Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 09:34

несколько раз

До двух лет мы не посещали торговые центры, а именно детских развлекательные площадки.

Изначально казалось что дочь еще не готова и не проявит заинтересованности, возможно даже смутится, а потом мелькали мысли об опасности подобных сооружений.

И все же мы решились, скажу сразу, ребёнок удивил своей вовлеченностью , смелостью и ловкостью.

Начали мы наш путь активных развлечений с батутов, тем самым хотели протестировать базу.

Кто из детей не прыгает на диване?

Так вот лучше это делать в проверенном месте, где ничего не сломаешь и себе не навредишь.

Дочка очень активная и разумный выход энергии необходим.

Сегодня покажу прекрасный вариант подобного «заземления»

Были трижды и с каждым разом видно как увереннее дочка ощущает себя, ловит равновесие, расслабленно падает, подставляя ручки.

После того как мы пошли дальше, узнали лабиринты, горки, ватрушки и прочее, тут кажется скучновато, но всему свое время и спустя годы обязательно вернемся для тематических дней рождений, например.

// Основная информация //

🔹Наименование заведения:

батутный парк номер 1

🔹Статус:

развлекательный центр (для детей); посещать могут и взрослые, но есть ограничение по весу

🔹Местоположение:

Россия, город Ростов-на-Дону, ТЦ «Орбита», пр- кт Королева, 10/4 (3 этаж); предоставлен и в других городах

🔹График работы:

ежедневно с 10.00 до 22.00

🔹Стоимость:

300 рублей за полчаса в будний день

и это наш любимый тариф чтобы маленький ребёнок (2 года 4 месяца) повеселился, но не слишком устал от кардио нагрузки,

развлечение доступное по цене и это очень радует

Оптом брать ,конечно, выгоднее, но не хочу монотонности даже на час, ведь отвлечь особенно нечем, а во всем нужна мера.

Прикладываю прайс для понимания цен.

Действуют и акции, о них нужно узнавать отдельно у консультантов или на сайте.

Например, есть акция «счастливые часы».

Сопровождающий (до 5 лет обязателен) проходит бесплатно, второй же при желание быть рядом, оплачивает 100 рублей, что вполне стандартно.

Браслеты отличаются по цвету (желтый основной и белый для сопровождения), взрослый страхует , но сам не прыгает, как нам сказали. В других же центрах сопровождающие по сути развлекаются на том же уровне.

Есть возможность индивидуальных, отдельно оплачиваемых, тренировок (+500 рублей к основной оплате).

На браслете пишут время начала , следят. Удобно когда безлимит и самим организаторам, есть возможность вернуться вечером.

// Удобство расположения //

Расположен батутный парк в ТЦ на СЖМ у дороги и остановок, есть парковка.

Для нас в шаговой доступности.

В торговом центре пандусы, лифты и посещение с коляской/велосипедом не составляет труда. Транспорт есть куда припарковать внутри.

// Впечатление об атмосфере и досуге //

Очень светло, ярко, очень чисто (почти рекордно, при нас тряпочкой что-то вытирали со стен), все целое, без повреждений, прохладно благодаря кондиционеру.

Никакой брезгливости абсолютно нет, что иногда было в других подобных местах.

Для меня это важно. Парк не «уставший», выглядит новым. Забавный дизайн с монстриками, есть «лавочки» для ожидающих внутри.

Людей мало каждый раз что мы были из-за , как думаю, низкой востребованности данного ТЦ (в других всегда посетителей больше), играет музыка.

Может ребёнку и будет скучновато так как нет конкуренции, но мамам так точно будет спокойнее, не с кем сталкиваться.

Ходили и поздним вечером, ситуация аналогичная.

На дни рождения не попадали, тогда думаю лучше воздержаться от посещения вовсе. Кстати, можно заказать фотосессию и развлекательную программу, что сделает праздник продуманным.

Вообще много дополнительных опций.

Сайт

Батутный парк просматривается проходящими сквозь сетку. На сетку не опираемся.

Есть входная зона, там оплачиваем посещение и можем через монитор заглянуть на батуты, место где разуваемся (вход строго в носочках) и непосредственно батутная часть.

Покрытие батутов профессиональное, тут упругая сетка, а не клеенка. Предшествующая зона тоже мягкая , нет контраста и резко твердого пола.

Отдельно вход в огромную раздевалку с кабинками, шкафчиками (Раздевалка совсем скоро будет необходимостью ведь с холода нужно переодеться с легкую одежду), есть комната для застолий, но всего одна.

Рекордное число батутов - целых 18 , обычно их в разы меньше ведь это одно из множества развлечений (ограничение по весу - 85 килограмм, многих пап не выдержит, прыгаем по одному, сопровождающие ходят по желтым матам, есть некое ощущение качки ), пуфы для отдыха родителей и детей очень комфортные, есть наклонные поверхности с канатом, яма с паралоновыми кубиками (показалась самой глубокой из всех что видели, дочка её избегает, а вообще это приятнее чем сухой бассейн), качель мягкая над ямой, скалодром (любим и используем дома и в других местах, тут нет мне должной опоры для страховки ребёнка ), небольшая детская зона с кухней для малышей, проектор.

Дочка обожает и просится сюда, мне самой очень нравится тут находиться, получаешь положительный заряд однозначно. Для себя недостатков не назову.

При первом посещение заполняете анкету. Оплачивали картой.

Девушка-тренер всегда рядом и следит за безопасностью, администратор на входе вежливая. Атмосфера в центре дружелюбная.

Ну нужно сравнивать батутный парк с детскими центрами ведь на их фоне развлечение кажется скудным и монотонным, тут совсем другой профиль.

В своей нише он прекрасен. На мой взгляд оптимален для малышей или подростков, на краткосрочное нахождение или уже продуманное мероприятие.

Семьей переключились на центры широкого профиля и все же Это было шикарным вводом в детские площадки.

Когда подрастем, рассмотрим идею Провести тут тематический праздник с аниматором и какой-то программой, вкусняшками.

Подобных батутов не так много. Знаю схожий центр в ТЦ «Вавилон» на Космонавтов, не пошли, так как добиться дольше, а цена в два раза выше.

Anna Simonovaрекомендует
09.10.2024
Отличный вариант для ребенка
В детстве обожала прыгать, радости было полные штаны))