Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 12:51

Здравствуйте!

Блески для губ превращающиеся в тинты на губах отдельный вид прекрасного и когда у Белор Дизайн вышли два новых тинта я решила, что обязательно приобрету персиковый тинт и вот хочу поделиться мнением про блеск - тинт для губ BelorDesign JUMP TO PEACH.

Производитель: Беларусь
Объем: 5,5 грамм
Стоимость: 282 рубля
Количество оттенков: 2
Место покупки: фирменный отдел беларусской косметики в моем городе

Тинтующий блеск для губ упакован в небольшой и компактный тюбик из плотного непрозрачного пластика. На нем есть небольшое количество информации, которая напечаната на информационной наклейке.

Защита от встытия у данного продукта отсутствует, но там, где я покупаю, всегда на каждый продукт есть тестеры и именно они выдаются покупателям перед покупкой, чтобы можно было посмотреть консистенцию, оттенок и отдушку.

Средство имеет удобный небольшой аппликатор, который отлично наносит продукт на губы. Он имеет аккуратный ворс, на котором собирается блеск. На аппликаторе видно, что цвет персиковый, то что я хотела, потому что розовые и около красные тинты мне уже порядком надоели и хочется видеть другие оттенки.

Ограничитель тут плотный и из-за этого на аппликаторе не так много средства и поэтому, чтобы хорошо прокрасить губы, нужно несколько раз доставать средство из тюбика.

Легкая и ненавязчивая отдушка хорошо подходит к оттенку, запах сладких фруктовых леденцов, которые любимы многими. В процессе носки, аромат конечно выветривается и становится менее ощутим.

По консистенции и текстуре мне блеск показался липковатым, но это было ровно до того, как я нанесла его на губы. На губах нет никакой липкости. Текстура плотненькая, гелевая, хорошо лежит на коже и совершенно не растекается.

Полный состав средства:

Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, Citric Acid, Ricinus Communis Seed Oil, BHT, Propylparaben, (+/- CI 45380, CI 45410)

Если говорить о составе, то по-мимо классических синтетических добавок, производитель решил добавить клещевину, которая хорошо питает и смягчает кожу и классический витамин Е, который можно встретить повсеместно в косметике, особенно для губ.
У меня обычная кожа губ, с наступлением холоднов она незначительно сохнет и мне требудется использование бальзама.

Тинты для губ использую осенью с большем удовольствием, потому что они дают очень легкое и натуральное покрытие на губах, да и помады я сейчас покупаю и использую не часто.

У меня умеренно яркий натуральный пигмент губ и тинт конечно же просто подчеркивает пигмент, делая его более насыщенным и привлекательным в повседневной жизни.

Наношу я на губы этот тинт в один слой и он начинает проявлять свой оттенок буквально сразу же, но вот только я не вижу, чтобы на губах у меня оказался обещанный персиковый оттенок, который я именно хотела получить.

Розоватый цвет, не такой яркий, как был напрмер от другой тинта Belor Design Jump to pink, но все же персиковым цветом тут не пахнет и я подозреваю, что это именно из-за пигмента моих губ.

Блеск при нанесении на губы дает небольшой, везде уместный глянец, который пропадает приблизительно через 2-3 часа и остается легкий, не при этом весьма стойкий тинт, который слегкостью переживает прием пищи из Макдоналдс, которая не может похвастаться правильным количеством калорий и весьма не полезна. Тинт не отпечатывается на стаканах, кружках и бокалах, поэтому в при этом я вообще не беспокоюсь о тинте на губах в течение дня.

Мне нравится, что блеск совершенно не сушит и не стягивает кожу губ, хоть когда есть блеск, хоть когда просто остается тинт.

Средство разглаживает губы и делает кожу более ровной, сглаживая мелкие морщинки и несовершенства.

По поводу стойкости тинта, который остается после блеска, я могу сказать, что она замечательная, до конца дня на губах у меня присутствует оттенок, который такой нежный, свежий и не кричащий. Оттенок хорошо вписывается в любой дневной макияж и даже когда я совршенно не накрашена, оттенок тинта хорошо смотрится на губах.

Расход блеска минимальный, срок после вскрытия - стандартный и составляет 6 месяцев. За это время полностью реально полностью использовать объем блеска.

Демакияж тинта можно выполнить гидрофильным маслом, так как оно заметально убирает стойкие средства с поверхности кожи.

Плюсы блеска для губ BelorDesign Jump to peach:
-Не липкий
-Легкий блеск
-Стойкий тинт
-Не сушит и не стягивает кожу губ
-Удобный аппликатор
-Не дорогой
-Экономичный расход

Недостатки:
- На моих губах нет персикового оттенка

Подводя итоги я могу сказать, что качество этого блеска для губ более чем достойное, беларусские средства для губ в целом весьма не плохие и у них отлично получается еще и производить тинты для губ, которые совершенно не уступают по качеству классическим корейским.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Меняет цвет
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • На губах цвет уходит в розовый
Haruka-chanрекомендует
10.09.2021
Вам идёт! Образ свежий и лёгкий
10.09.2021
Спасибо большое