Опубликовано 3 Август, 2022 - 15:30

Приветствую)

Мне доводилось пробовать разные виды обертываний. Но если раньше я отдавала предпочтение горячему обертыванию, то в этом году полюбила его холодный вариант. Он оказался для меня оптимальным методом ухода, поэтому я решила воспользоваться скидками в косметическом магазине и приобрести именно этот вид уходовой средства. В итоге выбор пал на интересную баночку «ЭКСПРЕСС - ФИГУРА» серии «Fat Killer».

Бренд - Parli Cosmetics

Страна - Россия

Объем - 350 мл

Цена - 309 рублей

Срок годности - 24 месяца общий и 6 месяцев после вскрытия упаковки

Место покупки - Л’Этуаль

Женщина прекрасна в любых формах, главное чтобы они... были упругими! Специально для этого мы выпустили обёртывания, которые позволяют в короткие сроки сделать кожу гладкой и подтянутой. Крио-обёртывание обладает ярко выраженным лимфодренажным эффектом, благодаря содержанию в составе ментола, экстракта ламинарии, экстракта фукуса и аллантоина. Эффективнее всего использовать обёртывания после занятий спортом, уборки, игр с детьми и других активностей.

Упаковка довольно интересная у меня лично вызывает ассоциации со стаканом сметаны. Хотя такой вариант упаковки весьма интересный и оригинальный, к тому же практика показывает, что ещё и достаточно удобный.

Дизайн очень яркий, Броские, довольно я бы сказала вызывающий. Но именно эти изображения, как я считаю, будут неплохим стимулом для каждой женщины, желающие действительно добиться идеального силуэта. При этом даже на самой крышке идёт часть оформления и указания о том что с этим продуктом можно навсегда распрощаться с дряблый кожи.

По всему периметру баночки прописано множество разной информации и в первую очередь конечно же привлекают лозунги с указанием того результата, который можно достичь с данным продуктом.

Состав весьма интересный содержит весьма неплохое количество натуральных действительно действенных компонентов. Я не разбирала его досконально но думаю что даже люди с чувствительной кожи смогут его применять. Думаю неспроста многие могут позволить себе только крио обертывание по показаниям здоровья.

Состав

Water, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Olive Oil (масло оливы), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Shea Butter (масло ши), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Laminaria Digitata Extract (экстракт ламинарии), Fuсus Vesiculosus Extract (экстракт фукуса), Allantoin (аллантоин), Raspberry Ketone (кетон малины), Menthol (ментол), D-Panthenol (д-пантенол), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Propylene Glycol, Linoleic Acid and Linolenic Acid, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-10, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

В нижней части упаковки прописано срок годности как общий так и после вскрытия. Если честно у меня заняло несколько минут чтобы найти общий срок годности, который составляет 24 месяца.

Шрифт довольно мелковаты и периодически приходится напрягать глаза. А вот дату Изготовление точно искать не придётся, даже с учётом того что нет отдельного цветного окна для этих цифр. Но с учётом другой направленности текста эта дата сразу бросается в глаза.

Мне было очень интересно ознакомиться с отдельными активными компонентами, с учётом того что я очень люблю разные продукты с мятой и ментолом здесь как раз таки один из моих любимых ингредиентов. Ты способ применения у разных производителей может отличаться поэтому подробная инструкция была мною чательно изучено.

МЕНТОЛ

стимулирует кровообращение, охлаждает, тонизирует и освежает кожу.

ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ

удаляет излишки жидкости из клеток кожи и, тем самым помогает убрать лишний жир.

ЭКСТРАКТ ФУКУСА

стимулирует местное кровообращение, способствует активному расщеплению подкожных жиров и выведению их из организма, устраняет отечность.

АЛЛАНТОИН

стимулирует обновление эпидермиса, помогает отшелушиванию ороговевших клеток, ускоряет регенерацию тканей и восстанавливает ее барьерные свойства.

Способ применения

на чистую кожу тела в области проблемных зон нанести маску-обертывание и оставить на 20-30 минут. По истечении времени смыть теплой водой. Для достижения максимального эффекта, рекомендуется обернуться пленкой. После применения советуем увлажнить кожу крем-баттером для тела

Под крышкой я обнаружила наличии защитной мембраны. При этом ещё больше возникла ассоциация с упаковкой сметаны. Но если молочного продукта фольгированные мембрана то здесь было полиэтиленовая плёнка. Но уже сквозь неё можно было рассмотреть саму косметическую массу.

Обертывание привычным образом оказалась белого оттенка, полностью однородное не слишком плотной консистенции я бы сравнил его с неплохим увлажняющим кремом, но не слишком жидкая. Никаких посторонних вкраплений, уплотнение, комочков я не обнаружила.

Сам кремообразный продукт не растекается, хорошо держит форму, но при этом не возникает проблем с распределением. Стоило открыть упаковку и сразу повеяло свежим ментоловым ароматом.

По применению Я старалась полностью соблюдать инструкции производителя. Наносил они слишком толстым слоем, постепенно от процедуры к процедуре смогла подобрать оптимальный для меня слой. Это отлично помогает избежать излишнего расхода обертывание.

Масса хорошо распределяется не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Первоначально это действительно ощущение обычного питательного крема. У меня достаточно узкая стрейч плёнка, специальная для косметических процедур. Но в принципе можно использовать любую встреч плёнку, пищевую плёнку, ты даже пакет. Я использовала на самые для меня проблемные участки тела: бёдра и ягодицы.

В принципе можно не стараться максимально плотно обернуть кожу плёнкой. Главное чтобы было удобно находиться в таком состоянии около получаса. При этом уже через несколько минут я начала чувствовать совсем лёгкий холодок, который постепенно усиливался. Но не могу сказать что мне стало слишком холодно, скорее это был приятный холодок. По крайней мере никакого дискомфорта я не ощутила.
Спустя 30 минут удалив плёнку, я обратила внимание что основная часть крема словно в питалась в кожу. Значит уже питания и гладкость точно будут достигнуты.

Баночки с Обертана не хватило примерно на пять процедур, что считаю достаточно бюджетно с учётом стоимости и объема.

Конечно одним только обертывание и одно и такой баночкой не обойтись если хочется хорошо выровнять кожу, убрать целлюлит, и в целом сделать фигуру привлекательный. Но как часть комплекса такой продукт весьма хорош. Тем более если начинать использовать его ещё зимой, прибавить спорт, и хотя бы не значительную диету, то к началу летнего сезона будет весьма заметный и хороший результат. В остальном же это весьма неплохая профилактика сохранения упругости кожи, дополнительного питания и увлажнение, восстановление кожи на теле после влияние ультрафиолета. В моем случае именно так.

Целом я осталась весьма довольна крю обертыванием «Экспресс-фигура» из учётом стоимости точно не один раз повторю покупку. Даже как просто ухода вые средства с хорошими питательными свойствами оно заслуживает внимания. Так что вполне могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Мягкая кожа после использования
  • Охлаждает
  • Удобен в использовании
  • Яркая упаковка
Чернильная кляксарекомендует
03.08.2022
На пять процедур и правда экономно получается. Отличные свойства, можно купить
03.08.2022
Обожаю холодное обёртывание - это мое самое любимое!
03.08.2022
Тоже люблю подобные обëртывания, хороший результат
Ой какая яркая
Хочу попробовать
03.08.2022
Тоже люблю холодное обёртывание, горячее мне не подходит!
03.08.2022
Мне вот тоже упаковка напомнила баночку из-под сметаны или йогурта)))
Хороший
03.08.2022
Горячее обёртывание противопоказано всем, у кого проблемы с венами, а это часто встречается. Поэтому холодные куда ропулярней
04.08.2022
Не разу не делала обёртывание, стало очень интересно попробовать
04.08.2022
Не покупала такое средство, учту Smile .
04.08.2022
Такой формат интересный, лишь бы никто не съел 😂
Интересно попробовать.
Интересно попробовать было бы
10.08.2022
Я редко делаю обертывания, все лень))