Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 14:07

Привет читатель!

В последнее время, я все больше уделяю внимание покупке уходовой и декоративной косметике для губ.

Не так давно, для меня стал открытием белорусский тинт для губ, который делает мои губы яркими и сочными.

Так же приобрела, еще один новый для себя продукт с белорусским происхождением, это плампер для губ. Но, как таковой любви не случилось, и плампер меня разочаровал.

Я часто совершаю покупки на wb. И именно там, мне попался милейший мини-тинт для губ от Omga.

Тинт для губ OMGA Sweet Honey Peach Lip Tint со вкусом сладкого персика

Свое знакомство с брендом Omga, начала с бальзама для губ.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: около 100 рублей;
  • Объем: 2,5 гр;
  • Производитель: Китай;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Дизайн у средства очень милый, это первое, что подталкивает к покупке.

Картонная упаковка, компактного размера с ярким цветочным принтом.

На лицевой стороне, присутствует: название средства, бренд-производитель и основная информация.

С обратной стороны, по классике указан: состав, способ применения и срок годности.

Информация исключительно на иностранном языке.

Сама туба выполнена из плотного прозрачного пластика, поверх находится откручивающаяся крышка из металла золотого цвета.

Ограничитель среднего размера, выдает средство в необходимом количестве.

Пуховка очень миниатюрная, как и сама туба.

Наносится средство мягким и деликатным слоем, за счет приятных к коже ворсинок.

От производителя

Увлажняющий персиковый тинт для губ.
Тонкая и чувствительная кожа губ страдает от воздействия неблагоприятных факторов, поэтому уход за ней требует особого внимания.
Хотите красивые и ухоженные губы? Тогда вам точно нужен этот тинт для губ с ухаживающим эффектом и придающим цвет сочных губ. В его состав входят натуральные масла, витамины, экстракты и вытяжки из растений

Состав

ЭТИЛГЕКСАНОВАЯ КИСЛОТА, ЧИСТЫЙ МОЛОТЫЙ ВОСК, МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО, РОЖОК, BUTYROSPERMUM PARKII, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, ИЗОПРОПИЛОВОЕ МАСЛО МУСКАТНОГО ОРЕХА, EUPHORBIA CERIFERA, МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВОСК, ВИТАМИН Е, АРОМАТИЧЕСКАЯ ЭССЕНЦИЯ

Способ применения

нанести на поверхность кожи губ.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция плотная, как у блеска. После нанесения оставляет небольшую липкость.

Цвет полупрозрачный с розовым подтоном. На поверхность кожи губ ложится, как прозрачный блеск, а через несколько секунд проявляется тинтом.

Отдушка парфюмированная, сладкая. Аромат химического персика.

Результат

С приходом отопительного сезона, пришла и сухость кожи губ. Появилось первое шелушение и небольшая корка. Есть у меня вредная привычка, откусывать эти корки, после чего появляются красные кровяные болячки.

В данный момент за губами ухаживаю интенсивно, больше внимания уделяю питанию кожи губ, и предотвращаю шелушение.

• Губы "до"

От природы мои губы имеют ассиметричную и неровную форму. Верхняя губа немного вздернута, и в несколько раз меньше нижней. Плюс мне не хватает объема, и природный цвет кожи губ бледноват.

Тинт для губ OMGA Sweet Honey Peach Lip Tint со вкусом сладкого персика

Перед использованием средства, я подготавливаю кожу губ стандартным образом. Деликатно скрабирую кожу губ при помощи скраба, после чего наношу бальзам. Жду 10 минут, пока основная часть средства впитается, и убираю остатки при помощи салфетки.

Далее приступаю к нанесению средства. Тинт наносить одно удовольствие, и понадобиться на это не более полминуты.

Первые несколько секунд, ощущение, что нанесла на кожу губ обычный блеск. На губах присутствует яркий блеск, немного липкий.

Тинт для губ OMGA Sweet Honey Peach Lip Tint со вкусом сладкого персика

Спустя полминуты, поверхность кожи губ заполняется нежно-розовым пигментом, который подчёркивает природную форму губ.

Тинт для губ OMGA Sweet Honey Peach Lip Tint со вкусом сладкого персика

Тинт придаёт губам объем, и даже увеличивает, если сравнивать с белорусским плампером.

• Губы с тинтом

• Губы с плампером.

Тинт никаким образом не обладает лечебными свойствами, а только дает визуальный эффект.

• Губы стали значительно ярче;
  • Выразительнее;
  • Появился объем;
  • Скорректировал асимметрию.

Единственный недостаток на мой взгляд, тинт плохо переносит перекус. На посуде или еде не отпечатывается, но блеск и цвет быстро стирается. Приходится повторно обновлять цвет.

Расход средней, зависит от частоты использования.

Достоинства

• Милый дизайн;
  • Бюджетная стоимость;
  • Удобная пуховка;
  • Компактный размер;
  • Корректирует асимметрию губ;
  • Придает объем;
  • Увеличивает;
  • Хорошо пигментирован.

Недостатки

• Липкий;
  • Плохо переносит перекус;
  • Маленький объем.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Тинт "Sweet Honey Peach Lip" за свою стоимость, это находка.

• Придает объем губам;
  • Хорошо пигментирован;
  • Увеличивает губы;
  • Делает их более яркими и выразительными.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
28.09.2022
Очень понравился по описанию и оформлению)) С удовольствием бы купила такой)
28.09.2022
какой он классный, это точно мой формат, не люблю большие флаконы с блесками тк так долго ими не пользуюсь))) а вот такого малышка как раз стоит взять)
На весну и лето я бы взяла, очень позитивная упаковка и персик звучит заманчиво.
09.10.2022
Очень красивый, глянцевый эффект.