Опубликовано 28 Май, 2022 - 20:26

Привет!

Я давно приметила данный блеск для губ на WB, но только в розовом оттенке, но как то откладывала покупку. И тут зайдя в магазинчик около дома он мне сразу бросился в глаза на полке, я конечно хотела в персиковом оттенке, но был только в розовом, ну не отказываться же от покупки, только потому что это не тот оттенок, что я хотела.

♡ Общая информация

• Объем: 5.5 г
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Производство: Беларусь
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Новекс в Новосибирске примерно за 250 рублей. Также можно купить на WB за 246 рублей, в Летуаль за 378 рублей.

♡ Состав

Состав/Ingredients: Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, Citric Acid, Ricinus Communis Seed Oil, BHT, Propylparaben, (+/- CI 45380, CI 45410).

♡ От производителя

Инновационный блеск JUMP TO PINK преображается на глазах! Стоит только нанести прозрачный блеск на губы, как он тут же меняет цвет на холодный розовый.

Такое преображение стало возможным благодаря уникальным частичкам-хамелеонам. Они активируют красящий пигмент и наполняют губы нежным, сияющим цветом.

О здоровье и красоте позаботятся витамин Е и касторовое масло, входящие в состав средства. С блеском JUMP TO PINK можно забыть о регулярном подкрашивании!

Благодаря ультрамодному тинт-эффекту, оттенок долго держится на губах.

♡ Форма выпуска

Блеск выпускается в ярко розовой вытянутом тюбике. Выглядит неплохо.

На самой упаковке практически нет никакой информации за исключением названия продукта.

На отдельной наклейке представлена информация о сроке годности, оттенке и объеме.

При развороте наклейки, можно найти всю остальную информацию о составе и производителе.

Аппликатор у блеска очень маленький, имеет скошенную форму.

♡ Органолептика

• Отдушка

Отдушка это что то с чем то, яркий насыщенный аромат бабл гама. Очень вкусно пахнет.

• Консистенция и оттенок

Блеск средней густоты, на руке ощущается немного тягучим, но при нанесении на губы от тепла словно подтаивает и ложится тонким слоем.

Всего в линейке оттенка персиковый и розовый, я бы лучше конечно взяла персиковый, но в наличии был только розовый. Изначально блеск прозрачный, на руке он слишком быстро реагирует и сразу становится розоватым.

И постепенно становится более ярким.

♡ Нанесение

Блеск ложится очень тонким слоем, совершенно не липкий, практически не ощущается на губах.

♡ Результат

Сразу после нанесения блеск прозрачный, но буквально за секунды начинает розоветь.

Вот оставался бы он в таком состоянии он мне бы нравился больше.

Далее он становится всё розовее и розовее. Пока блеск находится на губах, он совершенно не вызывает какого либо дискомфортна, не скатывается, не растекается по контуру, губы становятся чуть мягче.

И в таком виде он мне не очень то и нравится, хотя чего было ожидать, глупо было ожидать какого то другого оттенка, везде где только можно указано, что он розовый, поэтому сама купила, сама виновата, к оттенку сильно придираться не буду. Он вроде и не плох, но мне совершенно не идет.

А вот после удаления с губ мне он нравится больше, такой вариант более носибелен для меня. Он оставляет тинт, сразу после удаления с губ он выглядит более красноватым, но со временем я вижу его розовее.

Вот так мне он нравится, губы чуть ярче чем собственный оттенок губ, но при этом не вырви глазные розовые. После удаления блеска с губ совершенно не ощущается сухость, а даже наоборот, чувствуется что они стали более мягкими.

Тинт достаточно стойкий, остается надолго, если сильно не злоупотреблять едой то продержится часа 4, если мне нужно поправить я просто добавляю блеска и минут через 10 его убираю. Про стойкость самого блеска судить трудно, обычный блеск, если не есть не пить, то держаться будет, в противном случае с губ сойдет быстро.

♡ Общая оценка

Как итог, у меня странное отношение с этим блеском. Мне нравится как он выглядит сразу после нанесения и тинт который он оставляет на губах. Но мне не нравится как он на мне смотрится в самый свой пиковый момент, когда блеск имеет наиболее насыщенный оттенок. Но в основном к нему вообще нет претензий, абсолютно комфортный в носке, не липкий, не скатывается в складочки, не образовывает полоску. Продолжу пользоваться, но скорее всего придется идти за персиковым оттенком.

✅ Достоинства:

• отдушка
  • упаковка
  • цена
  • не скатывается в складочки
  • не растекается по контуру
  • не липкий
  • комфортный в носке
  • оставляет красивый тинт

❌ Недостатки:

• мне не очень подошел оттенок, но то как он тинтует губы мне нравится

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других продуктах для губ:

❤️ Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H

❤️ Жидкая матовая помада Art-Visage Love Matte

❤️ Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte

❤️ Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

❤️ Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

❤️ Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume

❤️ Блеск для губ VERA GUILTY PLEASURE LIP GLOSS

❤️ Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil

Достоинства
  • Комфортный в носке
  • Не липкий
  • Не растекается по контуру
  • Не скатывается в складочки
  • Оставляет красивый тинт
  • Отдушка
  • Упаковка
Недостатки
  • Мне не очень подошел оттенок, но то как он тинтует
_anikinaanna_рекомендует
28.05.2022
Надо попробовать)
Брала уже не раз белорусские тинты.
28.05.2022
Этот цвет очень даже носибельный, есть прям ярко-кукольно-розовые