Гель для душа BRAVE DAVE Camouflage - отзывы

• 14.09.2021 - 08:53
    Мужской гель для душа с пряными нотками, которым приятно пользоваться всем. Утонченность, достоинство, богатство.
    Приветствую ! Обычно покупками в семье занимаюсь я, и я покупаю и для себя и для мужа, в том числе косметические средства. Что касается гелей для душа, то это моя отдельная любовь, и каюсь, я нюхаю их на прилавке, но делаю это максимально аккуратно.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 04.04.2022 - 04:03
    Мой личный афродизиак 😍 Нетривиальный, яркий и потрясающе сексуальный мужской аромат геля для душа Old Spice Bearglove ❤️ Подсадила на него и сына, и мужа, и сама его иногда втихушку использую
    - Мам, а почему медведь вверх ногами? - Потому что он сражен наповал ароматом этого геля!   Именно такой разговор на днях состоялся у меня с сыном. Он похихикал и довольный поскакал в ванную проверять, не окажется ли он сам веерх ногами после того, как помоется новым гелем для душа от Олд Спайс.
  • 24.04.2022 - 15:46
    Лифтинг-гель: рекламная пустышка или реальное омоложение?
    Я люблю пробовать каждый раз новые гели для душа с новыми ароматами. При этом всегда стараюсь выбирать бюджетные варианты, так как это средство довольно активно расходуется в нашем доме. На этот раз выбор пал на Likato.
  • 01.03.2022 - 15:38
    Печеное яблоко и ваниль в одном большом флаконе. Гель Synergetic для душа и для души.
    Всем привет! Расскажу про гель для душа Synergetic с ароматом карамельного яблока и ванили. До последнего времени эта фирма ассоциировалась у меня исключительно с моющими средствами для дома. Оказывается, бренд выпускает шампуни, гели для душа и даже подгузники. Объем 750 мл.
  • Гель для душа "Кашемир и белая орхидея": один из лучших расходников B&V на каждый день
    В этом году на 8 марта одна из коллег подарила мне символический косметический набор, в котором я обнаружила крем-суфле для тела ВIтэкс "Кашемир и белая орхидея ".
  • 08.05.2022 - 22:30
    Приятная текстура, неплохой состав, но аромату геля не хватает насыщенности и фруктовых ноток
    Как то раз я попробовала гель для душа от марки Bisou и с тех пор регулярно пополняю свою коллекцию с этими средствами для душа. В этом отзыве как раз расскажу об одном из них "Упругость кожи".
  • 23.04.2022 - 17:23
    Гель для душа от NORDS SECRET с необычным ароматом 🍯 Действительно ли состав полностью экологичен❓Как проявил себя на сухой коже ❌
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами поделиться не плохой находкой из раздела ухаживающей косметики - гель для душа от нового для меня бренда NORDS SECRET «Пряный миндаль и альпийский мёд».