Блеск для губ BelorDesign Jump to peach - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: BelorDesign

• 05.11.2014 - 07:18
    `” °•✿ Если увидите в магазине - хватайте не раздумывая ))) Супер-блеск! Один из любимых! + много фото ✿•°*”`
    Приветствую всех заглянувших) Недавно наткнулась в магазине на распродажу блесков "Макси Объем " от белорусского производителя Belor Design . Покупала его в июле в "Миле" по смешной цене за 14.900 рублей (примерно 60 рублей России).
  • 19.12.2011 - 14:05
    космическое сияние + фото блеска и свотчи
    при покупке этого блеска подкупила интересная форма и красивый сияющий оттенок содержания)мой ягодный коктейль идет под номером 72 в тюбике блеск имеет оттенок, идентичный цвету губ, немного уходящий в розово-сиреневый благодаря содержанию очень мелкого серебристого перламутрапри дневном свете…
  • 05.06.2017 - 10:06
    Шикарные 8 ( 60, 58, 56, 54, 52, 62 ,51, 55) оттенков жидкой матовой помады.30 фото! Но соответствует ли цена качеству? Почему я не буду рекомендовать этот продукт? +Подробный разбор оттенков
    Здравствуйте, хочу в этом отзыве рассказать про матовую жидкую помаду от белорусского производителя Belor Desing. Для себя я выбрала 8 оттенков, но не все пришлись мне по душе. Сейчас я отвечу почему, и дам пару советов как стоит выбрать данную помаду. Начну пожалуй с оттенков: Тон 60 бежевый.
  • 31.01.2021 - 16:41
    Вся коллекция, кроме 3-го оттенка. Подробно про каждый и какие стоит взять на каждый день, а какие оставить только для фотографий.
    Хочу показать всю коллекцию, которой я благополучно пользуюсь продолжительное время. Нет только 3-го оттенка. Свотчи наглядные, как есть, без ухищрений и тысячи слоев, как это принято делать на показательных фотографиях.
  • 23.02.2009 - 05:56
    Красота и уход за губами - 2 в 1
    Блеск для губ Biotherm Protection Visage отлично подходит женщинам, которые хотят совместить одновременно и уход за губами, красивый блеск и защиту от лучей солнца, которые так вредят нашим губам.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 20.07.2021 - 16:34
    Влажные и сочные губы, очень комфортный блеск в нежном оттенке 120 Coffe shot. Увеличение губ без уколов красоты.
    Всем привет!   Я очень люблю всякие помады и блески для губ!Мои губы не маленькие но и не большие, и конечно мне хочется иногда небольшого увеличения и акцента на них.
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 03.08.2021 - 14:38
    Сияющая новинка от OK beauty. Полный обзор коллекции.
    Всем привет! Моя любовь к блескам проявилась не так давно, но уже успела захватить мою голову полностью! Слюни на эту коллекцию я начала пускать сразу после первого поста в Instagram, сегодня я рада представить вам полный обзор линейки. Общая информация Где купить: оф.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.