Опубликовано 10 Май, 2022 - 07:22

Описание на сайте

Отстаиваешь свою точку зрения и говорят, что ты несговорчивая? Выбираешь свой путь и думают, что ты не такая? За словом в карман не полезешь и считают, что ты дерзкая?

Просто будь собой и воспользуйся антицеллюлитным кремом с кофеином, который окажет выраженное действие на проблемные зоны, выровняет тургор твоей кожи и придаст ей здоровый вид.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло Ши), Glycerin, Isopropyl Palmitate, Caffeine, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, Tocopherol (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Parfum, Sodium Рolyacrylate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Mica, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42090.

Объем 250 мл

Стоимость на момент покупки в зя была 191 ,на данный момент 302 руб

Упаковка баночка с откручивающейся крышечкой. Защитной мембраны нет, но была пластиковая крышечка, только я её выбросила сразу, не очень мне с ней удобно было.

Крем средней густоты. Запах не очень приятный. Крем с мелким шиммером, который сразу и не заметишь.

При нанесении легко распределяется по коже, оставляя совсем лёгкое сияние.

Этот крем заявлен как антицеллюлитный, однако в такие свойства я не особо верю. Впитывается быстро и хорошо. Плёнку не оставляет и не вызывает никакого раздражения. Увлажняет. Расход небольшой, поэтому думаю, что баночки хватит мне надолго.

Впечатления от крема у меня хорошие, особенно этот шикарный блеск, который он оставляет и который так здорово блестит на солнце.

Конечно же тем, кто зациклен на составе он может и не подойти, но я на это не обращаю внимания, ведь если всех слушать, то вообще ничем пользоваться нельзя будет😁

Достоинства
  • Большой объем
  • Мерцает
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Не очень приятный запах
aleksandra_lysi...рекомендует