Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:37

Всем привет.

Вот и наступила очередная осень, а значит самое время пересмотреть весь свой уход, и за волосами в том числе - именно сейчас я вновь перехожу на маски и прогревание, для того, чтобы компенсировать негативное воздействие окружающей среды, отопления и ношения шапок. Для этих целей и прикупила целый арсенал, среди которого был аж целый литр Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron, я намерено купила такой объем, так как прорабатываю всю длину и расход большой.

Бренд: Krassa PRO-LINE

Производство: Россия

Объем: 1000 мл

Цена: около 350 - 400 рублей как онлайн, так и офлайн

Линейка: насчитала несколько вариантов под разные типы волос

Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron 1000мл

Маска для волос интенсивного действия для глубокого увлажнения и восстановления сухих и повреждённых волос. Маска для волос увлажняющая эффективно питает и восстанавливает волосы, а природный компонент гуар, в составе комплекса, направлен на интенсивное и глубокое увлажнение. Гиалуроновая кислота насыщает волосяные фолликулы оптимальным количеством влаги, сохраняет баланс увлажнённости на протяжении длительного времени и защищает от негативных внешних факторов, образуя на волосах дышащую плёнку. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ

Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron 1000мл
Меня кроме объема привлек еще и дизайн, мне она показалась какой то стильной, проработанной и вообще рука тянулась. ПЛЮС у нее есть защитная мембрана, в общем все с ней хорошо.
Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron 1000мл

Маска налита буквально всклей, то есть литр прям честно честно в ней есть.

Сма маска легкая по консистенции, не плотная, по фото видно что привычного белого оттенка. Ну честно - классический формат обычной маски.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мои волосы - тонкие, длинные, окрашенные. Отсюда склонные к ломкости, спутыванию, сечению по кончикам. От любой подобной маски я прежде всего жду облегчения расчесывания ( если еще и о влажном виде распутывает,в ооще пушка) без утяжеления, придание блеска и ухоженности.

При использовании:

- маска отлично тянется по влажным волосам после мытья, на всю мою длину ушло около 3 столовых ложек

- не могу сказать что это лучшее что со мной было, но и далеко не самая плохая, маска как маска.

- использую ее для бани для волос, то есть наношу маску на волосы, заматываю гульку и надеваю сверху шапочку + полотенец, потом или прогреваю феном или иду в баню ( у меня своя в частном доче) - и знаете, результат ВСЕГДА шикарный.

Результат ПОСЛЕ:

- рассыпчатые волосы, БЕЗ утяжеления

- блеск

- объем

Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron 1000мл

- волосы мягкие, как у ребенка ( а у меня, в силу возврата волосы уже становятся немного жестковатыми при отрастании еще и с сединой), не электролизуются, не пушат

Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron 1000мл

- отлично держат укладку ( на фото двух дневная)

Подводя итоги, Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron хорошая рабочая баночка, без претензий на проф ( очень слабовата для понятия проф, во влажном виде не работает), но с ней всяко лучше, чем без нее, особенно если использовать ее для прогревания волос. Моя оценка 4, без восторгов но и ругать не за что.

Маска для волос Krassa PRO-LINE Hyaluron 1000мл

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Легкая консистенция
  • Стоимость
Недостатки
  • Не проф
♥❤LarMa❤♥рекомендует
09.10.2024