Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 18:30

180 руб.

~*~*~*~*~* Всем привет! ~*~*~*~*~*

В зимний период времени губы нуждаются в особом уходе, так как они подвержены обветриванию, сухости и шелушению. С осени я использую белорусский бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс и сегодня хочу о нем рассказать.

Бальзам для губ находится в пластиковой, мягкой тубе. Оформление тубы приятное в нежно-розовых тонах, на котором "выгодно" смотрятся золотые надписи.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс
С обратной стороны тубы можно ознакомиться со всей интересующей информацией о бальзаме, его производителе, способе применения и составе.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс
В оформлении вроде и нет ничего особенного, но цветовая гамма придает средству "девчачесть".

Изготовитель: СП "БЕЛИТА" ООО, г. Минск, Беларусь.

Объем: 15 мл.

Срок годности: указан на спайке тубы.

Стоимость, место покупки: я заказывала В ИМ за 180 руб., бальзам можно купить в магазинчиках с белорусской косметикой, а также заказать в ИМ, на сайтах Вайлдберриз, ОЗОН.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс

Туба оснащена скошенным носиком с помощью которого наносится и распределяется средство. Выдавливается бальзам через небольшое отверстие, для этого достаточно легкого нажатия на тубу, которая в свою очередь от пыли и грязи защищена закручивающимся, розовым колпачком.

Общая информация (описание продукта):

Бальзам для губ «3D-эффект» — магия, придающая вашим губам соблазнительный объем.

пленительный объем, привлекательный блеск, бережная забота и увлажнение. Нежная текстура бальзама равномерно ложится на губы и дарит приятный блеск. Входящий в состав бальзама комплекс активных компонентов при регулярном использовании заметно увеличивает губы в объеме.

* при нанесении бальзама 3 раза в день, эффект достигается в течение 29 дней, эффективность доказана компанией Sederma, Франция.

Внимание: активная формула — возможно пощипывание.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс

гидрогенизированный полиизобутен, масло вазелиновое, гидрогенизированный полидецен, ланолин, вазелин, воск пчелиный синтетический, церезин, масло Cocos Nucifera (кокоса), масло семян Ricinus Communis (касторовое), изопропилмиристат, этилгексилпальмитат, трибегенин, сорбитанизостеарат, пальмитоилолигопептид, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, пропилпарабен, экстракт Capsicum Frutesces (красного перца)

Активные компоненты:

Активный пептид MAXI-LIP: увеличивает объем губ в среднем на 40,7%*; уменьшает шелушение на 60%*;повышает гладкость на 70%*.

Комплекс, состоящий из касторового масла и масла кокоса питает, увлажняет и смягчает нежную кожу губ, предотвращает пересушивание и шелушение, способствует сохранению упругости, гладкости и эластичности.

Условия хранения:

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс
Консистенция, аромат: текстура у бальзама для губ плотная, однородная, прозрачная, чем-то напоминает вазелин. Аромат у средства приятный, конфетный, так как напоминает ирис, в нем отчетливо улавливаются нотки, ванили, кокоса. На губах аромат сохраняется, но не долго и деликатно, так как он не ярко выражен.

Способ применения:

Нанесите бальзам "3D-эффект" на кожу губ.

Мои губы:

Сразу хочется сказать пару слов о моих губах, мои губы не доставляют мне особых проблем, но я и ухаживаю за ними постоянно, но даже при постоянном уходе в холодное время года они бывают обветренными и могут шелушиться.

Не смотря на то, что бальзам для губ плотной консистенции он удобно наносится и распределяется, так как под теплом губ он буквально тает. Аппликатор удобный, он очень гладкий, а благодаря скошенной форме он отлично скользит по губам.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс

Меньше чем через минуту на губах ощущает покалывание (пощипывание), которое очень долго сопровождает как минимум минут 40 и более. В первый раз я удивилась, что средство пощипывает так долго губы, но потом привыкла, тем более, что через минут 5 я уже отвлекаюсь и забываю об этом. Пощипывание придает красный, перец входящий в состав продукта, именно благодаря ему объем губ должен увеличиться, но понятное дело, что даже при нанесении средства 3 раза в день мои губы пухлее не стали)

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс при разном освещении
Ложится бальзам равномерно, по контуру губ не растекается, в складки не затекает, придает губам глянцевый блеск, вкуса не имеет, в месте смыкания губ белую полоску не образует, со слизистой не конфликтует.

На губах средство не ощущается если не брать во внимание пощипывание, липкости не оставляет, ведет себя комфортно.

Аллергической и иной реакции бальзам для губ за все время использования не вызвал.

Как я уже отметила, мои губы за все время использования бальзама в объеме не увеличились, но я на это и не рассчитывала, но нельзя не учесть тот факт, что во время нахождения средства на губах они визуально выглядят пухлее.

Недавно мои губы были очень сильно обветрены, наверху даже была небольшая трещинка, буквально за три дня бальзам привел их в полный порядок. Средство хорошо ухаживает за губами, увлажняет, питает, придает им гладкость, устраняет шелушения.

Еще мне нравится наносить этот бальзам в качестве блеска поверх матовых помад или карандаша для губ, так как в отличии от блеска данное средство совершенно не липкое и при этом смягчает и увлажняет. Если наносить бальзам для губ поверх декоративной косметики, то пощипывание практически не ощущается, стойкость помады или карандаша меньше не становится, и при этом получается красивый блеск.

На всю поверхность губ нанесен корейский карандаш для губ, а сверху белорусский бальзам для губ.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс
Стойкость: На удивление стойкость бальзама для губ 3Д может доходить до 3 часов и выше, при этом он может выдержать даже легкий перекус и блеск сохранится. В отличии от других ухаживающих средств он со временем не тускнеет, не впитывается полностью в губы, всегда остаётся легкий блеск. Удаляется бальзам для губ легко, как просто обычной или влажной салфеткой, так и любым средством для снятия макияжа.

Результат: мне бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект понравился, конечно же я не получила от него супер пухлых губ, но его ухаживающие действия, да и стойкость удивили. Этот бальзам теперь у меня постоянно в сумочке и как иначе, с его помощью можно придать блеск губам и визуально они будут выглядеть пухлее, а также "оживить" любую матовую помаду. Бальзам хорошо увлажняет, питает губы, избавляет от шелушений и придает губам красивый, глянцевый блеск.

Бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс
Расход: если конечно использовать бальзам как советует производитель 3 раза в день ежедневно, то расход будет большим, но у меня расход получается маленький, так как я использую средство по мере необходимости и маленькой капельки хватает на 1 нанесение, да и нельзя не учесть, что объем средства аж 15 мл.

В чем же плюсы и минусы бальзама для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс?

Плюсы:

• нежное оформление;
  • доступность, везде можно найти;
  • приятный, ненавязчивый аромат;
  • смягчает, увлажняет губы;
  • придает губам глянцевый блеск;
  • нет липкости и неприятной пленки;
  • не скатывается в белую полоску;
  • ухаживает за губами;
  • стойкость.

Минусы:

• не увеличивает объем губ.

Мне бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект от Белита-Витэкс понравился, я считаю указанный минус не значительным и конечно же буду рекомендовать средство к покупке!

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок отличного настроения и красоты! ~*~*~*

S_vettaрекомендует
28.12.2021
Отличный бальзам Smile !
28.12.2021
очень глянцевый
22.02.2022
Там экстракт перца на последнем месте в составе... то есть его там очень-очень мало. Пощипывание от других агрессивных компонентов бальзама, скорее всего.
24.02.2022
Может быть, но он оказался жгучей штучкой Wink