Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 19:05

500 рубдей

Захотелось мне этакого необычного для губ. Получила - тинт плампер от белорусского бренда BelorDesing из их новой линейки FunHouse. А отсылка к канадскому мультику по немецкой сказке запала мне в сердечко. Да-да, вуншпунш вошёл в чат.

Вы же помните существование такого мультфильма с котом Маурицио и вороном Якобом? А может вы книгу читали?)

Итак,

стоимость около 500 рублей

Купить в золотом яблоке, маркет плейсах

Производство Республика Беларусь

Объём 4,9мл.

Упаковка яркая, из хорошего пластика. Приятно ощущается в руке. Буковки выпуклые, не отваливаются.

Аппликатор плоский, махровый. Наносит средство неплохо.

Аромат, по мне, лёгкая мятная жвачка. Резкой мяты я не чувствую.

на свотче средство для губ прозрачное, с незначительной голубизной. После свочь трансформируется в прозрачный розоватый блеск.

А теперь интересное! Применение на губах!

На губах голубоватого оттенка нет. Есть приятный блестящий эффект.

мои губы без средств для губ

Создает потрясающую игру зеркального финиша при каждом попадании искусственного или солнечного света.

Не могу сказать, что на голых губах есть диско финиш.

с средством для губ (после нанесения прошло минут 10)

А нарастающее приятное пощипывание перечной мяты визуально делает губы объемнее, ускоряя внутреннюю циркуляцию.

По мне, блеск Buxom более холодящий. Тестирование на коже руки не показало холодок. А про губы я молчу вообще. На мне "приятного пощипывания перечной мяты" не было замечено. Хотя на обветренных губах есть пощипывание. Объёма нет.

А теперь интересное - Рн - эффект. На мне его нет 😂 от слова совсем.

Ультрасенсорная текстура адаптируется под индивидуальный PH кожи, подчеркивает природный цвет губ, делая его более интенсивным и стойким.

Да, на свотче есть реакция на Рн, а на губах нет. А когда я снимаю средство с губ, то тинт есть на салфетке. Ну чем не магия! 😀

В сравнении с братом от того же белорусского бренда, видна заметная разница.

По итогу, Де Магог не одобряет это средство, как тинт, но как простой блеск - средство отличное.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Удобный аппликатор
Марина Гордон-Либсне рекомендует