Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 19:05

Всем привет!

Так уж случилось-получилось, что последнее время я жестко подсела сразу на две вещи: карандаши для губ и блески. Радостно, что эти два продукта обычно идеально друг друга дополняют! Чаше всего я склоняюсь именно к выбору полупрозрачных блесков, поскольку мне от них нужно только сияние, а остальное я задаю базой в виде карандаша. Блеск для губ Beauty Bomb из коллекции BFF я полюбила с первого взгляда, но купила только аж через месяц, поскольку я долго держалась: все предыдущие блески (lipglass и bling bling) я забросила буквально через пару недель, вдоволь наигравшись, хотя они и устраивают меня в качестве, просто они все какие-то экстремальные. По этой же причине долго думала о BFF. Миллион искорок в конце концов одержали надо мной победу.

Где купить: Магнит Косметик

Стоимость: 295 руб.

Объем: 3 мл

Cruelty Free, Vegan

 

_Упаковка_

Оформление у блеска очень милое. Сама по себе туба имеет стандартную форму, разве что немного укороченную и пузатую. Материал - толстый пластик.

Колпачок сделан из матового розового пластика и на него нанесены глянцевые девичьи узоры. За такую бюджетную стоимость это действительно круто, интереснее чем у тех же Divage из серии Beauty Killer. Карандаши, кстати, в которые я просто влюбилась, оформлены так же. Защитой первого вскрытия служит наклейка, я ее сняла сразу же. Номер оттенка и срок годности указан также и на дне, поэтому можно спокойно от нее избавляться.Аппликатор внутри под стать блескам Lime Crime , очень толстый и пушистый, чтобы одним погружением и движением сразу прокрасить всю поверхность губ. Он имеет скошенный срез, поэтому при желании можно нанести и по контуру. А в срезе легкое углубление - там собирается блеск для более комфортного нанесения. Ограничитель работает отлично, спонж достает ровно столько, сколько вам нужно.

 

_Оттенок_

В линейке представлено 3 оттенка, все очень нежные. Есть полностью прозрачный, прозрачный с розовым оттенком и мой - прозрачный с кучей блесток. Это оттенок 03 Oh, Shiny.

Почему же он мне так понравился: я в первые вижу такие блестки. Во-первых, они крупные, с другой стороны, достаточно мелкие (парадокс), во-вторых, их оооочень много, концентрация плотная, за счет чего у вас на губах получается не парочка искорок, а полноценное зеркальное покрытие. Сама база прозрачная.

 

_Текстура_

Вообще, консистенция блеска Beauty Bomb BFF мне отчасти напомнила масло для губ от Vivienne Sabo своей гелевостью. Я люблю именно такие текстуры, поскольку они отличаются лучшей стойкостью, отлично выравнивают поверхность губ до гладкого стеклянного покрытия.

Однако блеск более тягучий, жидкий. Он может даже капать с аппликатора, будьте аккуратнее. Блестки в составе, повторюсь, имеют оптимальный размер, ни большие, ни маленькие, и он совершенно не ощущаются на губах, нет эффекта песка. Не смотря на свою текучесть, блеск вполне стойкий, с карандашами так особенно. А соло он ложится на губы, в течение минут 10 разравнивается, заполняют весь рельеф губ, за счет чего они становятся визуально больше. Если есть или пить, то он будет отпечатываться, сходить на нет. При активном говорении в полоску на стыке не скатывается. А просто так еще хватает на 3-4 часа носки. Плюсом для меня стало то, что он не растекается за контур губ, вполне стойко сидит на своем месте.

 

_Макияж_

Итак, обычно я наношу блеск на карандаши. Для этого я люблю использовать гелевые, поскольку они более стойкие, обычный карандаш может смазаться. Я заполняю им всю поверхность губ, чтобы придать им цвета. Также очерчиваю нужную мне форму, непременно выходя за контурок.

А дальше распределяю блеск. И губы сразу БАМ визуально становятся пухлее. Обожаю этот эффект. И макро, чтобы вы могли рассмотреть, как гладко он распределяется и как блесточки выглядят вблизи. А в общем виде, кстати говоря, эти блестки не так уж и вульгарно выглядят. Все равно очень нежно, хоть я и дополнила ими такой активный макияж глаз. Еще одно фото. Здесь я наносила блеск на "родной" для него карандаш из этой же линейки в оттенке 03. Он достаточно темный сам по себе, так что дает активную цветовую базу. И общий образ. Есть в нем какой-то вайб 90-х, не находите?

 

_Итог_

Я в восторге, очень бюджетная, но красивая и качественная вещица. Блеск к покупке определенно рекомендую. Сама думаю, если успею, прихватить еще и прозрачный, потому что этот эффект стекла не дает мне спокойно жить))

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Зеркальный блеск
  • Разглаживает поверхность губ
Slacker_btyрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.04.2020
Красивый цвет очень)?
27.04.2020
Это точно!
28.04.2020
Красивый блеск! ❤️
30.04.2020
Многие девушки, которые любят макияж хвалят этот блеск!) А Я их этой коллекции прикупила только помаду, лайнер и палетку.. Эх интересно, найду ли теперь)
03.05.2020
Я именно такой блеск покупала в"Магнит-косметик",но пока не было возможности оценить,как он переливается на солнце.Но вот один маленький минус в нём я всё же заметила-если у вас длинные волосы,а на улице ветер,то волосы будут липнуть к губам.
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также