Опубликовано 7 Январь, 2016 - 22:10

Для начала разберемся, что же такое тинт?

Тинт - это средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный оттенок и обладающий большой стойкостью. В отличии от помады он не стирается при приеме пищи.

Этот продукт сняли с производства, но его до сих пор можно найти на прилавках магазинов.

Продукт: Эссенс Essence Тинт Бальзам glow tinted lip balm 01 light up! 02 glam up! 03 brighten up!

А в интернет-магазин BeautyHome он распродается за 49 рублей. Такой низкой цены вы не увидите больше нигде! Советую вам их приобрести, пока они есть в наличии.

От производителя:

Придай губам цвет! Нежная текстура бальзама ухаживает за губами и придает им легкий оттенок. Если вы хотите получить более насыщенный цвет, нанесите бальзам на губы несколько раз.

Цена: 50-130 рублей

Вес: 1,9 грамм

Производство: Польша

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Продукт 2 в 1 - это тинт + бальзам. Форма - гелевый стик.

Экономично расходуется. Практически не тает от высоких температур.

Запах приятный, конфетный, отдает малиной.

Очень приятен в нанесении, ложится на губы легко и ровно. Лежит на губах идеально, не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки. Текстура нежная, продукт прям скользит по губам.

Увлажняет губы, немного разглаживает шелушения. Защищает губы от пересыхания и обветривания.

Тинт сходит с губ постепенно, деликатно, не оставляет единичные пятна на губах. Не образует белой полоски.

Интенсивность цвета можно варьировать. Может показаться, что оттенки очень яркие, но они очень натурально смотрятся. Создается эффект зацелованных губ, таких пухлых, аппетитных, сочных.

Стойкость убийственная, держится на губах пока не смоете. Я вам гарантирую 6-8 часов носки.

Сначала на губах будет влажный блеск, который держится 30-40 минут, а потом он сходит, и остается только цвет (пигмент).

Тинт представлен в трех оттенках:

01 LIGHT UP!

Носибельный ежедневный красный. Цвет приглушённо красный, отдает немного в малиновый. Смотрится на губах свежо и не вызывающе.

02 GLAM UP!

Розово-коралловый оттенок. Самый нейтральный в линейке, подходит абсолютно всем.

03 BRIGHTEN UP!

Нежно-розовый, такой прям кукольный. Мой самый любимый оттенок в линейке. Невероятно красиво смотрится на девушках с бледной кожей.

Kalelevrarрекомендует
07.01.2016
какие сладкие, сочные губки поучились, очень красиво!!!
07.01.2016
честно говоря, все три оттенка на губах похожи, но смотрится очень нежно, естественно и красиво)
Приятные и естественные оттенки!за 49 рублей находка Wink
08.01.2016
Губки у вас шикарные, такие пухленькие Smile
вау вау, хочу такой Smile
08.01.2016
Очень приятные оттенки и на губах так красиво лежат Laughing out loud
08.01.2016
Отлично смотрится для такой цены))
08.01.2016
цвет восхитительный! нужно будет обратить на него внимание!
08.01.2016
классные!!! хочу все три)))
31.03.2016
Блин, подарите мне ваши губы) Жаль что сняли с производства
23.08.2018
У вас такие губы гладкие! Без морщинок)))