Опубликовано 11 Март, 2022 - 21:37

В последнее время обратила внимание что стали популярны тинты для губ и пока я решалась их попробовать один из них попался мне в составе купленного бьюти бокса )) О нем то я и расскажу в этом отзыве ))

Внешне тинт "Smart girl. Jump to pink" от BelorDesign напомнил мне блеск для губ, разве что тюбик чуть уже чем у блеска. Сам флакон Jump to pink оформлен в нежно розовом ярком цвете, с черными надписями

Смотрится внешне очень красиво ))

Так же мне понравилась не очень большая, но вполне удобная кисточка

с мягким ворсом, которой удобно растушевывать тинт на губах.

Текстура у тинта, как у блеска, жидкая, плотноватая. Вначале она совершенно прозрачная, но где то через минуту начинает проявляться цвет

Вначале нежно розовый, затем уже более яркий, более сочный розовы оттенок.

На губах тинт смотрится красиво, он их не сушит, но из-за текстуры чуть липковат, наносить его лучше аккуратно что бы он не растекался за контур. За то время что он находится на губах он не становится "сухим" то есть все время ощущается как плотный блеск. Кстати зимой меня это спасало от обветривания губ на улице.

Стойкость кстати приличная, гораздо лучше и дольше будет на губах чем блеск, но самое главное это то что цвет очень яркий и при этом не смотрится... ну некрасиво что ли, скорее выглядит как естественный розовый цвет губ. С ним вполне можно сделать натуральный макияж )) Вообщем хорош со всех сторон поэтому однозначно рекомендую его и ставлю заслуженную пятерку.

Черный Ирисрекомендует
11.03.2022
красивый оттенок!
11.03.2022
Выглядит очень хорошо
Симпатичный оттенок!
13.03.2022
Оттенок хороший, и упаковка привлекательная
Оттенок очень красивый! ❤
Симпотичный 👍