет : кроваво-красный, "вкусный", вампирский, короче, идеальный красный на вечер для яркого макияжа.
  • 17.06.2019 - 07:57
    Нюдовый блеск для губ по приятной цене
    Здравствуйте! Белорусской косметикой я "заболела" не так давно. После поездки в Белоруссию, мне полюбилась декоративная и уходовая косметика белорусского бренда Белита-Витэкс. Главный герой данного отзыва - блеск для губ "Зеркальное сияние" из линейки Luxury .
  • 18.06.2020 - 21:20
    Ещё одна новинка от Белиты среди декоративной косметики, которая удалась 💕 В нём есть самые комфортные и красивые свойства, а да, сумели обойтись без минусов 👄
    Всем привет! Продолжаю дальше испытывать на прочность новинки декоративной косметики от Белиты . В этом году, в начале тёплого сезона бренд выпустил в свет очень много как декоративной, так и уходовой косметики, накупила много всего, о некоторых средствах уже успела поделиться своим мнением, если…
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.07.2021 - 17:10
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Тон 71 Ivori. На комбинированном типе кожи в аномальную жару и влажность на улице, условия для тона - аддд, а качество тона - рай!
    Всем привет!   Я люблю декоративную косметику и особо нравятся белорусские товары, ну обычно не дорого и качественно, посмотрим, что у нас с данным тональным кремом...   Тональный крем Белита-Витэкс All Day Long Soft Matte. Упаковка довольно простая и не большая, удобно в сумочке носить.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 02.06.2021 - 08:29
    Хороший освежающий спрей для макияжа, способный смешать все пудровые текстуры на лице 💧 Не воняет и не липкий 💧
    Всем привет! Спрей для макияжа - это не прям чтобы настолько важная вещь. Тут эффект скорее даже психологический. Для меня это всегда очень приятно: после нескольких слоев косметики (пусть и легких), набрызгать лицо прохладным спреем, тем самым освежив все эти слои. Что может быть приятнее.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.