Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 16:24

Привет!

Этот тинт я приобрела по супервыгодной акции на сайте Avon всего за 180 рублей + в подарок шла мицеллярная вода 50 мл. Данная акция была только для представителей Avon. Так как я давно ничего не заказывала в Avon, то для меня было неожиданностью узнать что у них есть тинт для губ. В самом каталоге я его не видела, видимо это была лимитированная коллекция.

Упаковка

Тинт был упакован в коробочку - такую яркую коралловую.

Флакончик аналогичного дизайна прямоугольной формы с острыми углами. Крышечка чёрная. Ограничитель работает хорошо - не пропускает излишки продукта.

Состав

Указан на внутренней стороне коробочки. Я случайно порвала ее не в нужном месте и состав виден не полностью. Ну как уж есть.

Аппликатор

Он мягкий скошенной формы, очень удобен в применении. Наносит тинт ровно.

Запах

Не знаю как правильно описать потому что он весьма специфичный. Присутствует некая кислинка, будто в аромат добавили лимон. В нос не бьет и быстро выветривается.

Оттенок

Оттенков было несколько и все они были довольно яркие. Я выбрала Коралловый.

Больше уходит в красный, очень яркий.

Текстура

Невероятно приятная и невесомая как мусс.

На губах совершенно не чувствуется. Это мне очень понравилось.

Нанесение

Я была очень удивлена качеством, когда впервые нанесла тинт на губы. От Avon я такого не ожидала, но продукт и вправду хорош.

Он легко наносится ровным слоем. Цвет насыщенный в один слой.

Стойкость

Тинт не застывает. Вообще. Ни через минуту, ни через полчаса... не фиксируется, поэтому может отпечатываться на зубах, кружке, одежде и т.д.

После перекуса цвет немного сходит, но в целом губы выглядят прилично.

Немного непонятен мне смысл этого тинта. Смывается он легко мицеллярной водой и никакого цвета не остаётся...совсем.

Если провести ватным диском один раз, то конечно какой-то цвет останется, как и у любой помады, но если несколько раз провести ватным диском, то тинт полностью удаляется.

Итог

Тинтом этот продукт сложно назвать, потому что он может полностью исчезнуть с губ в течение дня. Да и тест с мицеллярной водой это доказал. Цвет после смывания не остаётся. Но если смотреть в целом, то продукт неплохой, мне очень понравилась текстура тинта, наносится он легко, цвет насыщенный и совсем не ощущается на губах. Но рассчитывать на то что цвет будет оставаться на губах 2-3 дня не стоит. Тинтом я эту помаду назвать не могу, к сожалению.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Красивый футляр
  • Легко распределяется
Недостатки
  • Не тинт
Blueberrryрекомендует
Красиво смотрится на губах 🔥
Какой сочный оттенок 😍🔥🔥
25.02.2021
Сто лет ничего не заказывала в Эйвон, нужно заглянуть в каталог. Цвет у тинта обалденный.