Опубликовано 24 Май, 2023 - 05:36

Здравствуйте!

Я люблю всяческие ph тинты, которые реагируют на пигмент кожи. Одним из любимчиков для меня является блеск для губ Belordesing Jump to peach.

Описание:

Инновационный блеск JUMP TO PEACH преображается на глазах! Стоит только нанести прозрачный блеск на губы, как он тут же меняет цвет на нежно-персиковый.

Такое преображение стало возможным благодаря уникальным частичкам-хамелеонам. Они активируют красящий пигмент и наполняют губы нежным, сияющим цветом.

О здоровье и красоте позаботятся витамин Е и касторовое масло, входящие в состав средства. С блеском JUMP TO PEACH можно забыть о регулярном подкрашивании!

Благодаря ультрамодному тинт-эффекту, оттенок долго держится на губах.

Объем: 7,7 гр.

Стоимость: ~ 250 рублей

Где купить: маркетплейсы, магазины косметики.

Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecanol, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, Citric Acid, Ricinus Communis Seed Oil, BHT, Propylparaben, (+/- CI 45380, CI 45410).

Упаковка:

Блеск находится с миниатюрном тюбике с лаконичным оформлением.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию о блеске.

Аппликатор типовой, мягкий, небольшой, край скошен. Хоть и небольшой, но продукт набирает отлично.

Органолептика:

Блеск изначально прозрачный с приятным фруктовым ароматом.

Постепенно магия блеска начинает проявляться, компоненты реагируют на кожу и выдают оттенок.

Я держала совсем недолго, но пигмент остался на коже.

Он не липкий и не жирный, кожу абсолютно не сушит.

Опыт использования:

Мой пигмент губ не яркий, бледноватый с синевой.

Я в основном блеск использую с коричневым карандашом, иногда соло.

Мне очень нравится эффект, который получается на губах, красивый не лирный глянец, нежный оттенок тинта проявляется постепенно. Чем дороже блеск на губах тем активнее будет цвет потом.

Постепенно глянец с губ сходит, я же разговариваю, могу перекусить. Мне нравится блеск тем, что он комфортный. После того как полностью сходит остается красивый оттенок тинта, не вырви глаз.

При понос макияже смотрится все очень гармонично. Даже если вам давно за 30, вообще не понимаю этой градации по косметике. Мне практически 36 и тини уместен в моем макияже.

Тинт в основном использую с карандашом Shu, в профиле есть отзыв.

Резюме:

Мой любимчик в коллекции, очень хороший тинт, не яркий, заявленный эффект есть. Выглядит на губах отлично, не подчеркивает сухость и шелушения. В процессе носки ведет себя отлично. В моем случае тинт довольно стойкий.

Блеск для губ BelorDesign Jump to peach рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Меняет цвет
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Paragvaikaрекомендует
Хорошо выглядит👍🏽в 30 лет мне кажется ничем себя не испортить🤗
18.09.2023
Smile
24.05.2023
Хороший тинт, согласна с тобой, тоже нравится)
18.09.2023
Wink
25.05.2023
Очень нежно смотрится на губах
25.05.2023
приятный оттенок!