Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:10

Привет-привет!!!

Люблю белорусскую декоративную косметику за низкую цену и иногда хорошее качество. Решила освоить новинку, про которую ранее уже вроде писали. То есть либо это перевыпуск или что-то еще, я не вникала да и какая разница, когда ценник невероятно доступный, таких блесков можно купить хоть сто тыщ, как говорил Карлсон.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Есть еще вариант в розовом, но я после персикового точно не буду его покупать. Ниже поймете почему

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Большая туба розового цвета, в руке держать удобно. Колпачок отвинчивается хорошо, пружинит, что невероятно круто.

По классике наклейка

И посмотрим на кисточку

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Она очень удобная, в последнее время белорусы стали в этом плане очень хороши, у блесков кисточки больше не щекочут губы и при этом ими удобно красить губы.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

В принципе с упаковкой все. Нет больше особенностей, про которые стоит упоминать. Пойдем к свотчу.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

А вот тут мимо для меня. Как бы я не пыталась, но камера телефона так и не смогла его запечатлеть. Почему так, не могу сказать - я его отлично вижу. И даже после того, как стерла с руки, остался красный след! Но только не для телефона.

Наносим на губы.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

И тут бы мне не перепутать фото, потому что у меня в конце должно быть то, какими выглядят губы спустя пару часиков носки.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

На фото не заметен, но мне кажется, что он сразу же начинает проявляться. И вот тут хочется сказать, стоп, хватит - но нет, он становится ярче и ярче.

и далее

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Что-то получается не очень, но на фото видно, как персиковый блеск вжуххх и розовый. Причем такого мерзкого оттенка Барби. Мне такие тона уже не по возрасту носить, я уже тетенька тридцати лет и вариант персикового оттенка был бы для меня. Если бы он был и в реале, а не в мечтах производителя.

Он слишком яркий

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Не хочется выглядеть молодящейся теткой, потому скорее всего я не буду больше им пользоваться.

Через пару часов использования оттенок практически полностью сходит. Кажется, что это хорошо, но на мне это выглядит как каемка блюдечка.

Надеюсь, это заметно?

Как будто ты красила только по краям. Возможно, это только моя проблема, так как у меня со многими средствами такое происходит. Плывет все.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach

Что могу сказать в итоге?

Блеск неплохой, но для меня не подходит, так как я надеялась увидеть персиковый тон на губах, а не розовый гламурный.

Не сушит, кожу не раздражает, в этом плане неплохо, но бывает намного лучше и даже по такой же стоимости.

Держится почти никак, то есть нуждается в повторении через пару часов, а если перекусишь, то даже чаще, потому что он совсем не стойкий.

Наносить поверх других помад или смешивать с другими оттенками блесков для губ не пробовала, тут ничем не помогу. Возможно ему это поможет, но оно мне надо? Сейчас хороший выбор блесков, которые более прилично уходят с губ.

Не липкий, но при этом не самый комфортный, мне все равно не очень-то приятно его носить, хочется смыть. Потому скорее всего после написания отзыва он будет просто лежать, ждать когда я вдруг случайно его схвачу и накрашу губы. Бывает со мной такое.

Повторно им накраситься рука не тянется, хоть с ним вроде и просто, быстро, удобно, но уж слишком он заметно исчезает.

Не рекомендую и ставлю три балла.

Достоинства
  • Не липкий
Недостатки
  • На губах цвет уходит в розовый
  • Не стойкий
Мающане рекомендует
15.09.2021
когда сходит - напоминает какой-то тинт) но оттенок барбишный, я такие тоже уже переросла Big smile
  • Здравствуйте! Блески для губ превращающиеся в тинты на губах отдельный вид прекрасного и когда у Белор Дизайн вышли два новых тинта я решила, что обязательно приобрету персиковый тинт и вот хочу поделиться мнением про блеск - тинт для губ BelorDesign JUMP TO PEACH.
  • 31.08.2021
    Недавно я приобрела себе новый блеск для губ от белорусского бренда. Jump to peach С помадами у меня совсем не складывается, поэтому я использую блески и бальзамы. У меня их огромное количество, и сегодня хочу рассказать вам про этот блеск   Приятный дизайн персикового цвета.
  • 05.11.2014 - 07:18
    `” °•✿ Если увидите в магазине - хватайте не раздумывая ))) Супер-блеск! Один из любимых! + много фото ✿•°*”`
    Приветствую всех заглянувших) Недавно наткнулась в магазине на распродажу блесков "Макси Объем " от белорусского производителя Belor Design . Покупала его в июле в "Миле" по смешной цене за 14.900 рублей (примерно 60 рублей России).
  • 19.12.2011 - 14:05
    космическое сияние + фото блеска и свотчи
    при покупке этого блеска подкупила интересная форма и красивый сияющий оттенок содержания)мой ягодный коктейль идет под номером 72 в тюбике блеск имеет оттенок, идентичный цвету губ, немного уходящий в розово-сиреневый благодаря содержанию очень мелкого серебристого перламутрапри дневном свете…
  • 05.06.2017 - 10:06
    Шикарные 8 ( 60, 58, 56, 54, 52, 62 ,51, 55) оттенков жидкой матовой помады.30 фото! Но соответствует ли цена качеству? Почему я не буду рекомендовать этот продукт? +Подробный разбор оттенков
    Здравствуйте, хочу в этом отзыве рассказать про матовую жидкую помаду от белорусского производителя Belor Desing. Для себя я выбрала 8 оттенков, но не все пришлись мне по душе. Сейчас я отвечу почему, и дам пару советов как стоит выбрать данную помаду. Начну пожалуй с оттенков: Тон 60 бежевый.
  • 31.01.2021 - 16:41
    Вся коллекция, кроме 3-го оттенка. Подробно про каждый и какие стоит взять на каждый день, а какие оставить только для фотографий.
    Хочу показать всю коллекцию, которой я благополучно пользуюсь продолжительное время. Нет только 3-го оттенка. Свотчи наглядные, как есть, без ухищрений и тысячи слоев, как это принято делать на показательных фотографиях.
  • 23.02.2009 - 05:56
    Красота и уход за губами - 2 в 1
    Блеск для губ Biotherm Protection Visage отлично подходит женщинам, которые хотят совместить одновременно и уход за губами, красивый блеск и защиту от лучей солнца, которые так вредят нашим губам.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 09.07.2021 - 13:23
    Купила Milky mousse в оттенке 04 Milky tea rose. Закрыла гештальт, зато открыла мусорное ведро.
    Средства для губ марки Clarins - мои любимые. Обожаю их перфектор и масло в медовом оттенке. Однако ради справедливости отмечу, что за последний год Clarins меня чаще огорчал, чем радовал: сначала плешивым матовым бальзамом , потом долгожданной новинкой - маслом для губ с шиммером.
  • 18.07.2021 - 15:32
    Оттенок 02 Пожалуй самый востребованный тон этой помады, и это заслуженно! Полюбила в использовании, претензий не имею, за эту смешную цену - очень достойно!
    Когда видишь стенды с продукцией BelorDesign, то в принципе мозги автоматом выключаются, ведь это одна из самых бюджетных (и даже копеечных) белорусских марок, и конечно это всегда склоняет к покупке.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.