Блеск для губ BEAUTY BOMB Glitter Lip Gloss "BLING BLING" - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: BEAUTY BOMB

• 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 11.02.2020 - 18:43
    Легкий ментол и увлажнение! Lip Gloss + Shine от бренда Beauty For Real в оттенке Starlust.
    Всем привет! А я снова с никому не известным американским брендом! Бренд Beauty For Real - был создан в 2011 году в Майами, Флорида - профессиональным мейкап-артистом с 25 летним стажем. У меня в коллекции от данного бренда имеются блеск для губ и помада-бальзам.
  • 25.06.2015 - 19:26
    Блеск для губ - ты ли это? Или все ж бальзам? Да какая к черту разница, на губы смотрите!
    Данный блеск купила в довесок, потому что очень давно ничего не покупала - не то что бы мне был очень нужен блеск, ведь идеальный то я уже нашла... но что делать, куда деваться, если руки то загребущие?
  • 26.12.2019 - 19:31
    (Оттенок #02 Caramel Pop) → Clinique, это ж надо было так опозориться ~ После такого, полосящие блеск Catrice и помада Vivienne Sabo могут считаться Богами Красоты
    Блеск для губ CLINIQUE Pop Splash: сияние и увлажнение Pop Splash lip gloss + hydration Стоимость - от 1000 до 2000 рублей (Летуаль, сайт Clinique, Рив Гош) Объём - 4,5 мл   У меня миниатюра блеска в формате 1,5 мл из набора Clinique Go To Glow, который я купила ещё в феврале уходящего года.
  • 19.07.2021 - 16:42
    Сверкающий блеск для губ оттенок 15, нужен ли?
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам о сверкающем блеске для губ Glam Shine Lip Gloss, производства Christian.
  • 24.08.2021 - 00:43
    Неидеальная Магия! Еще один "вампирский" экспонат в мою макияжную коллекцию.
    Добрый день! Хочу поделиться с вами магической новинкой от BEAUTY BOMB Bloody lip tint Vampira. Это продукт из новой коллекции в коллаборации с блоггером Караммбейби (я никогда ее не смотрела и не знаю кто она такая).
  • 02.02.2015 - 01:52
    Один из любимых блесков! Классный!
    У меня два таких блеска: красный и розово-бежевый (Rose Sugar). Последний мне дали в пробнике в качестве подарка за покупку другой косметики Бобби Браун. В машине на пути домой я решила пробник сразу переложить в сумку и заодно накрасить им губы. Дальше - внимание!
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 19.06.2015 - 18:06
    Красивый и яркий блеск, но есть свои недостатки…
    Здравствуйте!!! Поговорим о новом блеске, который пополнил мою косметичку. Блесками данной марки пользуюсь давно, еще со школьных лет. Всегда привлекал своим ароматом и приятными цветами, а так же ценой. Давно мечтала о красной помаде, но отдала предпочтение блеску.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 18.10.2021 - 11:15
    Ждала пустышку. Нетипичная текстура бальзама на маслах и эффект влажных пухлых губ - Beauty Bomb Lipstick Balm 03 First Kiss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Совершенно случайно схватила этот бальзам в магазине, даже не было особой цели его покупать. Вот она, вся сила маркетинга в действии мне просто понравился его милейший внешний вид, даже без тестеров я взяла первый попавшийся приятный оттенок упаковки Beauty Bomb Lipstick…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.
  • Красивые помады с жутким качеством.. Ожидала чего-то большего, но видимо не стоило
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о своём новом приобретении. Помады от Beauty Bomb lips Tick. Это кремовые помады в разнообразнейших оттенках. Мне приглянулись 01, 05, 06, 08. Выбрала я оттенки не типичные для себя. Я люблю что-то более спокойное и нюдовое.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.