Опубликовано 14 Май, 2023 - 18:00

8 BYN

Привет!

Попался мне в руки от подружки этот плампер в светлом оттенке 03 - оттенок ей не подошел, отдала мне как светловолосой и светлокожей. В итоге я как намазалась этим ужасом, так потом долго возмущалась и вроде собралась писать на него негативный отзыв, ибо это жесть еще та) Губы в белых полосках, в целом лицо с этим оттенком выглядит нелепо. Флакончик отправился в мусорку и я в итоге решила не утруждать себя негативным отзывом, как тут на глаза мне попался 05 оттенок в золотом яблоке, намазюкавшись тестером я поняла, что мне НАДО. И купила.

Мой оттенок 05, Dusty Rose

Покупала в Золотом Яблоке в Минске за 8 BYN, помазалась тестером предварительно, мне очень понравилось.

От производителя:

Плампер для губ Cool Addiction Lip Plumper Relouis – секрет притягательности ваших губ!

Плотная нелипкая текстура создает ощущение гладких, увлажненных, напитанных губ для сочного и соблазнительного результата;
Ментол усиливает приток крови к нежной коже губ, придавая им чувственный объем;
Экстракт красного перца активизирует микроциркуляцию крови, разглаживает кожу губ, придает им более яркий насыщенный оттенок;
Масло оливы содержит природные антиоксиданты, защищает кожу от преждевременного старения, восстанавливает ее гладкость и служит барьером для УФ излучений;
Масло подсолнечника оказывает смягчающее и регенерирующее действие, разглаживает мелкие морщинки, питает и увлажняет нежную кожу губ;

Состав плампера:

Polybutene, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Olea Europaea Fruit Oil, Menthol, Helianthus Annuus Seed Oil, Lecithin, Aroma, Tocopherol, Capsicum Annuum Fruit Extract, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid. [+/-]: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15850, СI 19140, CI 42090, CI 77499, Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide.

Консистенция и аромат, оттенок

Выбор оттенок в линейке есть, всего 6 штук:

01 Pure Peach

02 Clear Pink

03 Ideal Nude

04 Sweet Pink

05 Dusty Rose

06 Light Caramel

Мне мой 05 показался самым красивым из всех, такой холодный розовый нюд.

Плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв фото свотч

Оттенок поближе:

Плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction оттенок 05 отзыв фото

Консистенция у плампера густая, тянучая, как густая касторка. Аромат свежий, перца я не ощущаю, а вот ментол да.

Наносить плампер удобно, мне форма апликатора понравилась - самое то для пухлых губ, форма а-ля "восьмерочка":

Аппликатор поближе:

Еще раз поближе:

Нанесение и результат

Интересно то, что при первом затесте в ЗЯ у меня плампер вызвал такой восторг, я его нанесла на губы и при таком крутом освещении прямо налюбоваться не могла своими губами - как красиво! Еще и такой приятный холодок на губах. Ухватила последний 05 и побежала на кассу, еще и весь путь по ТЦ в зеркалах любовалась красивым оттенком на губах. Но.. минут через 15 начала ощущать, что губы то какие-то слипшиеся что ли, ну очень некомфортно, хочется поскорее это нечто стереть с губ.

Фото губ ПОСЛЕ нанесения Плампера для губ Relouis / Релуи Cool addiction оттенок 05:

Плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction оттенок 05 отзыв фото

Стерла первый слой, на чистые губы нанесла слой заново. Опять красиво! Но...

Опять некомфотно. Плампер ощущается на губах, тяжелый такой, хоть и тонкий слой нанесен. Его просто хочется стереть.

Визуально на моих губах он смотрится неплохо засчет того, что губы у меня увеличенные и складок на них почти нет. А вот если бы геля внутри не было, то уверена, что плампер бы затек в каждую складочку (собственно, мои догадки и подтверждаются отзывами других девушек в ветке). При ооочень близком рассмотрении заметно, что плампер на моих губах затекает в малюсенькие складочки, там он белесый.

Фото губ ДО и ПОСЛЕ нанесения Плампера для губ Relouis / Релуи Cool addiction оттенок 05:

Плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction оттенок 05 фото

Пить/есть с плампером неудобно, он липкий, на стакане останется липкий густой след, ну и с губ он будет съеден вместе с пищей.

Насчет увеличения - ничего плампер не увеличит, просто немного добавит оттенка губам и кааапельку разгладит губы засчет небольшого прилива крови. Для увеличения губ надо идти к косметологу)

Плампер для губ Relouis / Релуи Cool addiction отзыв

Итог: 3/5, не рекомендую. С удачным оттенком в плане и цвета, и качества еще надо угадать, в носке плампер не совсем комфортный, он тяжеловат. Ну и плюс ко всему - если у вас на губах много складочек, то плампер туда удачно затечет и будет лежат белыми полосочками.

Если губы идеальные, гладкие, то тооооонкий слой подходящего оттенка плампера будет и смотреться, и ощущаться нормально. Но вопрос - зачем он тогда вообще нужен? Зачем эти танцы с бубнами?

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетный
  • Не печет губы
  • Не растекается
  • Приятно охлаждает
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Белая полоса
  • Липкость губ
  • Некомфортный в носке
  • Некрасиво сходит
  • Тяжелый
katerina2198не рекомендует