Опубликовано 5 Июль, 2019 - 22:35

│││
││✧ · Всем привет!
│✧ · ? ·
✧ · ?ˎˊ ˗

В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о сметане "Красная цена" 15%.

╰╯╰╯╰╯╰─╯╰╯╰╯╰╯
✿ °
〇 ✿ ?Информация:
° ︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿
° 〇 > Опыт использования: один раз
❀ > Стоимость: на момент покупки (04.07.2019) - 38,59р.

° ° > Вес: 315 г.
〇 ੦ >Срок годности:

14 суток при температуре (4±2)°С. После вскрытия упаковки хранить при температуре (4±2)°С не более 24 часов.

° 〇 >​ Место покупки: Пятёрочка

❀ > Производитель:

г. Брянск

° 〇 > Калорийность:

160 ккал (содержание в 100 г.)

❀ > Состав:

нормализованные сливки, закваска.

°

╴ ╴ ╴ ╴ ╴ ╴ ╴ ╴ ╴ ╴ ╴╴ ╴ ╴ ╴ ╴

На полочках магазина Пятёрочка я обнаружила 15% сметану "Красная цена" и была весьма удивлена ценой данного продукта - 38 рублей! Меня сразу взяло сомнение о том, сметана ли находиться в баночке, может быть там сметанный продукт? Причем такие мысли у меня появились не только из-за цены сметаны, но и потому, что несколько лет назад к дому прибился котёнок и я решила накормить его сметанным продуктом "Красная цена". Именно такое было название, так как в составе был растительный жир.

И теперь, решив написать отзыв, я ещё раз убедилась в том, что такой продукт существовал. Причём именно на данном сайте нет отзывов на сметану " Красная цена", а на сметанный продукт есть.

Теперь данную продукцию производит г.Брянск, а не Московская область.Может что-то изменилось, давайте рассмотрим.

Описание и внешний вид.?

Классические для данной торговой марки логотип и цвет упаковки – белый.

Жирность сметаны – 15%

Сметана "Красная цена" 15%

Баночка имеет удобную прозрачную крышку, что является удобным, если после первого вскрытия сметана не закончится.

Мне не совсем понятен "прикол" массы продукта. В данном случае

Масса нетто: 315г.

Сметана "Красная цена" 15%
Претензия не именно к сметане или к торговой марке "Красная цена", а ко всем производителям. Почему именно такое число? Почему нельзя сделать упаковку 300 или 350? Может я, конечно, придираюсь, но я имею именно такое мнение.

Продукт плотно упакован, имеет удобный ярлык для открывания.

Консистенция/вкус.?

При первом открывании можно наблюдать отделение продукции на более густую часть и более жидкую.

Сметана "Красная цена" 15%

После перемешивания сметана имеет среднюю консистенцию. Я бы даже сказала, что сметана является не 15%, а 20%.

Сметана "Красная цена" 15%

Цвет слегка отличается от заявленной на упаковке. Он – светло-бежевый.

В продукте присутствуют комочки. Запах непривычный для обычной покупкой сметаны. Вкус также неоднозначный: нет знакомой кислинки. При первом употреблении мне показалось, что это действительно вкусная сметана, но всё-таки распробовав, ощущается порошкообразный вкус. Да и комочки эти тоже смущают.

А вот в качестве добавки к оладьям они отлично подошли.

Впечатление.?

Таким образом, у меня осталось неоднозначное впечатление об сметане. Я не могу утверждать, что это сметанный продукт. На вкус совсем не плохо, отлично подойдёт для выпечки, тушения. Ложкой, к сожалению, не поешь. Особенно мне не понравился запах, он показался странным.

На моё удивление данная сметана является востребованной в той Пятёрочке, где я совершила покупку: оставались всего две баночки данного производителя.

В целом я рекомендую товар к покупке. В жизни ситуации бывают разные, а данная сметана может выручить.

​​​​​​? Спасибо за внимание! ?

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Смотрите мои другие отзывы:

Кефир "Красная цена" 3,2%

Йогурт "греческий ТЕОS" с вкусовым наполнителем "Злаки с клетчаткой льна"

Молоко питьевое ультрапастеризованное "Молоково"

Ингалятор для носа Green Herb

Влажные салфетки для детей "Соtte"

Сухари ржано-пшеничные со вкусом ветчины с сыром "Сnack".

Достоинства
  • Объем
  • Состав
  • Съедобно
Недостатки
  • Есть сомнения в правдивости состава
  • Запах
  • Комочки
Natalisamрекомендует
Ага, согласна) Запах у нее немного странный. Я такую сметану пробовала Smile
Вот-вот
не пробовала)
06.07.2019
Не пробовала, но я редко покупаю сметану)
С оладушками - очень аппетитно получилось Smile
06.07.2019
Покупала эту сметану месяц назад, тоже запах смутил
07.07.2019
Наверное у нас такой нет, хотя может и есть.)
08.07.2019
что-то не захотелось её пробовать.)
Наверное стоит дойти до пятерочки и попробывать!)~
08.07.2019
гм, действительно слишком дешево для сметаны Steve п-подозрение?
11.07.2019
Не пробовала её)
Цена просто волшебная Smile
01.08.2019
Не покупала, но на заметку возьму Smile