Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:10

Привет-привет!!!

Люблю белорусскую декоративную косметику за низкую цену и иногда хорошее качество. Решила освоить новинку, про которую ранее уже вроде писали. То есть либо это перевыпуск или что-то еще, я не вникала да и какая разница, когда ценник невероятно доступный, таких блесков можно купить хоть сто тыщ, как говорил Карлсон.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Есть еще вариант в розовом, но я после персикового точно не буду его покупать. Ниже поймете почему

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Большая туба розового цвета, в руке держать удобно. Колпачок отвинчивается хорошо, пружинит, что невероятно круто.

По классике наклейка

И посмотрим на кисточку

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Она очень удобная, в последнее время белорусы стали в этом плане очень хороши, у блесков кисточки больше не щекочут губы и при этом ими удобно красить губы.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

В принципе с упаковкой все. Нет больше особенностей, про которые стоит упоминать. Пойдем к свотчу.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

А вот тут мимо для меня. Как бы я не пыталась, но камера телефона так и не смогла его запечатлеть. Почему так, не могу сказать - я его отлично вижу. И даже после того, как стерла с руки, остался красный след! Но только не для телефона.

Наносим на губы.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

И тут бы мне не перепутать фото, потому что у меня в конце должно быть то, какими выглядят губы спустя пару часиков носки.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

На фото не заметен, но мне кажется, что он сразу же начинает проявляться. И вот тут хочется сказать, стоп, хватит - но нет, он становится ярче и ярче.

и далее

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Что-то получается не очень, но на фото видно, как персиковый блеск вжуххх и розовый. Причем такого мерзкого оттенка Барби. Мне такие тона уже не по возрасту носить, я уже тетенька тридцати лет и вариант персикового оттенка был бы для меня. Если бы он был и в реале, а не в мечтах производителя.

Он слишком яркий

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Не хочется выглядеть молодящейся теткой, потому скорее всего я не буду больше им пользоваться.

Через пару часов использования оттенок практически полностью сходит. Кажется, что это хорошо, но на мне это выглядит как каемка блюдечка.

Надеюсь, это заметно?

Как будто ты красила только по краям. Возможно, это только моя проблема, так как у меня со многими средствами такое происходит. Плывет все.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Что могу сказать в итоге?

Блеск неплохой, но для меня не подходит, так как я надеялась увидеть персиковый тон на губах, а не розовый гламурный.

Не сушит, кожу не раздражает, в этом плане неплохо, но бывает намного лучше и даже по такой же стоимости.

Держится почти никак, то есть нуждается в повторении через пару часов, а если перекусишь, то даже чаще, потому что он совсем не стойкий.

Наносить поверх других помад или смешивать с другими оттенками блесков для губ не пробовала, тут ничем не помогу. Возможно ему это поможет, но оно мне надо? Сейчас хороший выбор блесков, которые более прилично уходят с губ.

Не липкий, но при этом не самый комфортный, мне все равно не очень-то приятно его носить, хочется смыть. Потому скорее всего после написания отзыва он будет просто лежать, ждать когда я вдруг случайно его схвачу и накрашу губы. Бывает со мной такое.

Повторно им накраситься рука не тянется, хоть с ним вроде и просто, быстро, удобно, но уж слишком он заметно исчезает.

Не рекомендую и ставлю три балла.

Достоинства
  • Не липкий
Недостатки
  • На губах цвет уходит в розовый
  • Не стойкий
Унесенная временемне рекомендует
15.09.2021
когда сходит - напоминает какой-то тинт) но оттенок барбишный, я такие тоже уже переросла Big smile