Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 12:00

340 рублей.

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Я очень хотела Black Honey и на самом деле достаточно мейнстримная тема, которая крутится до сих пор. Суперский бальзам, который подходит каждой! Любой тинт с валдберис дает дешевый цвет барби, которой никому не идет. Но я долго бродила по озон и нашла кое что!)

От производителя:

Бальзам - тинт для губ BAD DOLL от белорусского бренда декоративной косметики Belor Design. Бальзам имеет двойное действие, прекрасно ухаживает и придает оттенок губам. Мистическая технология распознавания цвета мгновенно адаптирует помаду под PH - регуляторы кожи, усиливая естественный оттенок по принципу: Ваши губы, только ярче! Нежная прозрачная текстура тинта мгновенно тает на губах, оставляя легкие ароматы ежевики, баблгам и малины, в зависимости от выбранного вкуса. Насыщенность оттенка можно усиливать путем дополнительного наслаивания. В составе сочетаются оливковое и касторовое масло, пчелиный и карнаубский воски, которые мгновенно смягчают, питают и восстанавливают кожу губ, возвращая ей прежнюю эластичность. Универсальный блеск в Joombo-формате обеспечивает легкое и аккуратное нанесение.

Бренд:

BELOR DESIGN

Страна производитель:

Беларусь.

Вес:

2,1 грамма.

Цена:

от 250 рублей, но на озон я брала за 340 рублей.

Где приобрести:

Валдберис, озон и больше пока нигде не видела.

Срок годности:

24 месяца.

Оттенок:

розовый нюд прозрачный. Ежевика.

Внешний вид:

Друзья, дизайн конечно крутой, яркий ежевичный цвет, который привлекает внимание. Там были еще желтый цвет и малиновый, но отличаются они только запахом. Корпус матовый, удобно лежит в руке, но не без минусов конечно же! Стик просто выглядит странно и как-то потрепанно. Пришел он нормальный, но со временем он превратился во что-то смешное, без слез не взглянешь, стыдно достать из косметички.

Оттенок и текстура:

На руке почти не заметный. Текстура жирная, хорошо покрывает поверхность и создает защитную пленку. По факту запах почти не чувствуется, производители, прекратите экономить отдушку, я обожаю ее и была бы рада яркой, как у фит ми примерно.

Мои губы до:

Губы у меня от природы бледные и ничего с этим не поделать в физическом плане, но бальзамы и помады меня в этом выручают. Они не сухие благодаря филлеру, поэтому факт увлажнения для меня не так важен.

Использование:

Накрасила нижнюю губу, чтобы показать примерную разницу. Использовать его комфортно, но нужно долго мазюкать и текстура очень твердая, хоть и жирная.

Губы после:

Я влюблена в этот оттенок. Он действительно подойдет всем. Я почти не крашусь на работе, но когда его увидела моя коллега сразу попросила заказать ей его. Вроде не заметный. а цвет лица сразу преображается и вид кажется намного здоровее. Он жирный. классно выглядит на губах и тут просто 100% попадание в мое сердечко.

Спустя 4 часа:

Оттенок немного остался, но почти все я съела. Он стойкий, но в течении дня нужно его поддерживать примерно раз в два-три часа.

По итогу скажу, что это мой любимый бальзам для губ. У него есть небольшая отдушка, которую можно было бы сделать ярче. По фото похож на блек хани, если говорить об оттенке, но более твердый. А по цене просто подарок!)

Достоинства
  • Аромат
  • Дает легкое увлажнение
  • Классный дизайн
  • Не сушит кожу губ
  • Очень приятный аромат
  • Удобная упаковка
Ханна Монтановнарекомендует