Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 13:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про блеск для губ Omga с ароматом клубники:

🍓 У меня маленькие, тонкие губы, но это наверно единственное место на лице, которое я постоянно чем-то мажу. Если перевести предыдущее предложение на более понятный язык, то так, у меня огромное количество (целая коллекция) бальзамов, масел, блесков, помад и карандашей. Люблю маски и скарбы для губ и тд. Пару недель назад на меня нападающий осенняя хандра и захотелось чего- то летнего, сладкого…клубники и нежности розового цвета:

Раньше такую всякую-всячину я заказывала на али, но сейчас для этих целей использую Wildberries. Все средства выбирала чисто по внешнему виду и аромату клубники. Первым внимание привлёк бальзам-Тинт (справа на фото), а далее в подборке (рекомендациях) набрала целую кучу всего.. а потратила копейки, потому что каждое средство около ста рублей 😱😍.

🍓Общая информация 🍓

Цена: 87 рублей;

Объём: 3 мл;

Производитель: Китай;

Срок годности: 36 месяцев;

Описание:

Бальзам с оттенком обеспечивает ежедневный, питательный уход, устраняет сухость и заживляет трещинки. Уникальная формула восстанавливающего бальзама для губ OMGA с экстрактами растений и витаминами придает губам нежный блеск и розоватый оттенок. Текстура средней плотности. Помада - блеск в составе имеет масло авокадо, которое делает губы мягкими и увлажняет их в течение 24 часов. Гигиеническая помада, благодаря легкому скольжению, лакомому аромату и тающей, не липкой консистенции превращает обычный уход в истинное наслаждение. Губы отлично смягчены, разглажены, защищены и выглядят просто великолепно! В состав бальзама входят витамины, питательные вещества, белки, антиоксиданты и полезные жиры. Средство одобрено экспертами и подходит для повседневного применения в любое время года. Бальзам представлен в трех аромаха - персик, авокадо, клубника. Блеск для губ Omga имеет нежную гелевую консистенцию, прекрасно ложится без липкой плёнки. тинт подстраивается под естественный цвет ваших губ, придавая им мягкий легкий оттенок, который проявляется спустя пару минут после нанесения. Оттеночный гель увлажняет, заживляет, питает, восстанавливает. Тинт, меняющий цвет, дает чудесное сияние! Ваши губы будут выглядеть безупречно! Выберите любимый аромат - авокадо, клубника. бальзам для губ; бальзам для губ увлажняющий; гигиеническая помада; блеск для губ; блеск для увеличения губ; блеск для губ увлажняющий; помада; помада для губ; тинт для губ

🍓 Почти всю косметику в этот раз заказала в магазине lanbena и почти все они были упакованы в пакетик с зип-замком благодаря чему сохранился презентабельный внешний вид, не испортили наклейкой. Бальзам был в симпатичной коробочке, а сама коробочка в слюде. Внешняя коробочка белого цвета вся украшена клубничками, информация есть, но русского перевода нет. Иногда магазины, сами клеят дополнительно наклейку с переводом, но здесь нет, для меня не проблема, как пользоваться бальзамом знаю, состав меня не сильно интересует, главное какой он в применении, срок годности есть в цифрах.

Сам бальзам находится в удобном квадратном флакончике не большого размера, удобно носить с собой, так что переехал он в сумку. Что касается бюджетной стоимости, возьму ее под вопрос, потому что визуально флакон хороший, но по факту бальзама всего 3 мл, при условии, что я часто губы мажу (4-6 раз в день), хватит его на пару недель, а может и меньше, уже осталось меньше половины, а прошла всего неделя:

Флакон выполнен из прочного прозрачного пластика, как и коробочка украшен клубничками и цветочками, крышка винтовая, золотая (хочу розовую) и квадратная. Когда откручиваешь квадратная форма кажется не очень удобной, но когда наносишь бальзам на губы - удобно держать в руке:

К аппликатору вопросов нет, очень удачный, хорошего размера, длинный, но не широкий, в меру мягкий и пухленький. Вообщем подходящий для данного средства, да ещё и очень красивого, яркого, почти неонового цвета:

Блеск средне- жидкий и маслянистый, я кстати думала изначально, что это масло для губ и по форме и по внешнему виду похож, но нет это однозначно блеск. По консистенции он мне понравился, не слишком густой, но и не водичка. Масло в составе однозначно есть это и ощущается при нанесении и увлажнение от него хорошее.

Аромат клубники есть, но он не стойкий и ощущается из флакона и в первые секунды нанесения. С одной стороны хочется больше клубники, больше сладости, больше стойкости.. с другой всего должно быть в меру и если бы он был сильно насыщенным, вероятно стал бы слишком навязчив и надоел. Так что пахнет клубничкой и на том спасибо.

Блеск прозрачно-розовый, если наносить его в соло получаются нежные сочные губки:

Мое самое большое разочарование… блеск безвкусный 😢😂 Как же мне хотелось бы чувствовать сладкий вкус при нанесении (у avon есть масло для губ с таким вкусом сладким). Я была почти уверена что он сладкий, но нет вообще вкус нейтральный, с точки зрения состава это наверно плюс.

🍓 Блеск не растекается, на западает в складочки, но и не долгоиграющий, впитывается в губы минут за 40 (+-), но.. если наносить его на бальзам-тинт ( ⬆️ на фото есть) блеск держится дольше и дарит баланс. Вообще это касается не только тинта, но и любых помад или карандашей, которые сушат губы. Данный блеск не только оживляет губы во время носки таких «пустырных» структур, но и не дают губам пересохнуть:

🍓 Этот блеск для губ, так и хочется назвать маслом, потому что он обладает всеми качествами уходового средства. Он увлажняет губы, защищает их от сухости, чувства стянутости, обветривания и других негативных воздействий косметики и окружающей среды. Придаёт губам глянцевый блеск и комфортный в носке:

🍓 Мне данный блеск очень понравился, видела ещё в персиковом формате, обязательно закажу и этот точно куплю снова, соотношение цены и объёма сомнительно выгодное, но качество и свойства у него отличные. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

mamylia2xрекомендует
20.10.2022
Упаковка такая прикольная, правда, пахнуло летом) На губах отлично смотрится.
Надо и мне его купить, к зиме подготовиться.
20.10.2022
Приятный блеск, пожалуй тоже себе такой закажу
Люблю такие прозрачные блески
24.10.2022
какой же у него славный флакончик)) и на губах смотрится красиво)