Тинт-бальзам для губ BelorDesign Бальзам-тинт для губ BAD DOLL Mystic Stick - отзывы

• Что такое тинт для губ, и почему этот тинт-бальзам я никак не могу отнести к этой категории декоративной косметики? ФОТО упаковки, бальзама на губах, градации.
    Салют друзья!   Мой очередной отзыв - как очередная дань моде, посвящен тинту для губ.   Итак, начну как всегда с теории тинт для губ это:     Оказалось, я уже встречала подобную декоративную косметику.
  • 04.03.2021 - 11:56
    Для тех, кто ненавидит плотные яркие помады
    Я очень давно искала помаду, которой можно просто намазать губы любой ситуации, не глядя, и чтобы при этом был какой-то легкий цвет, сходный с естественным. Обновлять макияж каждые 2 часа - это не для меня, я всегда на бегу.
  • 23.03.2016 - 19:25
    Мыло мыльное. А где бальзам?
    Люблю я белорусскую косметику, но и в ней не без плохих продуктов. К сожалению, совсем неудачным оказался бальзам для губ "Аляска", описание которого было довольно хорошим: Ну и само название, люди в зимней спортивной одежде на упаковке располагали к тому, что на зиму он превосходно подойдёт.
  • 30.08.2016 - 18:58
    Привет ярким оттенкам! С этим бальзамом их можно больше не бояться! \ (•◡•) / Фотографии на губах, свотч, а также разбор состава внутри!
    Всем привет! (ᵔᴥᵔ) У меня нет особых проблем с губами, но всё же зимой могут появляться шелушения. Поэтому, зайдя в отдел белорусской косметики, я присмотрела себе вот такую гигиеническую помаду. Стоимость в сравнении с брендами копеечная, хотя для гигиеничек от Витэкс немаленькая - 88 рублей.
  • 03.10.2015 - 10:51
    Средство для губ 2-в-1: легкое Увлажнение и Сияние. ОтличнА для осеннего ухода "теплым" девушкам (+фото)
    Люблю я эффект "выбеленных" губ , поэтому на пробу взяла бальзам-помаду "Маленькая леди" от белорусского производителя Belor Design. Понравилось, что производитель совмещает в одном средстве, как и уход, так и легкое декоративное покрытие Протестировав помаду несколько месяцев могу отнести ее в…
  • 27.01.2012 - 18:17
    Аромат подкачал, но защитные качества на нормальном уровне
    Я так себя приучила, что не могу выйти на улицу без бальзама на губах. А найти именно "тот" бальзам, который подходил бы по всем параметрам оказалось делом почти нереальным, поэтому каждый раз пытаюсь экспериментировать все с новыми и новыми бальзамчиками.
  • 13.03.2013 - 12:16
    Хорош и для мороза,и для жары)(фото)
    Всем привет!Впервые с этим бальзамом для губ я познакомилась с подачи моей мамы)Она пользовалась им в летнюю жару,чтобы губы не сохли.Я ,конечно,тоже протестировала.Бальзам был хорош:наносился ооочень легко,вкуса практически не имеет,на губах не скатывается,не образует всяких комочков.В целом,мне…
  • 16.08.2013 - 09:48
    с Ним мне красиво, вкусно, легко и приятно... а какой Он заботливый! + много фото
    Тинт-бальзамом я пользуюсь давно и он моё спасение "на каждый день". Говоря по-русски - оттеночный бальзам - сочетание ухода и естественного цвета. Я про многим известную Нивею "Клубника" - альтернатив ей в обычных магазинах не видела.
  • 16.10.2013 - 18:16
    ...еще бы и увлажнения...Эх (+ фото До и После: сияние на губках)
    у меня безумно сухие губы и я постоянно покупаю разные новинки для губ и тестирую. таким образом ко мне попал бальзам для губ BelorDesign "SPA collection" Нежное сияние. подкупила еще фраза с сиянием, т.к я очень люблю эффект выбеленных губ.
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 20.10.2021 - 19:26
    Идеальная палетка на каждый день, с которой справится даже новичок. А также сравнение с палеткой Warm от Relouis
    Всем привет!   Мне кажется все, кто хоть немного следит за новинками на белорусском космическом рынке уже слышали о выпуске 2 палеток теней от бренда BelorDesign. В Инстаграм они наделали немало шума и это ещё больше подогрело мой интерес к ним, поэтому я купила себе в коллекцию обе палетки.
  • 22.10.2021 - 07:41
    Отличное увлажнение, натуральный состав, приятный аромат - Бальзам для губ от "Дары природы" №2 Мята
    Сухой воздух дома, сильные, холодные ветра на улице дают свои плоды. Губы начали сохнуть, дабы не усугубить их состояние я решила попробовать бальзам 2 Мята от бренда "Дары природы". Где можно приобрести: Официальный сайт Цена: 160 рублей Объём: 10 мл.
  • 28.07.2021 - 10:43
    Ещё один белорусский бальзам, который зацепил ароматом, но не удивил уходом 🍉.
    Всем привет! Давно я не покупала бальзамы для губ, но последний поход в магазин обернулся покупкой целых двух бальзамов от белорусских брендов. Если кому интересно, на первый писала отзыв чуть ниже в профиле и собственно именно за ним я и шла.
  • 29.08.2021 - 18:04
    Губы, как у Bratz и вайбы Y2K в одном флаконе. Вдохноадяющая коллаборация и качественные шикарные продукты в невероятном дизайне 💜
    Всем доброго времени суток!   Не так давно Makeup Revolution порадовали новой коллаборацией, и на этот раз с Bratz! Да! Bratz снова врываются в нашу жизнь, только сейчас - в бьюти-индустрию и спешат покорить сердце каждого любителя косметики и макияжа.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.