Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 19:48

Всем привет.

Бренд Rexona один из немногих, который был еще в моем детстве, я помню, как еще в 9ом классе ( 2001 год) я купила свой первый дезик) С тех пор, моя любовь к Рексоне росла. И сегодня я расскажу про Гель для душа Rexona Active Power, который покупался для моего старшего сына, но пользовались им все члены нашей семьи и даже я) Ну а что - в большой семье. клювом не щелкают.

Бренд: Rexona

Производство: Россия

Объем: 200мл

Цена: около 200 - 250 рублей офлайн, почему то значительно дороже на маркетплейсах

Гель для душа Rexona Active Power

Гель для душа бережно очистит и идеально подготовит кожу к новому дню. Продукт имеет приятный мужественный аромат.

Гель для душа Rexona Active Power
Дизайн флакона идентичен всем остальным, от бренда. Отличает их только наклейка и название. Крышка плоская, отщелкивающаяся, очень удобно перевернуть его, чтобы остатки геля сами стекали по стенкам. Сама конструкция даже в перевернутом виде очень устойчива.
Гель для душа Rexona Active Power

По фото видно, что Гель для душа Rexona Active Power имеет ярко синий оттенок, хорошо что пена на выходе белая и не окрашивает кожу. Аромат ультра термоядерный, сильный и перебивающий, просто понюхать его и ты уже проснулся. Я такое люблю! Аромат конечно же 100% мужской, на коже сохраняется, парфюм перебивает - поэтому имейте это в виду. Обычно я использую его, если не планирую выход из дома, и поэтому плевать что я пахну как юноша))

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

- хорошо пенится, пена крепкая, не скисает и не падает, сохраняет рабочие свойства и аромат

- отлично справляется с пробуждением, придает свежесть и счищает пыль и пот

- смывается хорошо, много воды лить не надо, нет мылкой пленки

- может подсушить особо нежные женские места ( область гениталий, область груди), все таки не для дам.

- аромат на коже держится долго, вот прям очень

Когда во флаконе остается меньше меньшего, я люблю добавить в него водички и простирнуть с ним сменки, или кроссовки, это отлично придает аромата обувной теме.

Подводя итоги, Гель для душа Rexona Active Power классный подарок для мужчины, любящего активные ароматы, гель экономичный. Моя оценка 4, так как все таки сушит женскую кожу, а значит в нем сильные ПАВ и сульфаты.

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат
  • Крышка флип-топ
Недостатки
  • Сушит сухую кожу
♥❤LarMa❤♥рекомендует
10.10.2024
Цвет супер!
10.10.2024
🙏🏻
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.10.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
11.10.2024