Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 19:54

  • Опыт использования:
    месяц или более

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о тинте для губ от фирмы BEAUTY BOMB. До этого тинта я продуктами данной фирмы не пользовалась, поэтому ничего про этот бренд не знала. Тинт мне порекомендовал консультант в магазине "Магнит Косметик".

Вот что написано про данный продукт на сайте компании "BEAUTY BOMB":

Особенности:

Самый кавайный тинт мире (по версии команды Бьюти Бомб). Он раскроется на губах твоим собственным уникальным оттенком розового и будет держаться ну ооочень долго. Стойкость, нежность и аромат вкусных ягодок – это все тоже о нём!

Мягко наносится, увлажняет и делает губы глянцевыми и более объёмными.

Результат:

Яркий цвет не исчезнет даже после долгих поцелуев.

Тинт представлен в трёх оттенках. Я использовала продукт в оттенке 02.

Вот как выглядит тюбик с тинтом:

 

Это прозрачный тюбик с зеленым колпачком.

Из тюбика тинт не вытекает.

Вот как выглядит спонж-кисточка:

Очень удобно наносить тинт такой кисточкой, продукта набирается именно столько, сколько нужно, чтобы хорошо прокрасить губы, не меньше, но и не больше.

Вот свотч:

Информация о тинте на упаковке:

Фото тинта на губах:

Мне этот тинт очень понравился, он не жидкий, не липкий, приятно им пользоваться. Сразу после нанесения остается глянец. В течение дня он постепенно пропадает и остается легкий розовато-красный оттенок, который можно освежать бесцветным блеском или бальзамом. Аромат тинт имеет ненавязчивый, немного ягодный, вкуса почти не имеет. Хочу приобрести другие оттенки этого продукта. Рекомендую данный тинт.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
  • Не сушит губы
  • Хорошая стойкость
Helen56рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также