Опубликовано 17 Июль, 2021 - 11:37

Приветствую, товарищи!

Сегодня буду восхищаться одной очень интересной и достойной новинкой белорусской фирмы Белита)

Это блеск-эликсир-бустер для губ, который обещает нам увеличение объема и стеклянный финиш.

Узнала я о нем на официальном сайте Белиты в разделе новинок. А тут как раз мама возвращается из Беларуси- заказала ей приобрести.

При возможности всегда покупаем косметику в самой Беларуси- у нас наценки часто бывают просто безбожные.

В Беларуси мама приобрела этот блеск примерно за 170- 180 рублей, а на том же Wildberries заломили цену аж 280....

Совести у них нет, аж 100 рублей сверху добавили!

А закупают то еще дешевле, небось рублей по 90....

Так что если надумаете покупать- цену в Беларуси я вам сообщила, ищите нечто подобное, не переплачивайте торгашам.

Итак, в отзыве покажу наглядно как здорово выглядит блеск на губах, как работает, как сочетается с другими средствами для губ.

О второй новинке тоже скоро напишу)

О блеске:

Увлажненные пухлые губы в одно нанесение моментальный визуальный объем создает влажный эффект на поверхности губ финиш с эффектом жидкого стекла.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Гиалуроновая кислота полисахарид, способствует поддержанию влаги и стимулирует синтез коллагена и эластина губ.

Обещаются:

-моментальный визуальный объем;

-влажный эффект на поверхности губ;

-увлажненные пухлые губы в одно нанесение

Давно хотела такой блеск.

Не просто прозрачный, но чтобы был как стекло- иногда так фотошопят губы для демонстрации всяких блесков-помад.

Очень красиво, будто лаковые, стеклянные....

Вот так выглядит флакончик.

Ничем, увы, не запечатан, прозрачный с черными надписями.

На крышечке есть наклейка с информацией:

Сбоку обещание эффекта жидкого стекла.

У блеска удобный аппликатор для нанесения.

Вот так он выглядит с разных сторон:

Не огромный, не слишком мягкий или жесткий, пользоваться удобно, никаких нареканий.

Набирает блеска адекватное количество.

Свотч на руке показывать не буду- нет смысла, его будет практически не видно.

Так что лучше сразу продемонстрирую на губах)

Блеск наносится и ложится прекрасно, никуда не растекается, никуда не затекает и выглядит именно так как я и хотела- будто жидкое стекло, губы будто лаковые!

Губы до и после нанесения блеска:

Именно за счет такого финиша и переливания губы визуально выглядят больше.

Смотрю и думаю- и зачем увеличивать губы если даже мои, совсем невзрачные и не пухлые выглядят с таким блеском весьма объемно?)

Конечно, губ как при отеке Квинке этот блеск вам не подарит (если, конечно, у вас не дай Бог этой самой аллергии не возникнет), но все же эффект классный, я очень довольна!

Губы выглядят сияющими и подчеркнутыми.

Также блеск можно сочетать с другими средствами для губ.

Например с матовыми помадами.

Будет тот же самый классный стеклянно-лаковый финиш, но уже в цвете.

Можно преобразить любую помаду из вашей коллекции! Блеск отлично сочетается с большинством помад.

Я решила показать эффект на одной своей красивой, но очень уж некачественной помаде.

Чисто чтобы вы видели эффект, очень уж у нее цвет симпатичный)

А вот эффект с матовой помадой.

Губы визуально объемнее и красивый лаковый эффект.

Будто две разные помады, а всего-то добавлен блеск от Белиты)

Покупкой я очень довольна.

Если еще поверить в общения касающиеся синтеза коллагена и эластина губ- совсем здорово будет))

А так все обещания выполнены:

-Эффект жидкого стекла есть

-Губы не сушит, ощущение увлажненности

-Визуально объем увеличивает.

Плюс:

-Стоит недорого

-Можно сочетать с разными другими помадами, интересно их преображая.

-Блеск отлично лежит на губах, легко наносится, никаких неудобств не доставляет.

Ну только если волосы липнут- это да, не приятно)

Так что блеску я ставлю пятерку, довольна и смело могу рекомендовать!

Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.

Вот еще отличная новинка, потрясающая недорогая Белитовская пудра!

Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а. Отличный эффект на фотографиях!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Комфортный
  • Эффект жидкого стекла
Komissar_Polinaрекомендует
17.07.2021
С фиолетовой помадой просто Вау!
17.07.2021
Вот мне тоже понравилось, даже не смотря на то, что помада очень капризная и видно, как затекла везде и всюду)
Отлично смотрится
17.07.2021
Так круто смотрится!!! Беру на заметку
17.07.2021
Люблю матовые помады, но после Вашего отзыва захотелось и это средство попробовать!
17.07.2021
Раньше тоже предпочитала матовые, потом вернулась к блескам как в юности)
17.07.2021
Очень красиво в любом варианте😍 А с котешкой вообще🔥
17.07.2021
Как помада фиолетовая круто выглядит! Жалко, что качество не очень 🤔
17.07.2021
Это точно, очень красивая, но качество- просто кошмар!
17.07.2021
Подскажите, а сам блеск теперь после всех этих помад какого цвета? Грязный или остался прозрачным? Очень интересно, хочу приобрести🙂
17.07.2021
Блеск остался прозрачным, какой и был, только аппликатор испачкался.
18.07.2021
Я в РФ за 212 видела, ВБ, конечно, на белорусскую косметику шибко завышает. Подскажите, а насколько он липкий? Как от Ив Роше или сильнее? И сколько остаётся таким зеркальным? У меня есть пара прозрачных, один за 1,5 часа блеск теряет, другой за 40 минут 😓
18.07.2021
Отличный блеск, смотрится как с водным финишем, очень симпатичный)
24.07.2021
Красивый блеск, особенно с фиолетовой помадой
  • 29.05.2012 - 12:19
    Моя принцесса просто счастлива! Теперь мама тягает косметику у дочи! (+фото)
    Ну вот, у моей дочи появился первый блеск для губ Признаюсь честно, просто захотелось побаловать ребенка. И только через некоторое время после совершения покупки я поняла, что продукт достойный! Мы выбрали тон 01 Жемчужный шик . Выбирали по цвету и по запаху.
  • 05.07.2013 - 17:10
    Ах, Amore! Порадовал! Фотоколлажи оттенков 232 и 233
    После неудачных экспериментов с нюдом (см. irecommend.rucontentnyudovaya-popytka-fot... ) я решила вернуться к своим любимым ярким помадам и блескам. "Tриумфальное возвращение" начала с блесков Витекс серии Amore: тон 232 "Клюквенный сироп" и 233 "Малиновый джем" .
  • 17.06.2019 - 07:57
    Нюдовый блеск для губ по приятной цене
    Здравствуйте! Белорусской косметикой я "заболела" не так давно. После поездки в Белоруссию, мне полюбилась декоративная и уходовая косметика белорусского бренда Белита-Витэкс. Главный герой данного отзыва - блеск для губ "Зеркальное сияние" из линейки Luxury .
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 18.06.2020 - 21:20
    Ещё одна новинка от Белиты среди декоративной косметики, которая удалась 💕 В нём есть самые комфортные и красивые свойства, а да, сумели обойтись без минусов 👄
    Всем привет! Продолжаю дальше испытывать на прочность новинки декоративной косметики от Белиты . В этом году, в начале тёплого сезона бренд выпустил в свет очень много как декоративной, так и уходовой косметики, накупила много всего, о некоторых средствах уже успела поделиться своим мнением, если…
  • 18.07.2021 - 17:10
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 26.01.2014 - 20:01
    Супер-бальзам для губ
    В последнее время мне очень не нравится наносить блески на сухие и потрескавшиеся губы, особенно оттенки нюд, выглядит вся эта картина просто ужас-ужас.
  • 20.02.2021 - 00:19
    Неприлично дорогая по меркам Белиты маска! Оправдана ли ее стоимость, достоинства и общие впечатления в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Маска для волос, о которой сегодня пойдет речь в отзыве, была моей давней хотелкой. Примелькалась она мне в обзорах в Инстаграме, в которых девушки приравнивали ее к профессиональной косметике. Конечно, хотелось попробовать и убедиться в этом лично.
  • 04.09.2013 - 06:15
    Корейские помадки в милом наборе.Прекрасный цвет и классное оформление)+фото
    В Корее около стенда с помадками скинфуд я не могла определиться с цветом и поэтому купила набор из трех, что мне безусловно понравились) Из всех наборов я купила так называемый клубничный, 1 цвет бледно розовый который я все ищу с идеальными свойствами, из всех уже опробованных этот самый лучший,…
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.